Серая лига

  • Автор темы DeletedUser17467
  • Дата начала

DeletedUser17467

Гость
кто они такие и откуда они взялись также хотелось бы их историю и состав узнать ,в общем побольше инфы на них если кто то знает и желает поделиться информацией пс упоминание о них встречал в 6 и 7 мирах вот и захотелось узнать ))
 
Последнее редактирование модератором:

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
офигеть
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17467

Гость
что такого ?я начал играть в 4 там вроде бы серых не было хотя я уже не помню потом 5 6 и 7 миры...)
 

DeletedUser17467

Гость
мне просто интересно почему про них столько говорят и тд...
 

DeletedUser

Гость
Оооо) ты не знаешь наших легенд - ща тебя залошат)
ну а если серьёзно - грей лиг - это команда активных и опытных игроков. Зайди в форум ру6 - Анти Соул энд компани, это про них.
 

DeletedUser17467

Гость
ясно значит против соула играли )) ну так получилсоь что узнал о соуле только от знакомого он меня им пугал типа все топ-игроки завидев его на горизонте удаляются а про серых ничего не слышал ))пс кстати серые и соул это ваша недоработка что не все про вас слышали ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ясно значит против соула играли )) ну так получилсоь что узнал о соуле только от знакомого он меня им пугал типа все топ-игроки завидев его на горизонте удаляются а про серых ничего не слышал ))пс кстати серые и соул это ваша недоработка что не все про вас слышали ))

топ-игроки не удаляются - их удаляют, но крайне редко))
боятся нечего - 24/7, круглосуточный фарм, знание стратегии игры - и тебя самого к ним возмут:d:d:d
 

DeletedUser17467

Гость
да и не боялся в общем то ,пообщался с соулом и его командой в общем то адекватные люди да и из серой лиги ребята тоже неадекватностью не прослыли по крайней мере пока я с ними общался ))хахха 24/7 это надо быть киборгом тогда получается ))или энергетики пить как тру задроты в ла2 ))
 

DeletedUser17467

Гость
а в голоде нет игроков которые раньше были в серой лиге или голод это уже отдельная история ?))
 
Верх