Война с Захватовцами

  • Автор темы DeletedUser21211
  • Дата начала

DeletedUser11746

Гость
МОЛОДЕЦ! СВОЕ СЛОВО ВСТАВИЛ. ОДНАКО ТЫ НЕ ВСЕ СКАЗАЛ. НАПОМНИТЬ ТЕБЕ, КАК ТЫ ПОПРОСИЛСЯ В 7 МИРЕ ВОЙТИ В ЗАХВАТ? СОЗДАЛ СВОЕ ПЛЕМЯ, УПРАВЛЯТЬ НЕ СМОГ. ТЕБЯ СВОИ И НАЧАЛИ АТАКОВАТЬ. МЫ ТЕБЯ ПОЖАЛЕЛИ И ВЗЯЛИ ПОД ЗАЩИТУ. НУ И САМО СОБОЙ, ПОСКОЛЬКУ ТЫ ПРЕДАЛ СВОИХ ЗАЩИТНИКОВ,БЫЛ УНИЧТОЖЕН.
НУ А ПРО 5 МИР ВООБЩЕ БЫ МОЛЧАЛ. МЫ СНЕСЛИ И ТВОЕ ПЛЕМЯ И ТЕБЯ. ПОВЕЗЛО ТЕБЕ НЕ УЕХАТЬ СРАЗУ В НУБОЛЕНД ТОЛЬКО,ТО ЧТО ТЕБЯ ВГ В ЦЕНТР СВОЕГО ПЛЕМЕНИ ПЕРЕСЕЛИЛИ. ПОЭТОМУ НАМ ПРИШЛОСЬ ВРЕМЯ ТРАТИТЬ И ИДТИ И ТУДА ЗА ТОБОЙ.

в 7 ты мя с тёмным спутал:эт вы его от мя спасали :d,а в 5 вы мя снести смогли ток когда я из игры ушёл :) а племя моё снесли не вы а стража... вы сносите ток трупов и серые :) в тв плюсе то видно ;)
 

DeletedUser

Гость
Какие люди тут собрались...
Куда не посмотришь, везде рожи знакомые и лица ( Пом привет))
 

DeletedUser17467

Гость
Какие люди тут собрались...
Куда не посмотришь, везде рожи знакомые и лица ( Пом привет))

привет темный ,в 8 думаю поиграем ещё..у тебя много игроков в команде ? ответ пому ты думаю понимаешь что от халявы так называемой никто не отказывается почти да и когда у тебя много всего и рейта войск и тп уже просто лень все спланировать и отправляешь просто войска и все )в 7 мире пом ты же сам ушел из племени с темным тем более войну с меровингами там вы развязали вот и решили виновников уничтожить и оставить всё как было до этого....потом жулики голод и в итоге и меня отправили отдыхать в 5 мире правда тогда с инетом кое какие лаги были да и частично я деревеньки соплемам отдал но зато можно сконцентрироваться пока что на 5 мире тоже думал забросить но не получилось за время отсуствия много чего там произошло теперь надо разбираться )насчет игроков нубов они есть везде в каких бы племенах не был они есть везде правда в разных кол-вах и идеального племени не существует где все профи и мастера только если это не команды игроков которые никого в свой состав больше не принимают и друг друга знают по прошлым мирам )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11746

Гость
макс привет :)
алукару:так нуба надо вынести,попутно указывая ему на его ошибки и давая советы по игре,а не делать фермера из него...
 

DeletedUser

Гость
Алукар, ты имеешь представление о знаках припинания (запятая, точка и т.д.)?
Как жизнь p o m? В 8й пойдешь?
 

DeletedUser

Гость
Да, Bear его знает когда откроют...
Лишь бы побыстрее...
Времени пипец как много...не знаю куда тратить...
 

DeletedUser17467

Гость
Да, Bear его знает когда откроют...
Лишь бы побыстрее...
Времени пипец как много...не знаю куда тратить...

в сентябре имхо сейчас народ забрасывает игру на лето а вот осенью норм,о запятых понятия имею но просто влом ставить поэтому прочитывай 2 раза если хочешь норм всё понять ладн учту твое предложение)в 8 если что встретимся если всё норм будет )
 

DeletedUser

Гость
Сам жду...когда он откроется.
Надеюсь, что ты, шиноби, а так-же старые знакомые из МВинг будут там-же.
Очень хочу с вами поквитаться)
 

DeletedUser17467

Гость
время покажет в общем ))эх ты темный по идее это мы должны мечтать с тобой поквитаться сам знаешь за что с другой стороны как я понял ты набираешь команду только для того чтобы поквитаться с нами раз так мечтаешь об этом ну удачи тебе в этом деле не факт что мы высадимся рядом ...по моему глупо идти в команду к игроку который только и любит мстить игрокам за прошлые миры ...если все получится и тд то может и встретимся ....
 
Верх