Ответ Рыцарям

  • Автор темы DeletedUser2058
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser2058

Гость
Oxik051297 Уходят последние рыцари
хочу сказать из первых рук.

Последнее племя Рыцарей Fratres militiae Christi(FMC) уходит не побежденным, на пике своего развития.
Многие из нас уходят в реал. Большое спасибо всем за игру. Было приятно с Вами всеми познакомится и играть))
Всем , кто остается -больших побед)

С уважением зам Главы FMC Oxik051297

Лена, вот только не надо насчет рыцарей
уходите вы опозорив себя предательством -=РФ=-.
а случилось это так, что Снегири, опозорившие себя первыми разрывом союза и пона с соальянсером Mafia и наши противники Браво (подчеркну, что не враги, а именно противники) поставили вам условие, что либо вы атачите нас, либо они вас.
И что вы выбрали? Вы выбрали облить нас грязью на своем форуме (типо агитработа) и разорвали снами и союз и ПОН.
Забыли вы, ребятушки, что вообще сущетствуете только благодаря мне и только благодаря мне вы стали частью на тот момент мощнейшего альянса. Урок всем крупным племенам: не надо жалеть и защищать "братьев наших меньших"-их надо нафиг выносить либо вливать-других вариантов не дано (не повторяйте моих ошибок ;) )
Когда вы поняли, что после РФ дойдет очередь и до вас- вы решили сделать еще одну бяку: поживиться за счет разваливающегося на ваш взгляд племени РФ, а когда на ваши абсолютно наглые условия мы не согласились -вы вдруг решили уйти "на пике развития", не выдержали собственной мерзости собствено )))
Удачи в реале, ребятки...:d

ЗЫ: Отвечать на мое сообщение ФМЦ не советую, ибо тогда я не поленюсь найти оригиналы переписочки на эту тему :d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Племя ФМС существовало только благодаря бумке. А ты , Маришечка, сколько себе любимой не пой дифирамбы, лучше от этого не станешь)))
Могу тебе много припомнить вашей "любви, заботы и опеки"
Но просто не хочу, ведь ты и так не поймешь, а кто это знает , тому и рассказывать не надо.

Мы уходим , никому ничего обидного не сказав, а ты не можешь удержаться, что бы в спину помои не вылить. В этом ты вся Великая Марфочка.
И если не имеешь достоверной информации, хоть не позорся сплетнями на форуме. Наше племя никогда и не под кого не прогибалось. И это стало причиной, что мы ушли от вас.

А СНРГ -эдинственные наши друзья, что всегда руку помощи протягивали, не знаю как было до моего появления в игре, но уже год, как я вижу только помощь и поддержку от них .Это и послужило переводом ребят, что остаются в игре к ним.

А на счет развала РФ ... Опять ложь... Глянь золотко на туль и увидишь, как РФ плавно переходит в мафию и варяги..Или это стратегический ход, что бы нас запутать, а? Я хоть честно признаюсь, что устала и ухожу в реал. А ты даже хорошого впечатления от игры мне оставить не можешь.
Спасибо тебе и за это, я еще раз убедилась, что правильно делаю, что ухожу, иначе бы стала похожей на тебя и тебе подобных.
Искренне желаю тебе удачи в реале, может хоть там ты перестанешь быль злобной , лживой стервой.(госпожа модератор, не сочтите руганью))
 

DeletedUser

Гость
Лена, вот только не надо насчет рыцарей
уходите вы опозорив себя предательством -=РФ=-.
а случилось это так, что Снегири, опозорившие себя первыми разрывом союза и пона с соальянсером Mafia и наши противники Браво (подчеркну, что не враги, а именно противники) поставили вам условие, что либо вы атачите нас, либо они вас.
И что вы выбрали? Вы выбрали облить нас грязью на своем форуме (типо агитработа) и разорвали снами и союз и ПОН.
Забыли вы, ребятушки, что вообще сущетствуете только благодаря мне и только благодаря мне вы стали частью на тот момент мощнейшего альянса. Урок всем крупным племенам: не надо жалеть и защищать "братьев наших меньших"-их надо нафиг выносить либо вливать-других вариантов не дано (не повторяйте моих ошибок ;) )
Когда вы поняли, что после РФ дойдет очередь и до вас- вы решили сделать еще одну бяку: поживиться за счет разваливающегося на ваш взгляд племени РФ, а когда на ваши абсолютно наглые условия мы не согласились -вы вдруг решили уйти "на пике развития", не выдержали собственной мерзости собствено )))
Удачи в реале, ребятки...:d

ЗЫ: Отвечать на мое сообщение ФМЦ не советую, ибо тогда я не поленюсь найти оригиналы переписочки на эту тему :d:d:d

в общем "поливать грязью" сейчас модно, ты не исключение... этой темой ты полила этим удобрением - племя которое уходит(ФМЦ), племя которое скоро уйдет (РФ), и племя которое не уходит (Синерги)... Мне как рядовому зрителю ру2 интересно, чем это все закончится? если даже дип РФ создает такую тему, в которой между строк можно прочитать что кончина РФ неизбежна...
 

DeletedUser

Гость
Марфочка-оригиналы переписки в студию оО
 

DeletedUser

Гость
прощайте Племя ФМС
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Любопытство не порок, а лишь способ узнать мир по лучше.

Так так так кажись я много пропустил.Что там с фмс?:)
 

DeletedUser

Гость
Лена, вот только не надо насчет рыцарей
уходите вы опозорив себя предательством -=РФ=-.
а случилось это так, что Снегири, опозорившие себя первыми разрывом союза и пона с соальянсером Mafia и наши противники Браво (подчеркну, что не враги, а именно противники) поставили вам условие, что либо вы атачите нас, либо они вас.
И что вы выбрали? Вы выбрали облить нас грязью на своем форуме (типо агитработа) и разорвали снами и союз и ПОН.

Забыли вы, ребятушки, что вообще сущетствуете только благодаря мне и только благодаря мне вы стали частью на тот момент мощнейшего альянса. Урок всем крупным племенам: не надо жалеть и защищать "братьев наших меньших"-их надо нафиг выносить либо вливать-других вариантов не дано (не повторяйте моих ошибок ;) )

Марфа! Ну как ж Вам не совестно! Это кто еще себя опозорил? Мы, которых достали выходки "любимого соальянсера", и которые предупредили о разрыве отношений то ли за 2, то ли за 3 дня, или вы, которые ударили нам в спину без предупреждения?)

Кто-то там писал про то, что Мафия - "все то теплое, что согревает, и все то светлое, что освещает". Ложь!):d Самая светлая - это Марфа.) И ФМС вскормила, и за Мафию вступилась, после чего выслушала пару ласковых, но справедливых слов от Супералекса, и чего-то там еще...всех достоинств даже не упомнить!:eek:

ЗЫ. Что-то как-то странно видеть, как Марфу вместо войны потянуло на форум....при чем сразу во все возможные темы....точно предсмертная агония...
 

DeletedUser

Гость
Помню я один конфликт с ФМЦ =))) Забавно было.

Потом в скайпе мне с моим другом Оксик мозг проела )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх