СВП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Мне вот интересно племя СВП. Что оно из себя представляет? а то я там пару знакомых ников заметил, вот и из любопытства...как они себя ведут?:d
 

DeletedUser

Гость
Когда я играл за СВП, это было племя берсеркеров, которые били всех подряд. Причем зачастую слишком безрассудных, в ущерб игровому развитию.
 

DeletedUser

Гость
ну в свое время в мире 2 свп мы вынесли. а вот что из себя предтавлет свп в мире 6..смотрю там парочка занятных игроков есть...
 

DeletedUser

Гость
Хмм не знаю как сейчас у них. Раньше да, было круто. Аццкие рейты атаки и защиты. Сумасшедшие войны, но чем дальше тем хуже. В СВП в 3-ёх мирах не было хвостов и копыт, а тут нате и появились.
 

DeletedUser12161

Гость
Да... тоже интересно это племя... думаю может пактик с вами подписать...
 

DeletedUser

Гость
ацкие берсекреры? :DDDD

они всегда были шакалами и кидались на племена отяжеленные войнами, уж не знаю как руководство мазалось, мб там и были высокие речи: за добро, за свободу, за родину!!! :d
 

DeletedUser

Гость
ну во втором мире я помню разок их натянули...посмотрим что будет тут.
 

DeletedUser

Гость
ацкие берсекреры? :DDDD

они всегда были шакалами и кидались на племена отяжеленные войнами, уж не знаю как руководство мазалось, мб там и были высокие речи: за добро, за свободу, за родину!!! :d

Хмм ты не встречался с отличными игроками из СВП. Или же встречался и неудачно )))

Пиши грамотно во-первых, во-вторых не оскорбляй ,ведь тебе ничего не сказали.

Прад ты прав. Но в ру2 была беда с руководством. Жаль в ру6 кучу хвостов отрастили. А так есть хорошие игроки, но многих абы как набрали.
 

DeletedUser

Гость
СВП зашли неплохой основой в 6-ой мир, если не погрязнут в своих академках, то могут успешно сиграть....
Но знаю точно, с ними интерестно и воевать и дружить ))
 

DeletedUser

Гость
Было дело у меня с ними) Както раз напал на одного из племени так на меня атаки пошли горами) :d Но я их послал куда подальше и начал их атаковать 3 игроков снес под ноль! потому что только 3 игрока были возле меня. Было бы все племя возле меня я б сдох уже.) :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх