Самые запоминающиеся игроки мира 2

  • Автор темы DeletedUser14507
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14524

Гость
забыли


Аня полностью с тобой согласен всех помним никого не забудем
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14524

Гость
напишу только тех кто ушёл из игры мафы кто был на конте 55-52 2006год
война пртив undead надеюсь помните



робин храбрый-очень хороший человек отзывчевый всегда поможет не смотря не на что и очень хороший сосед


svel лучший деффер что вы когда либо видели на земле лучше этого деффера вы не найдёте


AlEkSaNder-помню твою помошь и никогда не забываю и не забуду попросиш 100к ресов он кинет лямон ты всегда был щедрый ты не давал никому взять у кого нибудь из нас 4-ых деревню

ребят прочитаете это сообщение прошу напишите мне я вас помню буду ждать...ваш Рома
 

DeletedUser21408

Гость
svel лучший деффер что вы когда либо видели на земле лучше этого деффера вы не найдёте
Ну насчет него не знаю,но знаю еще 2 обалденных деферов.Антонкорбин из старой Лиги и Петр(по прозвищу Кремень:)) был в рушках,потом вроде в Героев перешел,щас хз где он,если вообще играет.
Еще не знаю насчет Зевса,я с ним не воевал:d но судя по его деф рейту... тогда у него было 25кк а у ближайшего только 8кк.Хотя ему там дофига дефа пригоняли,но все же.
 

DeletedUser

Гость
Рома...ненадо меня цитировать, пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Эх, рано я игруху забросил... ))
Вот товарищ попросил присмотреть за его деревней в 7-ом мире, а затянуло сюда...
Вспомнилось все...
Первая деревня на К36...
Приглашение в MISTO и приятнейшие люди, с которыми играл в одной команде... Конфабуляция, Басяныч, Чех, Зингарелла.
Принятие должности дипломата... и понеслось...
Троечка, знакомство через конфликт (а как иначе?)
Тенси... нет, blbl )))
Мидланд, и тогда еще Триада...
Война... Иракли и Хазары.
Множество других имен... Pokerwoman, pantyfel, Byodr...
Когда это было? Кажется вечность уже прошла. Не думал, что меня тут кто-то вспомнит... ))

MODERN

P.S. Посмотрел 7-ой мир.. может плохо смотрел? Скукота полнейшая... И понял.., я не вернусь.
 

DeletedUser2942

Гость
Scavenger3000
ART14
Ivan007
Муромские апачи
Akned
Приятные люди и в общении и в игре правда некоторые уже забросили игру
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх