Цели для катапульт?

  • Автор темы Gerasimenko
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
мой приятель выносил деревню, снёс ратушу до 0, и у пострадавшего появился иммунитет на 24 часа.

Я направил волновую атаку на деревню и пытался снести усадьбу до 0. А она не сносится, оказывается, до 0...

Вообще бессмысленно сносить здания ниже 4 уровня, они слишком быстро отстраиваются...

Кто-нибудь в курсе, можно ли стену катапультами выносить?
 

DeletedUser

Гость
это будет с такими как ты и лари;)
переживу и без одной кормушки..

Неужели это мой любимый шизофреник лоадин снова вернулся из небытия, в образе хунтера? Я не играю в войну племен, свободное время посвящаю самообразованию. Так что остается только Ларри, на него ты и направь всю мощь свой разрушительной ярости. :d :rolleyes:
 

DeletedUser16860

Гость
Неужели это мой любимый шизофреник лоадин снова вернулся из небытия, в образе хунтера? Я не играю в войну племен, свободное время посвящаю самообразованию. Так что остается только Ларри, на него ты и направь всю мощь свой разрушительной ярости. :d :rolleyes:

я смотрю твоя пунктирная извилена перегревается)не боишся что трещена по швам пойдет от такой нагрузки?
ты смотри,а то такой талант пропадет:d
жизнь станет скучной без тебя:eek:
 

DeletedUser

Гость
я смотрю твоя пунктирная извилена перегревается)не боишся что трещена по швам пойдет от такой нагрузки?
ты смотри,а то такой талант пропадет :(
жизнь станет скучной без тебя :(

хотя не, обознался. Лоадин писал без ошибок в словах, более-менее грамотно составлял предложения (можно было понять, о чем он пишет) и ставил много скобочек, обозначающих улыбку. А ты из серии бестолковых людей-клонов, которые в интернете одержимо предлагают каждому померяться пенисами.
Судя по абсолютному невладению русским языком и пустоте в голове, ты или ром4ик или крейзи-кобра. В общем, очередное непонятное гаварясчее сущиство, сохранившееся со времен раннего палеолита в ашхабадских болотах.
a8f10f3a193d.jpg
 

DeletedUser16860

Гость
хотя не, обознался. Лоадин писал без ошибок в словах, более-менее грамотно составлял предложения (можно было понять, о чем он пишет) и ставил много скобочек, обозначающих улыбку. А ты из серии бестолковых людей-клонов, которые в интернете одержимо предлагают каждому померяться пенисами.
Судя по абсолютному невладению русским языком и пустоте в голове, ты или ром4ик или крейзи-кобра. В общем, очередное непонятное гаварясчее сущиство, сохранившееся со времен раннего палеолита в ашхабадских болотах.
a8f10f3a193d.jpg

ты смотри какой умный:d
вот мне что стала интересно,если ты такой умный то тебе мозг в череп не жмет?))
могу дать совет,выйди в коридор(если достаточно длинный) и возьми разгон и еб... головой об стенку,думаю поможет,а если нет то ты избавишь мир от одного придурка:d
ты попробуй;)
 

DeletedUser16860

Гость
Фокс

чуть не забыл,у тебя у самого достаточна ошибак;)
прежде чем кого учить,буть сам немного грамотнее..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Иди на хуй, мудак тупой. Сейчас пока нет времени писать. Позднее вернусь захуячу тебя. :eek:
 
Верх