SPEED команда

DeletedUser

Гость
Та понятно =) Ушли на сон немного не вовремя :(
 

DeletedUser

Гость
Вот, это моё последнее сообщение в теме. После этого все темы про скоростные, открытые мною можно закрывать.
Я буду играть свой последний раунд, который начнётся в ночь с субботы на воскресенье.
После этого до лета я играть абсолютно не собираюсь.

Вот описание:
Старт: Суббота, 29.03.2009 02:30 (по Москве)
Конец: Среда, 04.04.2009 20:00 (по Москве)
Описание: 15(!) человек в племени, нельзя покидать и распускать племя, фиксированная цена дворян(как и пакетная система, но цена на любого 30000 50000 50000), нет бонусных деревень, нет лучников, есть паладин, но без артефактов.
Лимит игроков(без премиума): 100
Условия для победы: наибольшее количество очков.
Скорость: 150х (сравнительно медленно, но фарм рулит! :))
Скорость войск: 0,5х(75х)
Спящий режим: да(8 часов в сутки)
Присмотр за аккаунтом: да(ограничение по взаимодействию в течении 2 часов)
Мораль: да(ненавижу!)
Снос зданий: да
*курсивом мои комментарии

Итак, пока что как обычно желающий я, да мой друг edvardo. Но дабы не повторилась та же ситуация с выносом после спящего режима, то мы выспимся днём, а потом сутки играть(после суток игры автоматом спящий режим на 12 часов), за это время я думаю мы заметно "оТОПеем":).
Ну и как обычно я приглашаю всех(только с помощью этого сообщения, других рассылок не будет) сыграть со мной в команде(хотя бы в последний раз).
Для заявки на вступление напишите в асю, скайп или на форуме до 15:00 Субботы(в 15:00 я спать лягу).
Skype: grinch1993
ICQ: 421344403
Форум: Speed Round

Ну и перед тем как поставить точку я скажу, что сегодня в разделе "помощь новичкам" я выложу всё о скоростных мирах, начиная от тактик и заканчивая описанием терминов игры, которые относятся только к скоростным мирам(например спящий режим), все тексты будут написаны от моей руки, так как если я буду ПРОМТом переводить английские описания, то ничего понятно не будет.

Ну вот, вроде всё сказал, спасибо за внимание и удачи!:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13190

Гость
Сегодня на спид раунд никто не пойдет? Старт в 20:00 мск, Ката-раунд будет, конец в 01:30, время москвское
 

DeletedUser13190

Гость
Расскажу немного про ката раунд, америкосы поголовно идиоты, и вокруг себя даже смотреть не умеют, сначала меня какое то чешско-американское племя сливало, потом я вынес чеха и все остальные успокоились, в самом конце марафона не смог поймать офф с катами и в итоге для первой попытки получилось всего лишь так:

15 Alsena Russia 8.935 1
7 Russia 16.817 16.817 2 2

Выматывает очень ужасно такой вид игры
 

DeletedUser

Гость
Поиграл я ещё вот в последний раз и мог бы рассказать очень длинную историю про то как я шёл на перовом месте, про то как был приглашён в лучшую команду скоростных миров и про остальные подробности, но я напишу в краткости:
1) На английских скоростных мирах давно сформировались заведомо ТОПы, которые изначально пренебрегают соблюдением союзов, и ненападение на своих "сокомандников".(уничтожат из подтишка, даже если в одном племени и общаешься в игре несколько месяцев как друзья)
2) Админы скоростного мира подкуплены, или может друзья, а может и сами играют. (по нарушения правил Саппорт закончил все разборки узнав ник нарушителя)
3) Часть их "ТОПов" используют скрпиты (4 волны дворов упёханы в 0,01 сек(!) и так на все деревни. Соул, скажи по личному опыту, ты руками в 0,01 сек уложишь 4 волны с одной деревни?)
4) Смысла играть на скоростном нет, так как даже отстроив первым фулл офф и имея очков в два раза больше остальных тебя все равно обгонят по очкам "трупоеды", ну а потом скриптом несложно послать по фулл оффу и 4 дворника.( а если вышлешь в ответ 10000-ый скан то поймёшь, почему твои оффы убиваются об каждую деревню, в которой чудом стоит всегда ровно по 80000 копий и 80000 мечей)


вот моё ИМХО.
Если выйдет русский скоростной вполне возможно даже не буду пробовать играть, только если админом скоростного назначат нормального человека, который не будет делать всего вышеперечисленного.
Надеюсь к выходу ру спида вообще обновиться вся администрация, а то доверия мало.

Вот, всё. Всем удачи, я в реал.
 

DeletedUser

Гость
Руками 4 в 0,01 - не укладывал. Рекорд где-то 0,05-0,06. На спидах админы играют, проверено.
 

DeletedUser

Гость
народ подскажите следущий спид мир,когда и где откроют!хочу опробывать...
 

DeletedUser

Гость
Руками 4 в 0,01 - не укладывал. Рекорд где-то 0,05-0,06. На спидах админы играют, проверено.

Единственное никак не могу понять смысла всего этого? Ну пошел я развлечься в настольный теннис с ребятами поиграть, мне что? стероидов обожраться чтоб непременно выиграть? Эффект тот же что и читрить в игре тупо непонятно зачем это, от количества картинок у меня нигде ничего не прибавится. Когда своими руками используя исключительно игровые возможности как-то где-то кого-то обыграл - это интересно, а вот так вот напихав дэффа себе и т. д., непонятно О_О
 

DeletedUser11997

Гость
Единственное никак не могу понять смысла всего этого? Ну пошел я развлечься в настольный теннис с ребятами поиграть, мне что? стероидов обожраться чтоб непременно выиграть? Эффект тот же что и читрить в игре тупо непонятно зачем это, от количества картинок у меня нигде ничего не прибавится. Когда своими руками используя исключительно игровые возможности как-то где-то кого-то обыграл - это интересно, а вот так вот напихав дэффа себе и т. д., непонятно О_О

Если в жизни нехватает "побед" то хочеться победить любой ценой. Спид мир сам по себе неинтересен. Для удовольствия хватает обычных, хотя бы есть время свободное.
 
Верх