я запарился учить нубов...

  • Автор темы DeletedUser10825
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14521

Гость
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.(с) Наполеон

хорошо сказано! да и вемя расставит по местам львов и баранов, если кто ещё не определился;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16587

Гость
Паситесь Мирные деревни!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
 

DeletedUser10825

Гость
Если этот живой человек ферма - смерть ему. Я уже давно разочаровался в обучении новичков. Практика показала, что сначала надо его убить, а когда он напишет вопросительное письмо - за что, мол, почему, я же ничего тебе не сделал - вот тогда уже учить и объяснять про его фермерство. Через месяц - другой придет письмо с благодарностями. А брать в племя явные фермы и учить... бывают исключения, но редко. На моей памяти было 2 с половиной (половина - потому что Дарвин не досмотрел до конца процесс превращения обезьяны в человека) :)

хоть один умный человек нашелся среди баранов.

остальных в игнор. мне насрать что вы там пишете из жалости к нубью.
реально, пока их не вынесешь - чесаться не начнут. не поймут что к чему в этой игре.

всегда интересно пробовать новые методы.

мои недоброжелатели - ваше оружие - длинный язык и высохший мозг, а мое оружие - мои поступки, которые в итоге - правильны.
 

DeletedUser10825

Гость
Хронология событий на основе хелперов и заявлений на форуме.

2009-04-02

Предположительно NONAME00 в это время сканит W1tcher, так как полностью прекращается до этого бурный рост деревень - началась чеканка монет чтобы взять нуба. Это подтверждается -




Очевидно, что посылать дворников с >5 часовым подходом (его стартовая (647|450) да и все остальные рядом) в полупустую деревню, для NONAME00 ссыкотно, и после недолгих переговоров...

W1tcher переходит в PROFI
-ОРХ- PROFI 2009-04-04 00:27:01



Зачем? Ты же сканил буквально вчера.
Варианты:
1. Он просканил только одну деревню, а куча дефа могла быть в соседних. И он зассал.
2. У него нет пала с артом, и куча дефа могла быть в подкрепах, а щас вернулась. И он зассал.
3. Он зассал т.к. W1tcher мог просто получить подкреп.

Но, замство только подтвердило предположении о слабом дефе.
К слову -
Деф рейт:
3913 W1tcher 17.262

както не совсем стыкуется с рассказами о нубстве_и_не_постройке_дефа. Это сколько? фулл офф слёг или больше, кто тут мастер подсчёта?



помоему на 1000 копейцах столько не набрать очей.

Выждав положенные 24 часа в которые нельзя атаковать замещаемый аккаунт, он сразуже начал захват.




Ображчик, когда люди судят об окружающих по себе. 1:32 это время сервера, а сколько у тебя - зависит от часового пояса. Но тут приветствие начинается с Доброй ночи... он наверное думает, что все в игре такиеже задроты как и он, сидят по 24/7.

А с другой стороны, он мог просто зассать что W1tcher онлайн, и попросит дефа у когото, и решил просто проверить онлайн.


Как я уже писал, дальность подхода дворов ок. 5 часов, и спустя ~5 часов после этого сообщения происходит захват первых 2х

001 NokiaN (650|442) K46 2009-04-06 06:12:01
003 NokiaN (649|441) K46 2009-04-06 06:28:01


Как и все нормальные люди...



... W1tcher появился в игре только к вечеру.


Из сказанного ясно, что никакой учёбы на самом деле не было. W1tcher был нормальным игроком, хоть и не с таким задротским онлайнам как не будем показывать пальцем кто. Деф он строил, но потерял. Этим не замедлил воспользоваться наш многоклеточный друг. Ну и при этом он расписался, что воевать и захватывать деревни с 5 часовым подходом двора он умеет если только предварительно возмёт акк. на присмотр. Соседям наука.


А тему на форуме создал. Знаете поговорку - на воре и шапка горит? Вот и тут так. Испугался что его обвинят в том, что он взял в племя человека чтоб проще его сожрать, и решил заранее оправдаться. Типа - да нет же я его взял в племя, и учил а потом "я запарился учить нубов..."





Я например. И ещё один человек отписавшийся в этой теме.

Ни разу не брал человка в племя чтобы спецом его раскатать, да ещё и присмотр взяв предварительно.

Хотя в ру-6 пришлось у союзников отнять одного фермера. Он был невменяемый, и советов не слушал. Но почему то никому из участников событий не пришло в голову писать пафосные темы на форум, и все как ни странно поддержали решение о перезахвате соплема и союзника.


спасибо за подробный анализ того что не знаешь. тебе так хотелось меня обосрать что ты час сидел, топча клаву))) бывает)))


Зассал? ваааа))) без коментариев.

я промолчу про тебя, о великий, сидящий на племенном дефе и периодически убивая офф ап стену.

ЗЫ. найдите на карте игрока СТЕНА и поймите почему он здесь иерипенится))) сам сидит уже 3й месяц и ждет пока мораль на него упадет настолько что его никто не захочет атаковать))))) неужели зассал ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10825

Гость
Прочитал все до конца :d Мда... Редко посещаю этот форум, но не удержусь, придется дополнить тему еще одним материалом :d Про честь :)))

А вообще, тема - жесть :d Долго смеялся... Напоминает поговорку: "Расти, расти, мой хороший, а мы тебя к осени зарежем..."

снизу-вверх


Revenant1 11.04 в 15:42
///мне не смешно когда какойто чел которого я даже не знаю обзывает меня.

Тебя никто не обзывал, это раз. А два - мне не смешно, когда какой-то чел, которого я даже не знаю, обвиняет меня и племя в том, чего не было!

///того что они вас атачили я не знал.

Ну вот теперь знаешь.

NONAME00 11.04 в 15:34
мне не смешно когда какойто чел которого я даже не знаю обзывает меня.

я исходил из того что она сказала что вы их союзники, поэтому и сказал что напали на крысу, из под союза, еще и втроем.

того что они вас атачили я не знал. и Надинка тоже.

причем здесь *** и кто кого провоцирует?

Revenant1 11.04 в 15:31
Ты говоришь "втроем на одну". Тебе самому-то не смешно? Или ты в стратегии первый раз играешь?

Кстати, когда РУСИЧИ атачили djon1974 было впятером на одну. Но никто не причитал.

NONAME00 11.04 в 15:28
Author написал:
Ай-ай-ай! Какое безобразие! Уж от тебя-то такие лицемерные заявления слышать как-то даже не солидно... Кто бы говорил! Позор!

не понял? это в мой адрес чтоли???
че я сделал то?

Revenant1 11.04 в 15:26
///можешь скинуть мне отчеты и вашу переписку, чтобы мне было чем аргументировать отказ дефить их?

Да.

Revenant1 11.04 в 15:25
Author написал:
втроем на одну. както нечестно.


Ай-ай-ай! Какое безобразие! Уж от тебя-то такие лицемерные заявления слышать как-то даже не солидно... Кто бы говорил! Позор!

ПС Вы об *** Звездочки это МИФ - (зачем звездочки, пиши как есть) мало посливались что ли? Ситуацию они провоцируют...

NONAME00 11.04 в 15:23
ГЫЫ, веселая ситуация)))
можешь скинуть мне отчеты и вашу переписку, чтобы мне было чем аргументировать отказ дефить их?

Revenant1 11.04 в 15:21
Приветствую. Потому что они нас проатачили 6 раз. На вопрос "с чего бы?" мне их глава ответила, что нас можно. Мы им на агрессию отвечаем тем же.

NONAME00 11.04 в 15:21
втроем на одну. както нечестно. но это их дело. щас не о чести речь, а о том что вы нападаете на наших союзников, и нам придется дефить их, тем самым провоцируя конфликтные ситуации.

если ты не в курсе этого - сори за беспокойство, но все же я хочу слышать адекватное обьяснение действий этих игроков.

NONAME00 11.04 в 15:18
ckl1

NONAME00 11.04 в 15:18
NexusS

NONAME00 11.04 в 15:17
djon1974

NONAME00 11.04 в 15:17
Привет. можно узнать почему твои игроки разбирают игрока наших союзников NadinK@.* ???



-----
ПС Кстати, NadinK@.* задефена все-таки была. Более того, она была под присмотром, я даже догадываюсь, кого...
ППС У Витчера 4000 топоров в одной деревне было. Лично я не верю, что он был нубом... И мы воевали с ними (-ОРХ-), и на его глазах захватывались его соплемы - это ли не наглядный пример перед глазами, чтобы научиться играть?
ПППС Тут в теме был вопрос про лидеров племени. Я также являюсь лидером племени, однако не хочу говорить никаких грубостей и оскорблений, но от себя скажу, что принять активного (!) чела в племя с несколькими деревнями, а потом исподтишка разнести его (будучи его соседом, кстати) - это недостойно. Если ты руководишь племенем и считаешь, что соплем делает ошибки - подскажи, объясни, как надо, на то ты и лидер.

пс надинка сама играет. кстати неплохо.
ппс 4000 топоров без таранов и коней. он был нубом - я присмотр брал.
пппс активного принял. исподтишка разнес. чтоб деф других игроков не страдал, когда он начнет вопить, мол, помогите. я уже обьяснял - когда не помогают слова, я перехожу к более альтернативным вариантам. вырастешь - поймешь.

я оставил ему 2 деревни. сказал - помогу ресом, скажу как развиваться. он не захотел - флаг в руки. мог стать игроком, остался нубом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10825

Гость
обратите внимание кто больше всех вопит насчет моего поступка - все обиженные моим племенем, тоесть предвзято относящиеся и понимающие что теперь добавилось еще 3 деревни в которых будет активно производится войско для войны с ними. Им положить на игрока W1tcher, просто жаба давит.

никто кроме zeleniy не захотел поразмыслить здраво (видать особо нечем).

1. Если у человека забрали деревни с отстроенными домиками и он забросил игру, значит у него отняли смысл игры. тоесть домики=смысл игры. словами и поучениями это не исправишь... это как философия.
должно случиться потрясение, чтобы это исправить!, но враги этого фермера были настолько немощны чтоб это сделать...
2. Если бы я выгнал фермО и отдал на растерзание врагам(тоесть половине здесь вопящих) вы бы ничего и не вякнули насчет честности, молча сожрали бы его, практически без потерь и радовались жизни. жаба! это все она)))

3. чувак, у которого осталось 2 деревни по 2700 очков не захотел продолжить. зачем он нужен такой? Поставлю в пример девченку из одного племени, которая рядом со мной. Одно племя начало ее вынос. атаки на все деревни. она не фермер, но все равно когда по 2 фулоффа на деревню идет - особо не выкрутишся... Конечно я помог ей отстоять главку, но пару деревень все таки отобрали, из остальных делали фермы. Но ощутите разницу, когда она потеряла все деревни и почуствовала скорый вынос - она начала захватывать варварки по 700-1200 очей, зная что выносить их никто не будет, она цеплялась за каждую возможность остаться в игре! Теперь это племя , поняв что вынести ее не удастся, пригласило ее в свои ряды. Вот что достойно уважения, вот какие игроки нужны, а не одноклеточные фермеры, тупые амебы, которым вы потакаете.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10825

Гость
В чем честность? В том, что тебя захватят соплеменники?
И именно тот, кто тебя пригласил?
Тогда можно переименовать титул Дипломата в титул Дипломат-Палач.

И никто не предлагает играть за фермеров. Предлагается их наставить на путь... истинный.

А о каманде... У кого-то получается, у кого-то нет.

пригласил в племя фермеров из ОРХ чтобы их не сьели их враги. лучше пусть их деревни будут нашей собственностью, а там посмотрим, кто игрок того оставим, подучим, кто фермО - сьедим.

надеюсь так гениям пера, обещающим стереть меня в прах силой слова все ясно? ничего для себя - все для племени ;)
 

DeletedUser15669

Гость
Да сколько ты пишешь всяких глупостей. Найди лучшее применение клавиатуре, нельзя так бездумно расходовать ее ресурс.
 

DeletedUser

Гость
спасибо за подробный анализ того что не знаешь. тебе так хотелось меня обосрать что ты час сидел, топча клаву))) бывает)))

Тебя выпустили из бани и ты решил выплеснуть на монитор очередной поток желчи?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх