я запарился учить нубов...

  • Автор темы DeletedUser10825
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13190

Гость
Всю тему решил не читать. Прочитав первый пост я понял одно, что его автор крыса тыловая, и подругому назвать его нельзя, объяснять думаю не стоит почему
 

DeletedUser

Гость
да иди Малинина послушай вместе с noname-)) запарили уже мозг кушать, деградаты и имбицилы, еще один крыс другаго защищает бугуга, ты тоже можешь посамоуверждаться, где душа изволит, создали тупую тему да еще загоняются, я больше эту тупость даже читать не беду, так что можете не возмущаться-))

Прости за Оффтоп, но
НАУЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛАВИАТУРОЙ НОРМАЛЬНО, не умеешь писать фразы длиннее одного предложения - не позорься. Это первое.
Второе: re: "деградаты и имбицилы" - легко писать такое, когда знаешь, что человек далеко от тебя и не разобьет тебе лицо, да? Лично меня учили за свои слова всегда отвечать, а не толкать фуфло. Тебя видимо некому было научить - но не бойся, жизнь длинная, научит.
Если есть мозги - прочитай и подумай на досуге.
 

DeletedUser

Гость
Большие претензии на "Молчание ягнят".
 

DeletedUser17275

Гость
"2. У него нет пала с артом, и куча дефа могла быть в подкрепах, а щас вернулась. "
- И я даже догадываюсь, где :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Прочитал все до конца :d Мда... Редко посещаю этот форум, но не удержусь, придется дополнить тему еще одним материалом :d Про честь :)))

А вообще, тема - жесть :d Долго смеялся... Напоминает поговорку: "Расти, расти, мой хороший, а мы тебя к осени зарежем..."

снизу-вверх


Revenant1 11.04 в 15:42
///мне не смешно когда какойто чел которого я даже не знаю обзывает меня.

Тебя никто не обзывал, это раз. А два - мне не смешно, когда какой-то чел, которого я даже не знаю, обвиняет меня и племя в том, чего не было!

///того что они вас атачили я не знал.

Ну вот теперь знаешь.

NONAME00 11.04 в 15:34
мне не смешно когда какойто чел которого я даже не знаю обзывает меня.

я исходил из того что она сказала что вы их союзники, поэтому и сказал что напали на крысу, из под союза, еще и втроем.

того что они вас атачили я не знал. и Надинка тоже.

причем здесь *** и кто кого провоцирует?

Revenant1 11.04 в 15:31
Ты говоришь "втроем на одну". Тебе самому-то не смешно? Или ты в стратегии первый раз играешь?

Кстати, когда РУСИЧИ атачили djon1974 было впятером на одну. Но никто не причитал.

NONAME00 11.04 в 15:28
Author написал:
Ай-ай-ай! Какое безобразие! Уж от тебя-то такие лицемерные заявления слышать как-то даже не солидно... Кто бы говорил! Позор!

не понял? это в мой адрес чтоли???
че я сделал то?

Revenant1 11.04 в 15:26
///можешь скинуть мне отчеты и вашу переписку, чтобы мне было чем аргументировать отказ дефить их?

Да.

Revenant1 11.04 в 15:25
Author написал:
втроем на одну. както нечестно.


Ай-ай-ай! Какое безобразие! Уж от тебя-то такие лицемерные заявления слышать как-то даже не солидно... Кто бы говорил! Позор!

ПС Вы об *** мало посливались что ли? Ситуацию они провоцируют...

NONAME00 11.04 в 15:23
ГЫЫ, веселая ситуация)))
можешь скинуть мне отчеты и вашу переписку, чтобы мне было чем аргументировать отказ дефить их?

Revenant1 11.04 в 15:21
Приветствую. Потому что они нас проатачили 6 раз. На вопрос "с чего бы?" мне их глава ответила, что нас можно. Мы им на агрессию отвечаем тем же.

NONAME00 11.04 в 15:21
втроем на одну. както нечестно. но это их дело. щас не о чести речь, а о том что вы нападаете на наших союзников, и нам придется дефить их, тем самым провоцируя конфликтные ситуации.

если ты не в курсе этого - сори за беспокойство, но все же я хочу слышать адекватное обьяснение действий этих игроков.

NONAME00 11.04 в 15:18
ckl1

NONAME00 11.04 в 15:18
NexusS

NONAME00 11.04 в 15:17
djon1974

NONAME00 11.04 в 15:17
Привет. можно узнать почему твои игроки разбирают игрока наших союзников NadinK@.* ???



-----
ПС Кстати, NadinK@.* задефена все-таки была. Более того, она была под присмотром, я даже догадываюсь, кого...
ППС У Витчера 4000 топоров в одной деревне было. Лично я не верю, что он был нубом... И мы воевали с ними (-ОРХ-), и на его глазах захватывались его соплемы - это ли не наглядный пример перед глазами, чтобы научиться играть?
ПППС Тут в теме был вопрос про лидеров племени. Я также являюсь лидером племени, однако не хочу говорить никаких грубостей и оскорблений, но от себя скажу, что принять активного (!) чела в племя с несколькими деревнями, а потом исподтишка разнести его (будучи его соседом, кстати) - это недостойно. Если ты руководишь племенем и считаешь, что соплем делает ошибки - подскажи, объясни, как надо, на то ты и лидер.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Мысль появилась об он-лайн играх: в игре ты находишь противников, которые слабее тебя, бьёшь их, получаешь ценные вещи и продаешь их. Или можно собраться группой и пойти бить более сильных противников.

xxx:
Гопников не напоминает?
________________________

сперто у стены
 

DeletedUser17275

Гость
Жизнь напоминает. Как там про льва во главе стада баранов и барана по главе стада львов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх