Цели для катапульт?

  • Автор темы Gerasimenko
  • Дата начала

DeletedUser16860

Гость
Иди на хуй, мудак тупой. Сейчас пока нет времени писать. Позднее вернусь захуячу тебя. :eek:

:d:d:d
какой интелегент,прям выпирает с тебя))))
не заметна успехов в самообучении твоем,совсем безграмотен:eek:
поумнеешь возвращайся,напхаю по самое не хочу:d
 

DeletedUser16860

Гость
Фокс

на 8 марта я тебе намордник подарю,а то вижу старый прогрыз и тявкать начал:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
Hunter-Охотник
Member
Цитата:меня толька фокс забавляет и то как он злится


Коброчка, ты с ним понежнее, уговори в седьмой рядом с тобой поселиться и там померяться... :spear:
 

DeletedUser

Гость
Хунтер, не нарушай правила форума и старайся умешать короткие, идущие одно за другим сообщения, в одно.
Шутки про стену (по поводу старых твоих высказываний) такие же бородатые, как и мужчина изображенный на этой фотографии -> :villagers:
Я не злюсь на тебя, ибо достаточно спокоен для того, чтобы растрачиваться на интернет-шлак. Другое дело, что успешное развитие человеческого духа всегда происходит в условиях некой амбивалентности, поэтому иногда даже добрые и отзывчивые люди, как я, впадают в раж. Думаю, здесь не стоит противостоять природному началу и вселенским законам развития.
 

DeletedUser

Гость
кункель, ворд заточен исключительно под простые предложения. :d Офисная программа для офисного языка.
Длинные предложения, предложения со сложной конструкцией он всегда подчеркивает. И вообще, литературного языка он на дух не переносит.
 
Верх