Церковь

DeletedUser

Гость
да, для силы войск лучше построить...
имхо, новые церкви лучше строить в дефф-деревнях... но спешить с этим не стоит, можно поиграться с первой церковью... попереносить ее в разные деревни, ее в отличие от обычных не получится снести катами и радиус действия выше
 

DeletedUser

Гость
да, для силы войск лучше построить...
имхо, новые церкви лучше строить в дефф-деревнях... но спешить с этим не стоит, можно поиграться с первой церковью... попереносить ее в разные деревни, ее в отличие от обычных не получится снести катами и радиус действия выше

Аха, поняла =) Спасибо большое.
 

DeletedUser9155

Гость
А если отправить войска в атаку из деревни с первой церковью (других церквей нет) и после отправки снести церковь, войска когда придут в атакуемую деревню будут биться в полную силу?
 

DeletedUser

Гость
не могу сказать точно, но судя по опыту одного игрока - нет... войска будут безбожными
 

DeletedUser9155

Гость
а если отправить войска из деревни без церкви, и построить ее за несколько минут до атаки, то все раво безбожные будут?
 

DeletedUser

Гость
удалите это сообщение
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А теперь я задам простой вопрос, почему в ученьях я могу сломать церковь 400 кат или 200 кат с палом на каты, я использовала 400 кат с палом на каты и все равно не сломала?




Количество: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 400 1 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Вероисповедание: Ваши воины были благословлены на эту битву.
Паладин: GROZA, Экипировка: Маяк Алетейи

Обороняющаяся сторона: vilan
Деревня: 01_СПАРТА! (565|529) К55

Количество: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0



Трофеи: 0/100
 

DeletedUser

Гость
потому что первая церковь воообще не ломаеца, хоть ты тыщу кат на нее шли...
 
Верх