Серая лига

  • Автор темы DeletedUser17467
  • Дата начала

DeletedUser17467

Гость
серая лига посмотрел что то я на вас в 7 мире а что вас так мало то осталось ?)или столько и должно быть ?))
 

DeletedUser

Гость
серая лига посмотрел что то я на вас в 7 мире а что вас так мало то осталось ?)или столько и должно быть ?))

да это непонятно что в этом мире, кто-то (ах - кто бы это мог быть?!!))) захотел в лигу поиграть и судя по племени не особо удачно...
Голод - это совсем другая история.........................................
 

DeletedUser

Гость
БЕСПРЕДЕЛ АДМИНОВ!

да и не боялся в общем то ,пообщался с соулом и его командой в общем то адекватные люди да и из серой лиги ребята тоже неадекватностью не прослыли по крайней мере пока я с ними общался ))хахха 24/7 это надо быть киборгом тогда получается ))или энергетики пить как тру задроты в ла2 ))

супер!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17467

Гость
да это непонятно что в этом мире, кто-то (ах - кто бы это мог быть?!!))) захотел в лигу поиграть и судя по племени не особо удачно...
Голод - это совсем другая история.........................................
понятно тогда ))
 

DeletedUser

Гость
серая лига посмотрел что то я на вас в 7 мире а что вас так мало то осталось ?)или столько и должно быть ?))

В 7-ой пошло процентов 30 из команды в ру6, половина из которых забросили ру7 потому что и в ру6 навалом дел,часть до сих пор играет. Только в ру6 и ру7 другая команда - новый бренд, из Лиги всего 4 человека было,а нас 17. Короче из ру6 пошёл новый бренд - Тучки :d
 

DeletedUser17467

Гость
новый бренд а я вам от себя бренд придумал Некроны (раса работов которые никогда не спят вы тоже спите мало хотя может и не спите ,созданы для уничтожения всего живого вы также уничтожаите один континент за другим, также как некроны вы воюите против всех ))пс жду ваших комментариев )):d
 

DeletedUser

Гость
чтобы собрать хорошую команду.. самому надо быть "хорошим"...
 

DeletedUser17467

Гость
не легче ли к кому то примкнуть и всего то ))а так еще команду собирать это откуда то надо 50 игроков норм еще найти даже не просто норм а профи умеющих играть в команде ))):)
 

DeletedUser

Гость
с каждым миром появляются знакомые..
даже те самые враги.. с кем ты воевал.. но они умеют воевать.. могут стать твоими союзниками в будущем.
 
Верх