Церковь

DeletedUser

Гость
А я над разными проектами работала. И над мелкими, и над теми, которыми каждый день миллионы человек пользуется. И очень хорошо знаю, что некоторые вещи, казалось бы простые, переделать трудно из-за накопившихся проблем в архтитектуре.

а почему проблем накапливаются? потому что впадлу....=)) разве не так?
 

Y030781

Лучник
Оценка реакций
15
а почему проблем накапливаются? потому что впадлу....=)) разве не так?

убедил - купи себе бублик:d
хотя накапливаться могут и из-за жадности инвесторов...из-за многих причин - если инвестору проще нанять 3-х людей для ваяния кода вместо покупки лицензионной субд
 
Последнее редактирование:

DeletedUser4227

Гость
Намного проще сделать перевод с немецкого на русский в помощи - там про церковь много написано, но не для русского сервера( и ещё много где комментариев на немецком.
Админы - сосредоточьтесь на этом! это важнее банов!

Проще, только там ничего по существу нет. Совсем. А что есть - спрятано :)
 

DeletedUser

Гость
Такой вопрос возник - если радиусом церкви охватывается лишь половина "квадратика" деревни, только её часть - она в сфере влияния или нет?
 

DeletedUser4867

Гость
Такой вопрос возник - если радиусом церкви охватывается лишь половина "квадратика" деревни, только её часть - она в сфере влияния или нет?

Угу.
В инфо о деревне вообще-то есть строчка

" Находится в сфере влияния церкви "
или
"Находится вне сферы влияния "
 

DeletedUser

Гость
угу... чёто я торможууу.
вне сферы - те что частично захватывает окружность церкви, жаль...
 

DeletedUser

Гость
на окружность вообще можно не смотреть, расстояние >6.0 от первой и все
 

DeletedUser

Гость
Можно ли разрушить первую церковь? Если нет, то какой эффект дает удар катапультами по ней? Благодарю заранее. :)
 

DeletedUser4867

Гость
Я не на 100%, но читала, что "первую церковь" катпультами разрушить нельзя. Если ты захватываешь деревню с п.ц., то она (п.ц.) разрушается сама. Если у тебя захватили деревню с п.ц., но остались еще другие деревни, ты сможешь в любой из них построить новую п.ц.
Кроме первой церкви есть еще просто церковь, которую можно строить до 3ого уровня. Вот эту можно разрушить катапультами, но, как сказано "для этого нужно намного больше катапульт, чем для разрушения других зданий".
 
Верх