Вопрос

  • Автор темы DeletedUser12489
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Запрещены любые соприкосновения в игре на одном интернет-соединение.
 

DeletedUser2573

Гость
Правила читал. Но второй бан, заставил задать эти вопросы. Если можно ответьте конкретно . Да , Нет. Большую пересылку ресурсов можно расценить и как помощь слабому и как прокачка. Я считаю, что пересылка до 200 К ресурсов - это всего лишь помощь, которой не хватает для развития даже на сутки. Зайдите на рынок и увидите соотношения 10 к 100 000. Это помощь или нет ?

Я считаю что всё что происходит на рынке, является не "Свободной пересылкой" , это стандартныы обмен ресурсами просто с большим соотношением , за это ни чего не будет.

2. Могут ли игроки пересылать войска друг другу ?

Смотря при каких обстоятельствах и что вы подразумеваете в слове "Пересылать войска"

Если игроки находятся в одном "интернет соединении" , имеют один айпи на двоих или находятся под присмотром , то это не возможно.
Если вы хотите выслать войска другому игроку с другим айпи адресом, то это реально.
----
"Пересылка войск" - такого не существует. Вы можете выслать свои войска в подкрепление, но в любом случае они останутся вашими и они будут числится в вашем "Крестьянском дворе". Игрок который получил от вас подкрепление, ни чего с этими войсками сделать не сможет кроме как выслать их назад к вам.

3. Могу ли они осуществлять атаки на одного игрока ?

Могут и не могут.
----
Да - атаки осуществлять на одного игрока могут те игроки которые не находятся в одном интернет соединении, не имеют один айпи адрес.

Нет - атаки осуществлять на одного игрока могут те игроки которые находятся в одном интернет соединении, имеют один айпи адрес.
----
Также нужно учитывать "Присмотр за аккаунтом".
 

DeletedUser

Гость
§3) Общее Интернет-соединение

Во время использования одного Интернет-соединения (и в течение 24 часов после окончания) запрещено посылать ресурсы, атаки и подкрепления друг другу или в одну и ту же деревню Варвара. На скоростном сервере запрещено играть нескольким аккаунтами с одного компьютера. Прим.: Это правило касается всех, кто играет на одном компьютере или в одной сети. При этом не имеет значения, происходит ли это регулярно или иногда. Под одной сетью подразумевается сеть в одном доме, на одном рабочем месте или в школе. Ты должен указать в собственном аккаунте всех известных тебе игроков, которые с тобой играют с одного Интернет-соединения. Это ты можешь сделать в "Настройки" -> "Общее Интернет-соединение".
Примеры:
Нескольким игрокам, которые пользуются общим Интернет-соединением, разрешено высылать подкрепление или ресурсы третьему игроку, который не пользуется тем же Интернет-соединением;
Несколько игроков с одного Интернет-соединения не имеют права нападать на одного и того же игрока или одну и ту же деревню Варвара;
Несколько игроков с одного Интернет-соединения имеют право нападать на разных игроков из одного племени;
Запрещено посылать ресурсы между аккаунтами через посредника;
 

DeletedUser17181

Гость
Скажите :
Если я атакую деревню не в зоне своей церкви как сражаются войска?
В отчете пишет Ваши войска были благословленные , а что и как не ясно.
 

DeletedUser

Гость
Скажите :
Если я атакую деревню не в зоне своей церкви как сражаются войска?
В отчете пишет Ваши войска были благословленные , а что и как не ясно.

войска если построены в деревне которая оцерквленна будут сражаться в полную силу за пределами зоны церкв (речь идет про офф).
Дефф будет сражаться в силу той деревне в которой стоит (церковь плюс уровни в кузнице)
 

DeletedUser17181

Гость
. Занчит могу атачить на любые расстояния с любой деревни оцерковленной и урон будет только зависеть от удачи и боевого духа?
 

DeletedUser

Гость
войска если построены в деревне которая оцерквленна будут сражаться в полную силу за пределами зоны церкв (речь идет про офф).
Дефф будет сражаться в силу той деревне в которой стоит (церковь плюс уровни в кузнице)

т.е. если я выслала подкреп другому игроку (деф, пехота), а в его деревни прокачан только офф, а дефф на нулях, то мой подкреп помрет как мухи? т.е. будет биться с нулевой силой? :'( не буду никому подкрепы больше слать :(
 
Верх