ну-ка, кто за? =) опрос для мужчин.

  • Автор темы Gratch-Faust
  • Дата начала

Согласны?

  • Да.

    Голосов: 21 53,8%
  • Нет.

    Голосов: 18 46,2%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
еслиб действительно было подробно описано хотяб одно лытающее чудо мы бы давно на альфе центавра по шахте марсиян гоняли)))))


Дело в том что земные технологии не позволяют создать такой аппарат, т.к. он управляется мыслью. Там другие технологии.

Не нужно представление о других составлять на осове своего жизненного опыта. Вы например не можете жить в огне. но есть живые существа у нас на земле, для которых огонь это среда обитания. На всех планетах есть жизнь и на солнце и на луне и на марсе. Только тела тех живых существ состоят из более тонких энергий.

Есть такая история про колодезную лягушку. жила -была колодезная лягушка и однажды к ней прилетела птица и говорит пойдём со мной я покажу тебе океан. он очень большой. больше чем твой колодец. лягушка спросила, а насколько больше. в два три раза? нет он такой огромный, что невидно края. лягушка говорила, Нет ты сначала скажи в 10 раз больше колодца, в 100 раз. Так она напрягала свои мозги пока не лопнула.

Так, есть некоторые люди, которые подобно этой лягушке пытаются свои предсавления об окружающем их мире строить на основе своего опыта. Если что-то не укладывается в рамки их опыта, то они считают это вымыслом. Вот такая беда....
 

DeletedUser

Гость
все просто мой дорогой друг вера не нуждается в подтверждениях и доказательствах.
на то она и вера что бы верить!!!
сколько раз я это слышал... уууу.. как все запущено..
еслиб действительно было подробно описано хотяб одно лытающее чудо мы бы давно на альфе центавра по шахте марсиян гоняли)))))
дело в том что земные технологии не позволяют создать такой аппарат, т.к. он управляется мыслью. там другие технологии.
там может быть описаны летательные аппараты, но я сомневаюсь что там описывали их конструкцию и метод производства)))
так говорят мошенники. истинный гуру может доказать на практике, что то что написано в писаниях -истина. но он может это сделать в том случае, если человек хочет на самом деле убедиться в истинности, а не ради понтов. поверьте мне как человеку, который изучал некоторые ведические писания, в них есть ответы на все вопросы. ведические писания влючают в себя все области знания, в том числе и предсказания будущего.
хм... вы знаете в реальной жизни хоть одного истинного гуру? в принципе, есть такие "гуру", которые могут в сознание человека вложить уверенность во многом... пси-внушение называется ;) на этом уровне можно управлять людьми, черпать информацию из общего поля.. намного увеличить возможности своего организма.. но таких людей в мире единицы, возможно десятки... не более того..
насчет предсказания будущего - это достаточно тонкая вещь... очень тонкая.. будущее - оно многовариантно, нет "единого" варианта будущего и предсказать можно один или несколько из вариантов будущего... другое дело - что на достаточно низком уровне, можно попытаться свести многовариантность до одновариантности, попытаться образать другие, нежелательные варианты ) но это на низком уровне..
наведите примеры "предсказаний будущего" пожалуйста)
кстате что вы имели в виду: то, что в ведах есть предсказание будущего или то, что те знания дают возможность людям с определенной настроенностью его предсказывать? если первое: хотелось бы услышать о примере предсказаний.. если второе - научились ли вы предсказывать будущее и насколько точно и на период какой длительности?
дело в том, что часто ( лично у меня ) бывает так, что я знаю о том, какое событие случиться через несколько секунд, до того, как оно случиться... механизм этого явления я сам еще не понял, это спонтанно, хотя несколько мнений по этому поводу есть..
 

DeletedUser

Гость
так, есть некоторые люди, которые подобно этой лягушке пытаются свои предсавления об окружающем их мире строить на основе своего опыта. если что-то не укладывается в рамки их опыта, то они считают это вымыслом. вот такая беда....
на самом деле все люди понимают окружающий мир на основе увиденого или прочитаного... других способов познать мир не существует ибо нет у человека того органа чувств который бы мог увидеть потусторонее
 

DeletedUser

Гость
хм... вы знаете в реальной жизни хоть одного истинного гуру?

знаю.

в принципе, есть такие "гуру", которые могут в сознание человека вложить уверенность во многом... пси-внушение называется ;)
такие люди называются не гуру, а гипнотезёры. а то что гуру может рассеять все сомнения человека, то это так и есть. гуру означает тяжёлый. тот кто обладает знанием.


если второе - научились ли вы предсказывать будущее и насколько точно и на период какой длительности?

нет но мне это и не нужно.я этому и не учился и не ставлю перед собой эту цель.
если первое: хотелось бы услышать о примере предсказаний..

на форуме я выложу 12 песнь шримад бхагаватам. в ней описываются эпохи, которые были и будут на земле. и заметьте, что описание кали-юги, которая наступила ещё 5000 лет назад, было сделано перед тем как она наступила. это толко небольшая часть из предсказаний. больше просто трудно выкладывать из-за большого кол-ва информации.
 

DeletedUser

Гость
на самом деле все люди понимают окружающий мир на основе увиденого или прочитаного... других способов познать мир не существует ибо нет у человека того органа чувств который бы мог увидеть потусторонее
В каком-то смысле это правда.. но не полностью.. Интуиция это что тогда?) Или феномен "чуства того, что Сейчас произойдет"?
такие люди называются не гуру, а гипнотезёры. а то что гуру может рассеять все сомнения человека, то это так и есть. гуру означает тяжёлый. тот кто обладает знанием.
Возможности некоторых из них намного превосходят возможности простых гипнотизеров так что называть их так не совсем корректно.. И часто они тоже обладают Знанием
 

DeletedUser

Гость
на форуме я выложу 12 песнь шримад бхагаватам. в ней описываются эпохи, которые были и будут на земле. и заметьте, что описание кали-юги, которая наступила ещё 5000 лет назад, было сделано перед тем как она наступила. это толко небольшая часть из предсказаний. больше просто трудно выкладывать из-за большого кол-ва информации.

тему какой-то злой модератор уже удалил :)
 

DeletedUser

Гость
я удалил, если хотите что то выложить в чистом виде - давайте ссыл а не загрезняйте форум.

а то завтра тут кто нить пожелает большую советскую энциклопедию запостить
 

DeletedUser

Гость
Блин, киллер, ты что творишь?! Позакрывал тем.
Хоть бы по ссылочке оставил, на топы с ответами. А если весь флуд закрыть, то конфа "Вопросы" вообще умрёт. Ибо спрашивать будут одно и тоже... Какая тебя разница на эту конфу? Ну зафлудят её, снова зададут, снова ответят... Круговорот вопросов в природе. Так как?
И кстати, я вот хочу узнать, дату релиза мира 3, я поискал, не написанно точно! А ты закрыл топ. Так что отвечай, если говоришь что я флужу!
P.S. Дядько, не банте меня, я халосый! =)

И ещё, сюда перенёс, так как там ты не видишь =)
 

DeletedUser

Гость
вот ты вроде умный а такие вопросы задаешь.
ответь мне кто на форуме тебе скажет когда будет мир 3???? а??? - только администрация.
и будет это повешено в разделе объявление - все увидите. а задавать в дено по 10 вопросов "када будет мир 3" потом "када мир 4" не серьезно.

многие после открытия мира 2 еще спрашивали "ой а шо мир 2 существует?"

прежде чем писать, научитесь читать.

про вашу кришну, объясню, если вы не понимаете. форум - это общение. если человек выкидывает туда 20 постов в которых туп копирует инфру из инета - это не общение.

справочный материал попрошу выкладывать в виде ссылок. устройте тут еще вторую википедию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх