Ой Что это??? Враги вдруг стали любить друг друга!!!

  • Автор темы DeletedUser11032
  • Дата начала

DeletedUser11362

Гость
Ребят,ну слова БЕЗ СОМНЕНИЙ (с) ну......,логически подумаем,на данный момент да,не спорю,так соедини оставшийся топ 10 племён(грубо говоря) и покатится "Северный Альянс" куда то вниз:d будте реалистами,а не оптимистами:d

P.S опять же без обид;) чисто моё мнение.
 

DeletedUser

Гость
скорее ВП инопланетяне захватят:):)

Занятно в свое время СВП не объединился с VSS, в том числе из-за того, что не хотел воевать с к9, а теперь все равно одно и тоже племя.:)
Ни за чтобы не поверил полгода назад, что такое возможно.
 

DeletedUser

Гость
Хз, хз... Может быть это и ...
Это очередной эксперемент игроков с целью внести какое-то разнообразие в игру, попробовать что-то новое, пусть даже это новшество будет состоять из переформатирования племён...

... а скорей всего это начало конца.. Лидеры устали вести свои племена, им кажется что влившись и поделив обязанности будет проще..
Самобытность она как то надежнее всегда была. ) ИМХО конечно.. не играю, так взгляд со стороны.
 

DeletedUser12618

Гость
Как по мне то Троечка и Вельд просто слили племя девяткам ))

Заметьте что условием слияния была война с Варягами и название К-9ВСС.
Не К-9 переходило в ВСС, а ВСС влились в основу девяток. Хитро придумано )) Влить бывшего врага.
Девятки грамотно обули ВСС влив их в себя. Причем я там думаю что руководство ВСС до сих пор не поняло что они сами слили свое племя ))
Ну посмотрим что будет дальше...
 

DeletedUser17642

Гость
Как по мне то Троечка и Вельд просто слили племя девяткам ))

Заметьте что условием слияния была война с Варягами и название К-9ВСС.
Не К-9 переходило в ВСС, а ВСС влились в основу девяток. Хитро придумано )) Влить бывшего врага.
Девятки грамотно обули ВСС влив их в себя. Причем я там думаю что руководство ВСС до сих пор не поняло что они сами слили свое племя ))
Ну посмотрим что будет дальше...
-Малоуда...жаль тебе гадостей не написать,я бы сказал куда ты можешь пойти со своими продешевевшими выводами.
-Если бы К-9 влилось в VSS ты бы так же скулил. Ну вот зачем? Ты же никого реально не задеваешь,а просто за зря постишься,удивляя людей своим нулевым IQ.
-И запомни,нам не западло развиваться на базе профиля К-9. Руководства нашли точки соприкосновения и соединились,теперь мы одно племя и уже не стоит говорить о нас порознь. Мы едины,а значит не победимы. Когда будем у твоих деревень проверишь сам.
-И не отвечай мне. Твоя точка зрения мне не интересна,как собственно и ты сам.
-Сиди играй и жди нас:priest:.
 
Верх