SPEED команда

DeletedUser13190

Гость
народ подскажите следущий спид мир,когда и где откроют!хочу опробывать...

насколько я помню, в субботу в 21:00 и до 3 ночи на буржуйском сервере будет баш раунд, на рейтинг атак. Мы туда уже 6 человек вроде собрали
 

DeletedUser4867

Гость
хмм. Вечер с субботы на воскресенье - интересная возможность. Я правда не совсем понимаю, какой толк в команде на баш раунде, но пожалуй бы, поучавствовала.
 

DeletedUser

Гость

это хорошо, бывали баш раунды так я по 7-8 фулл оффов ловил :d
только поймав 3000 копий и 3000 мечей получал офф рейта столько же сколько и за пару фулл оффов :(
+там есть типы, которые примерно за час-полтора до кона будут на тебя слать дворов примерно в 0,5 сек паровоз, подсечь проблем нету, но выводит из себя сильно, что за раунд также приходить ловить с десяток дворов.
 

DeletedUser4867

Гость
Я, видимо, совсем ничего не понимаю ...

Там ограничение на 150 крестьянам/ур фермы. Поэтому в подкрепе нет смысла. Или все-таки есть?
 

DeletedUser

Гость
скорее нет, чем есть. Если поставить 4,5к дефа на 30 кд - то они будут как 4,5к, а если поставить 100к, то они все равно будут как 4,5. Кд оффа пробьет.
 

DeletedUser

Гость
интересно сколько всё де людей будет играть?
на какой континент будете селиться?
 

DeletedUser

Гость
пиши Alsena, она принимает, а я даже играть не буду =)
 

DeletedUser

Гость
Я принципиально играть не буду, но через гостевой доступ буду тщательно отслеживать ход игры, поэтому даже опубликую немножко изменившиеся настройки, но на русском языке:

СТАРТ: Суббота, 04.04.09 21:00
КОНЕЦ: Воскресенье, 05.04.09. 02:01
ОПИСАНИЕ: С паладином, без лучников, цены дворян растут в монетах, 1 уровень технологий, 3 человека в племени, растущие бонусные деревни, племя "закрыто", нельзя атаковать соплеменников и подкреплять врагов.
БЕСПЛАТНО: Первые 100 человек
УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОБЕДЫ: Раунд на рейтинг атак. Победит человек с наибольшим рейтингом атак. Ограничение крестьянского двора(подробнее http://forum.voyna-plemyon.ru/showthread.php?t=7248 тут всё про скоростные написано, так же можно посмотреть что такое ограничение на КД)
ДЕТАЛИ:
Скорость 350х
Скорость войск 0,4х(140х)
Спящего режима нету.
Присмотра за аккаунтом нету.
Морали нету.
Снос зданий возможен.
 
Верх