Ответ Рыцарям

  • Автор темы DeletedUser2058
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
РЕКЛАМИРУЮ СВОЙ ПРОФИЛЬ В ИГРЕ, ТАМ МНОГО ПОЛЕЗНОГО

Да уж на воевались думаю уже все :)
 

DeletedUser

Гость
Марина права. Как всегда права.

Для тех кто не понимает Марину, и ее обидит, дам в лоб .... :)

Ой мама, мумии угрожают чать 3 блокБАСТЕД)):cool:
Ты б лучше не понты дешёвые тут разводил а головой думал - эта барышня сейчас совершает глупость, но героическую.Она всё ещё старается удержать альянс, а довёл до этого ты наделав умных решений по нахождению врагов и не слушая других, после чего слинял подкрепившись очередной "писулькой". А теперь кто из вас имеет право морализировать на предмет защиты барышень, та кто воюет или тот кто играет страуса?
 

DeletedUser

Гость
все старые прожженные интриганы собрались в СНРГ

Попросил бы имена, пароли, явки...

Все интриганы на данный момент обитают в другом племени. И при этом умудряются обвинять в интригах всех окружающих. Кто знает - поймет.
 

DeletedUser11679

Гость
Попросил бы имена, пароли, явки...

Все интриганы на данный момент обитают в другом племени. И при этом умудряются обвинять в интригах всех окружающих. Кто знает - поймет.

Пароль старый... Трусы на голове
 

DeletedUser

Гость
А зачем же такую яркую личность успокаивать? ;) не будет таких как Сервк - игра потеряет изюминку))) Наоборот считаю что поддержать стоит, уже было верно подмечено что все старые прожженные интриганы собрались в СНРГ, так что если один вступил в БраВо ничего плохого в этом не вижу)) Мафии же от этого только война веселей)))
ничего веселого не вижу. Весело когда чел только делает вид что он такой, когда видно что он просто шутит. Но он-то ведь правда такой, видимо и в реале. Мне его жалко и грустно.
Хочется воевать против умных врагов, а не против настоящих сумашедших.
Этот человек реально думает что он валит чье-то племя. Не понимает, что его действия вообще ни на что не влияют.
Когда он летом всякую байду про Мафию писал тут на форуме - я думал он врет сознательно, вранье тут называется словом "пропаганда". Но недавно он мне в личку еще большую ахинею про Мафию писал, и это уже не назовешь "пропагандой", это значит он правда верит в весь бред какой пишет. Что же тут веселого? Я заблокировал свою личку от его писем.
Вы поиграйте в теннис с настоящим сумашедшим, думающим что он управляет миром. Будет ли играть весело?
Если так дальше пойдет, сервак будет говорить что рассвет и закат наступают потому что это он солнце вращает. Думаю, его близким совсем не смешно.

Интриганы не могут собраться в СНРГ, они могут туда зайти только на время, чтобы достичь своих целей - попытаться повлиять на СНРГ изнутри.

Марфочка - добрая и искренняя. Если вы думаете что это не так, значит вы просто не умеете общаться.
 

DeletedUser

Гость
ничего веселого не вижу. Весело когда чел только делает вид что он такой, когда видно что он просто шутит. Но он-то ведь правда такой, видимо и в реале. Мне его жалко и грустно.
Хочется воевать против умных врагов, а не против настоящих сумашедших.
Этот человек реально думает что он валит чье-то племя. Не понимает, что его действия вообще ни на что не влияют.
Когда он летом всякую байду про Мафию писал тут на форуме - я думал он врет сознательно, вранье тут называется словом "пропаганда". Но недавно он мне в личку еще большую ахинею про Мафию писал, и это уже не назовешь "пропагандой", это значит он правда верит в весь бред какой пишет. Что же тут веселого? Я заблокировал свою личку от его писем.
Вы поиграйте в теннис с настоящим сумашедшим, думающим что он управляет миром. Будет ли играть весело?
Если так дальше пойдет, сервак будет говорить что рассвет и закат наступают потому что это он солнце вращает. Думаю, его близким совсем не смешно.

Интриганы не могут собраться в СНРГ, они могут туда зайти только на время, чтобы достичь своих целей - попытаться повлиять на СНРГ изнутри.

Марфочка - добрая и искренняя. Если вы думаете что это не так, значит вы просто не умеете общаться.

Мой любимый флудер, когда переходят в споре на аргументы против личности это как минимум свидетельствует о том, что либо сторона не разбирается в предмете спора, либо уже не имея аргументов по сути переходит к личностям.
Всегда стоит помнить, что это игра, которая в первую очередь должна доставлять удовольствие. По твоему постеру))
Летом я с тобой вообще не разговаривал, я тебя и сейчас как ты начал выписывать не особо узнал и даже у своих спрашивал, кто есть этот очередной герой. В развале мафии виновата в первую очередь она сама, а первоначально руководство RU~UA по разным причинам (бласо не ругайся сразу), на настоящий момент я принимаю в этом посильное участие, возможно лишь ускоряя процесс и мне самому немного неприятно что до этого дошло, но по вашей реакции вижу небесполезен).
А раз уж ты першёл на личностные аргументы, вопросов нет - я не буду ставить тут диагнозы, рассказывать, что ты кого-то там заблокировал, прошу на общее обозрение твоё скромное ко мне послание,надеюсь ты хоть сам не верил в то что писал:d:

АР18 05.02 в 19:20Я это и имел ввиду когда сказал РУУА - то которым Шрэк рулил. Потому что я про лето говорю, а ты прошлую зиму вспоминаешь. Забудь уже прошлую зиму.

Итак, я хочу:

1) чтобы ты от имени Руслава официально извинился перед Мафией за то что вы в конце июля нарушили союзный договор - влили к себе наших врагов (ЧС), несмотря на наш протест, и стали воевать за них против нас.

2) Чтобы Romis официально извинился против Мафии за то что в конце августа нарушили союзный договор и массово атаковали Мафию ночью без объявления войны.

Эти пункты должны выполнить руководители БраВо.

3) Чтобы Алик официально извинился перед Мафией за свое вранье, которым он мотивировал их (Romis) агрессию на нас.

4) Чтобы ты извинился передо мной лично за то что назвал меня "подлецом" в первом письме.
Либо предъяви факты когда я подло себя вел хоть раз.
 

DeletedUser

Гость
Моё обещание снабдить тебя треуголкой остаётся в силе.
Если стать немножечко менее серьёзным, что в разговорах с вами очень тяжело, то в этой игре мне больше нравится процесс общения и наблюдение за развитием ситуации - сама попытка развития мафов по алгоритмированной массовой модели была интересна и по началу с успехом вводилась в жизнь, получая количественное преимущество - это я по периоду когда вас было много с теми тремя буковками. Количество оно теоретически переходит в качество, но вот пропорции они всегда различны и напрямую зависят от среды(ситуации) и всё было правильно... до того момента как вы (или мумия) решили напасть на племя с радикально качественно лучшим составом игроков и сами же писали тогда у себя: руслав держат топы, так включите мозги и сделайте выводы дальше, а кто должен держать: "демос"? В жизни это называется теория элит - когда формируются группы умеющие контролировать и влиять на ситуацию (всё упрощённо конечно). Вот и нарвались, далее результаты просто можно смотреть по вашему же рейту.
До сих пор вы склонны обвинять кого угодно и в чём угодно, кроме себя самих великих стратегов и управленцев)

PS В истории имели место прецеденты когда группы реальных, а не виртуальных преступных подлецов используя идеологию как инструмент добивались контроля над консервативными и архипрагматичными и дисциплинированными народами ( у вас на пике развития начинали проявляться жалкие потуги их копировать пропагандируя свою криминальную идею - ссылки на сайты о мафии и летописцы всякого рода), так вот, руководитель пропаганды тех, не могу назвать их людьми, доктор Ге....с говорил, что единственной возможностью добиться того, чтоб вам поверила аудитория является создание у неё впечатления вашей абсолютной уверенности в правоте своих высказываний (это близкий перевод с немецкого).
Имеенно схожесть в некоторых моментах вас с ними хоть вы и менее профессиональны - вы напрямую преступность пропагандируете, они же прикрывались националсоциализмом, заставляет людей стараться вас изжить даже из памяти.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх