СВП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Крысняк, я вот о том же..смотрю там парочка знакомых личностей есть...одиниз них сметрник=) вот и думаю там команда или так набрали кого не попадя.?
 

DeletedUser

Гость
Если интересно могу рассказать про хорошие стороны. Плохого говорить не буду, разве что то ,что не умеют следить за набором абсолютно - пропихнуть шпиона хоть в совет можно при грамотных действиях.

Вопросы в личке.
 

DeletedUser

Гость
да нет, я тебя забрасывать не буду...я недеюсь что эти люди которые мне интересны у руля, а то хана племени. в фермо превратиться.
 

DeletedUser

Гость
да нет, я тебя забрасывать не буду...я недеюсь что эти люди которые мне интересны у руля, а то хана племени. в фермо превратиться.

Ну там нормальные люди, но страдающие любовью к фермерам. У них рука не поднимается их выгонять, а жаль )
 

DeletedUser

Гость
Прад ты прав. Но в ру2 была беда с руководством. Жаль в ру6 кучу хвостов отрастили. А так есть хорошие игроки, но многих абы как набрали.
Да уж, руководили мы там ужасно :d

Хотя племя получилось хорошее, когда только собрали. Сейчас какие они - без понятия. Из ветеранов узнал одного человека...
 

DeletedUser

Гость
Да уж, руководили мы там ужасно :d

Хотя племя получилось хорошее, когда только собрали. Сейчас какие они - без понятия. Из ветеранов узнал одного человека...

Мну чтоль ?:rolleyes: Или Южанку ?

Во втором была жесть. Герцоги ни о чём были )))
 

DeletedUser

Гость
Южанку. А ты тоже в 6м есть? Свяжись в игре...

Герцоги были тру! Один камиказе чего стоил :d

О дааа. Из-за него и Бодра я и покинул СВП, до его дикого упадка из-за дибильной дипломатии.

В ру6 мой ник засекречен :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх