Клан Бандиты (Bandits) поиск игроков

DeletedUser

Гость
"видно тактика везде одна и та же противопоставить себя большинству"
это верно. и не многие могут этого сделать, не многие могут одним кланом воевать против всего сервера, а после того как арена сдохла и превратилась во что то убогое, даже заходить туда не хочется со всеми её лагами и проч ерундой.
я рад что бросил её в 2006году. и ни разу не бывал там больше и не жалею. уверен, что большинство наших поступили так же, вдоволь наигравшись и достигнув всего что только можно было, громко, подчеркиваю громко ушли с высоко поднятой головой.

когда я уходил, тебя даже не было в проекте )) нуп.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3529

Гость
вот видите
нас знают, помнят и уделяют нам внимание.
разве это не основополагающий показатель?
 

DeletedUser3535

Гость
ха.. ха ..ржу не могу бандиты великий клан. особенно улыбнуло вступление.это ж надо было так красиво про арену написать , ток прочему то ни слова что пинают кому не лень великих бандюгановских бойцов .дроу видел за последние год с лишним раза 3 и то он с мирки не вылазит .вираж как то тоже давно не появлялся.хотя если соберетесь ребята то нубов может и попинаете пока старшие не подойдут и не загонят вас в стойло. сам лично не раз этим занимался .так что похоже нашли еще одно поле для форумных битв
но одно все же верно бегаете своей шакальской стаей и питаетесь падалью пока не поставят флажки и всех не перебьют . ну про теперешнее место в арене и говорить то пожалуй не стоит .переморили тараканов.видно тактика везде одна и та же противопоставить себя большинству очень громко а потом потихоньку сдохнуть

без всякого уважения к бандитам


война тебе и твоему клану (если вдруг нету ещё) http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=7151
- причина клевета
- условия мира извинения от тебя лично на форуме арены и тут и 10 пт от твоего клана.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6201

Гость
война тебе и твоему клану (если вдруг нету ещё) http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=7151
- причина клевета
- условия мира извинения от тебя лично на форуме арены и тут и 10 пт от твоего клана.

мочу и так вас как хочу Бедный пендаль даже под бафером ссыт выйти на боевую так о каких там 10 монетах ты трепешь?
Это с вас 500 монет и может тогда я буду пинать вас через раз

Глава клана Служба Спасения

P.S. уще раз доказывает что даже не знаешь что происходит в мире Арены и что только щеки дуть умеете и больше ничего А на самом деле просто мыльные позыри тьфю и нет вас

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мочу и так вас как хочу бедный пендаль даже под бафером ссыт выйти на боевую так о каких там 10 монетах ты трепешь?
это с вас 500 монет и может тогда я буду пинать вас через раз

глава клана служба спасения

P.s. уще раз доказывает что даже не знаешь что происходит в мире арены и что только щеки дуть умеете и больше ничего а на самом деле просто мыльные позыри тьфю и нет вас

меньше пыжься - больше делай ))) знаем мы вас, прихвостней альянса :)
 

DeletedUser3535

Гость
мочу и так вас как хочу Бедный пендаль даже под бафером ссыт выйти на боевую так о каких там 10 монетах ты трепешь?
Это с вас 500 монет и может тогда я буду пинать вас через раз

Глава клана Служба Спасения

P.S. уще раз доказывает что даже не знаешь что происходит в мире Арены и что только щеки дуть умеете и больше ничего А на самом деле просто мыльные позыри тьфю и нет вас


Я знаю что ты крикун в толпе безликих) Уж если клан выдержал войну с Альянсом + СЧ, то уж какой-то фуфловый клан ему побоку.
Ты пойми таких как ты было полно...и где они щас? А клан будет, пока кому-то интересно играть в игру.
 

DeletedUser6201

Гость
Я знаю что ты крикун в толпе безликих) Уж если клан выдержал войну с Альянсом + СЧ, то уж какой-то фуфловый клан ему побоку.
Ты пойми таких как ты было полно...и где они щас? А клан будет, пока кому-то интересно играть в игру.

Еще раз хи хи хи Если б Бандюганы что то выдерживали Я паод столом
Глашатаи с мирки А уж СЧ +Альянс ... ой ой Щас вытру слезы Да ток Пиратов хватало что б смести таких паршивцев как вы Но я и не там тоже Правда щас мочим СЧ Уже 3 клана из союза вышло и оставшиеся поредели ... Встретил наконец Доцента,Грей Вольфа и компани Опять как всегда с поджатым хвостом ваши "прославленные " товарищи прокачивали скил бег Может и много было таких как мы Но мы всеж еще
в игре а вы свалили И не надо петь что надоело Выперли вас так и признай Кому ж понравиться стоять во флажках

Кстать задите как нить дайте еще раз вас пнуть И заодно глянете какие красивые замки растут

зы к Альянсу не имею никакого отношения Монку тем более попутал товарисч Кстать вернули дневники Мож еще какой нить сон пятый напишешь

 

DeletedUser

Гость
у вас по 100 очков в игре .вы чего так раскричались? -))))
 
Верх