Кто Вы?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
букаф, бортовым журналом оно было в июне, а щас это уже давно внутреннее объявление и история )
 

DeletedUser

Гость
я не знаю, что там сейчас
мне казалось, что это стало историей еще в августе
 

DeletedUser

Гость
Инк, а туда не брали всех...сначала это была компания только из своих, тех, кто играл вместе в каких нибудь мирах...
потом стали брать лучших...

букаф, не будь букой ... тресну тапком...священным...вероятно левым ....он помнится оффовым был...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Из последнего. Мир2

Где то неделю назад несколько отважных товарищей, однажды встретившиеся
в этих нескончаемых мирах ВП, и я с ними за компанию, решили провести эксперимент.
С м2 все давно уже ушли, и потому для эксперимента выбрали его.

Поселились мы по разным закоулкам мира2...на все четыре стороны растянулись наши щупальца...
gserj (к68)
Мигрень (к78)
Ручник (к57)
bukaf (к16)
veksler (к82)
Анти-Мигрень (к75)
forsaken (к93)
Машенька21 (к49)
east (k21)
Стюша (к21)
MaximKam (к86)
TyZiK (к28)
SVolk (k95)
ugo81 (к3)
Gоrg (k3)
Создали экспериментальное племя.
Цель - попасть в центр мира с помощью нового механизма, запущенного в игру.

Первые попытки им воспользоваться закончились неудачей.
При простом рестарте заветный пункт меню не появился.
Тогда было решено отдать наши деревушки на съедение.
Однако это сделать оказалось не так просто.
Сначала нубская защита на 5 дней.
Потом - соседи...или разница в очках больше чем в 20 раз - и никто никого съесть не может,
или соседи, которые еще сами как следует, не отстроились, и им не до того совершенно,
чтобы кого-то съесть.
Но, все же, последняя проблема была решена успешно, и через 6 дней после старта я переехала на k44,
не затратив ни единого своего дворника при этом ))))
Уря. Эксперимент можно считать успешным и завершенным ;)

Всем, кто принял в нем участие так или иначе, огромное спасибо :)
 

DeletedUser1867

Гость
Я там сааамый атважный)))...ну пажалытсааа......Ленка)))т ыканешна атважнее)))
 

DeletedUser1515

Гость
Ой, я только заметил, что тут есть такое замечательное место :) Спасибо, Ист, такая тема хорошая получилась.

Мои 50 центов.

На баше кажется увидел баннер, тыкнул и понеслась...

Мир 1 - про100. Вступил потому что их было много вокруг. Посидел, послушал умных людей, почуял что-то не то, задумался. В Тайфун позвал Gekko. Собственно, Тайфуна не было тогда, а была только идея создать сильное племя из активных нубов преимущественно про100, KZ и т.д. Втупил восьмым по счету, чем до сих пор горжусь.

Первая дворняга - сожрал какого-то нуба о 700 очках, боялся очень. Gekko помог зачистить (как щас помню, послал перед второй атакой 2500 топоров и 700 лошадок), пасиба ему, сам бы не справился, помер бы с страху :)

Первые друзья: Gekko - забанили, забил. Vorog - очень талантливый вояка, прекрасный психолог и вообще человек, контакт потерян, увы. Astronavigator - пожалуй, единственный человек в игре, которому доверяю, как самому себе. MagicLover - шоумен, выпендрежник, недисциплинированный, но хороший. Маффко - Mayis - "неразговорчивая, но жадная" (С) Полоска.

Первая война: Giper. Наезд на Зевса с Джолинаром. Впервые впиндюрил 7 атак и фулдеф в 2.5 секунды. Было здорово, пожалуй, самое приятное воспоминание об игре.

А потом было много всего, всё и всех перечислить - времени не хватит.

События:

Принял руководство после Ворога... было много нервов. Полночи отговаривал Астро удаляться... Полночи разъяснял всем требующим ответа, что Ворог ушел в реал и не надо уламывать его вернуться. Получилось так, что передача власти была засекречена (как и все в Тайфуне) до последнего дня, так что шок у личного состава был серьезный. Эх... нифига вы не знали Ворога, у вас бы тоже был шок на нашем месте. Пожалуй это и была наша самая большая потеря.

Переход на сторону Гусар - большая нервотрепка. Теперь я понимаю, что тогда совершил большую ошибку - надо было бить морду все-таки :) Но в целом интрига была закручена красиво, хоть и остался какой-то неприятный осадок. В процессе ругачки на форуме познакомился с Цыпой, так что игра стоила свеч :)

Люди/акки:
Ист - умница
Полоска - неоднозначное впечатление
Вивер (Север-3 СССР) - прекрасный логик
Инспи - оттуда же
Аннет 03 - зверь-девушка
Давид (Демодрагон 1) - друг
Натик (Демодрагон 2) - друг
Лаен Раата - кто там сидел, я уже не помню, но очень хорошо играл. Силы были неравны, но оборона прекрасная все равно.
Импер - упорный вояка
ДЛ11 - великолепный оффер , блестящей логики человек

Ох... спать пойду, может еще назову кого вспомню. Кого забуду - не обижайтесь - вас было много и почти все хорошие :)

ЗЫ: пожалуй, еще осилю мир-3 перед сном, там не так много было.

Teophil - хавер, если вдруг ты сюда зашел - всего наилучшего тебе. Хотя вряд ли ты сюда зашел, какого лешего таким образованным и умным от природы людям тратить время на игрушки :) Очень эрудированный, надежный и добрый человек, вспоминая его я понимаю, как глупо быть антисемитом.

Альф - человек с потрясающим обаянием, игрок для фана, источник положительных эмоций, человек-батарейка. Спасибо за твое общество :)

Сопливый - толком не познакомился, но слышал много хорошего.

Племени Слав респект за вынос меня в нуб, первый и пока единственный в истории. Молодцы :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
какие все замечательные, шопесдец :)
imgad
 

DeletedUser

Гость
какие все замечательные, шопесдец :)
imgad

время стирает практически фсе негативное....а из того что осталось и стираться не хочет, если это сюда выдать, то просто пойду прямым путем в баню.... хотя, возможно ты прав. увидишь мну в бане - значит выдала :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх