Альянс распался, финиш...

DeletedUser

Гость
сама загадила весь форум напару с кайманшей.

Глюки то как раз у таких как ты и кайманша....

Ппц. Мальчик, ты болен.. :eek: Я тебя не трогаю и не флужу нигде вообще. Че ты пристал? У тебя навязчивые фобии что тебя преследуют. Сеанс у психоаналитика возможно поправит дело. Удачи, аривидерчи.

Зы. Я тя умоляю - не отвечай только мне ничего :)
 

DeletedUser

Гость
ЗАЙМЕМСЯ ПСИХОАНАЛИЗОМ

Хаахаааха понеслась блин........ где то я уже подобное видел на форуме :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Ппц. Мальчик, ты болен.. :eek: Я тебя не трогаю и не флужу нигде вообще. Че ты пристал? У тебя навязчивые фобии что тебя преследуют. Сеанс у психоаналитика возможно поправит дело. Удачи, аривидерчи.

Зы. Я тя умоляю - не отвечай только мне ничего :)

:d:d:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Ппц. Мальчик, ты болен.. :eek: Я тебя не трогаю и не флужу нигде вообще. Че ты пристал? У тебя навязчивые фобии что тебя преследуют. Сеанс у психоаналитика возможно поправит дело. Удачи, аривидерчи.

Это ЛюБоФФ :d
Зы. Я тя умоляю - не отвечай только мне ничего :)

Как не отвечать? Зачем же он тогда тебя провоцировал своими постами? :p
 

DeletedUser

Гость
И после этого ты будешь доказывать свою адекватность

А что-то не так? Это пример из личного опыта. Знаю человека, который очень любит вставлять через каждое слово по мату. Но при этом знаю его характер, и знаю, что эти маты не несут в себе особой нагрузки.

Ппц. Мальчик, ты болен.. :eek: Я тебя не трогаю и не флужу нигде вообще. Че ты пристал? У тебя навязчивые фобии что тебя преследуют. Сеанс у психоаналитика возможно поправит дело. Удачи, аривидерчи.

Зы. Я тя умоляю - не отвечай только мне ничего :)

Мольбы не прокатят.)))

Ппц, бабушка, ты настолько потонула в уверенности в своей правоте, что уже не видишь элементарного. :(
А кто же тогда трогает, если учитывать, что я тоже не лезу первый, но при этом у нас случаются регулярные стычки?:confused:;)
Не флудишь? Да ну?))) НЕфлуд - это когда ты не отвечаешь на мои сообщения. Вот как оказывается просто тебя спровоцировать на флуд. А ты даже этого не заметила....:p
Ну а что касательно психоаналитика....знаешь, тебе тоже могу порекомендовать.))) При чем по целому списку.)))
 

DeletedUser

Гость
Как не отвечать? Зачем же он тогда тебя провоцировал своими постами? :p

О_о...ну наконец-то!))) Хоть кто-то.)))

Хотя отчасти не совсем верно.....провоцирую я только в ходе самой перепалки....а в ее начале она сама себя провоцирует.....ну аллергия у нее на мну.....
 

DeletedUser

Гость
я тоже не лезу первый, но при этом у нас случаются регулярные стычки?:confused:;)

Ты совсем дуб?
Какого фига ты меня вообще приплел в этой ветке?
Я тему просто читала, молчала, но ты в 2-х постах меня затронул. Ни к селу, ни к городу.
Подними глазоньки выше, и посмотри почему я отпостилась тут.
 

DeletedUser

Гость
Леонион перечитай мой прошлый пост тебе. Ты похоже ещё и слепой )

Ты там говорил, про маты,которые человек держит при себе ,но тебе они мерещаться )))

Ты дурачок. Меня вот тоже приплёл, тебе что в реале внимания не хватает чтоль ?
 

DeletedUser

Гость
Ты совсем дуб?
Какого фига ты меня вообще приплел в этой ветке?
Я тему просто читала, молчала, но ты в 2-х постах меня затронул. Ни к селу, ни к городу.
Подними глазоньки выше, и посмотри почему я отпостилась тут.

А я и не приплетал. Просто упомянул в контексте. Это было бы аналогично тому, если бы ты, болтая в какой-нить ветке с тем же лапшой, сказала бы, к примеру, что я флудер похуже его. Просто упомянула бы к слову. И поверь, я не поперся бы сразу устраивать дискусс.

Леонион перечитай мой прошлый пост тебе. Ты похоже ещё и слепой )

Ты там говорил, про маты,которые человек держит при себе ,но тебе они мерещаться )))

Ты дурачок. Меня вот тоже приплёл, тебе что в реале внимания не хватает чтоль ?

Крысняк, перечитай повнимательней мои посты. По-моему мы говорим на разных языках. Маты, которые кто-то там где-то там держит в себе, мне нигде не мерещатся. Это у тебя что-то туго с пониманием русского языка.....:eek::eek::eek: Могу предложить перейти на инглиш.))) Правда сразу говорю, что хорошо владею лишь англо-русским переводом, а вот с русско-английским проблемы.....

И тебя приплел в контексте. Просто вы какие-то усе нервные....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Леонион ты редиска. Следи за тем,что пишешь, и почаще думай головой, а не тем на чём сидишь.

Я о тебе не вспомнил. Это у тебя свирбит видимо )

З.Ы. Не отвечай на мой пост, прошу. А то опять читать твой бред мне неохота.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх