Война с Захватовцами

  • Автор темы DeletedUser21211
  • Дата начала

DeletedUser11970

Гость
Ну количество академок не показатель) хотя если есть люди,которые организовывают эти колхозы-снимаю шляпу)
 

DeletedUser

Гость
Ну количество академок не показатель) хотя если есть люди,которые организовывают эти колхозы-снимаю шляпу)

Из таких колхозов как уже было указанно получаются отличные стратеги, а по этому без колхозов и фермеров не как не обойтись. Так же они нужны для поднятия домиков которые потом перейдут в достойные руки... !!
 

DeletedUser11970

Гость
Ну набейте мне деф рейт до 100 лямов,я только за)
 

DeletedUser11746

Гость
да они казлы! я был главой их продолжения! а потом они взяли и все мои деревни захватили! ваще уроды! я бы присоединился, если бы небыл на краю карты!

http://ru5.twplus.org/file/ally/7305/conquers/ вот этот хвалёный захват как он есть - пожиратели трупов и покорители серых деревень :) нубьё и фермы на 90%,а глава у них мультовод :) гг один из их топ игроков на мя дворов посылал с одним топором....
а в 7мире я сам был в захвате,так мы впятером отделились из-за того что вадим нубья набрал и фермерство поощрял,они с врагами пакт заключили,чтоб двумя племенами нас пятерых вынести :) гг укакались наверно:думали мы на них пойдём ))))))))
 

DeletedUser

Гость
http://ru5.twplus.org/file/ally/7305/conquers/ вот этот хвалёный захват как он есть - пожиратели трупов и покорители серых деревень :) нубьё и фермы на 90%,а глава у них мультовод :) гг один из их топ игроков на мя дворов посылал с одним топором....
а в 7мире я сам был в захвате,так мы впятером отделились из-за того что вадим нубья набрал и фермерство поощрял,они с врагами пакт заключили,чтоб двумя племенами нас пятерых вынести :) гг укакались наверно:думали мы на них пойдём ))))))))

Хе,хе,... :) вот из за таких нубов как вы, которые не оставляют присмотр и пропадают по неделям, вас и жрут. Так было и будет в каждом племени...
 

DeletedUser15863

Гость
!

да они казлы! я был главой их продолжения! а потом они взяли и все мои деревни захватили! ваще уроды! я бы присоединился, если бы небыл на краю карты!

ДЕМОН 2009 ТЕБЕ НАПОМНИТЬ ТВОЕ ДЕЛО В ВОЕННОМ ТРИБУНАЛЕ? ТЫ ПОМНИШЬ ЧЕЙ ДЕФФ ТЕБЯ ВЕЧНО ОБЕРЕГАЛ ОТ ТОГО,ЧТОБ ТЫ НЕ ВЫЛЕТЕЛ В НУБОЛЕНД? СВОИ СМЕШАННЫЕ ВОЙСКА В ДЕРЕВНЯХ ТОЖЕ ЗАБЫЛ? ТВОИ ПОСТРОЕННЫЕ ГРЯДКИ МЫ ВСЕМ ПЛЕМЕНЕМ ЗАЩИЩАЛИ. А ТЫ НЫЛ,ЧТО СКУЧНО. ДАЛИ ТЕБЕ ПОД РУКОВОДСТВО ПРОДОЛЖЕНИЕ. ТАК ТЫ И ЕГО РАЗВАЛИЛ.
ВОТ И БЫЛ ПРИГОВОРЕН К ВОЗВРАТУ ИМУЩЕСТВА ПЛЕМЕНИ
 

DeletedUser15863

Гость
!

http://ru5.twplus.org/file/ally/7305/conquers/ вот этот хвалёный захват как он есть - пожиратели трупов и покорители серых деревень :) нубьё и фермы на 90%,а глава у них мультовод :) гг один из их топ игроков на мя дворов посылал с одним топором....
а в 7мире я сам был в захвате,так мы впятером отделились из-за того что вадим нубья набрал и фермерство поощрял,они с врагами пакт заключили,чтоб двумя племенами нас пятерых вынести :) гг укакались наверно:думали мы на них пойдём ))))))))

МОЛОДЕЦ! СВОЕ СЛОВО ВСТАВИЛ. ОДНАКО ТЫ НЕ ВСЕ СКАЗАЛ. НАПОМНИТЬ ТЕБЕ, КАК ТЫ ПОПРОСИЛСЯ В 7 МИРЕ ВОЙТИ В ЗАХВАТ? СОЗДАЛ СВОЕ ПЛЕМЯ, УПРАВЛЯТЬ НЕ СМОГ. ТЕБЯ СВОИ И НАЧАЛИ АТАКОВАТЬ. МЫ ТЕБЯ ПОЖАЛЕЛИ И ВЗЯЛИ ПОД ЗАЩИТУ. НУ И САМО СОБОЙ, ПОСКОЛЬКУ ТЫ ПРЕДАЛ СВОИХ ЗАЩИТНИКОВ,БЫЛ УНИЧТОЖЕН.
НУ А ПРО 5 МИР ВООБЩЕ БЫ МОЛЧАЛ. МЫ СНЕСЛИ И ТВОЕ ПЛЕМЯ И ТЕБЯ. ПОВЕЗЛО ТЕБЕ НЕ УЕХАТЬ СРАЗУ В НУБОЛЕНД ТОЛЬКО,ТО ЧТО ТЕБЯ ВГ В ЦЕНТР СВОЕГО ПЛЕМЕНИ ПЕРЕСЕЛИЛИ. ПОЭТОМУ НАМ ПРИШЛОСЬ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ И ИДТИ И ТУДА ЗА ТОБОЙ.
 
Верх