Клан Бандиты (Bandits) поиск игроков

DeletedUser

Гость
гром пушек, дым и рокот шторма -
войска прошли в одну колонну :)
 

DeletedUser6201

Гость
[1st];22779 сказал(а):
у вас по 100 очков в игре .вы чего так раскричались? -))))

Да пожалуй ты прав здесь пока нет ничего ни очков ни опыта .
Но прикольно было увидеть проникновенное описание подвигов клана который который забили как шавку правда немного в другой игре.Причем
по их словам они там прям чуть ли не боги Хи..
И еще Не совсем понятно как можно в чужой игре по сути рекламировыть другую Обычно кажется за это банят и навсегда .Но может тут другие правила .

"я рад что бросил её в 2006году.
когда я уходил, тебя даже не было в проекте )) нуп.

Ну тебя то я помню кажись .Тогда я вас пинал в Крике Ада когда им рулила еще Натаха (Крик Ада , Мадмуазель)А она к середине 2006 уже ушла .И кто из нас теперь нуб ? Так щеки можете не дуть

 

DeletedUser

Гость
из всего написанного понял только, что автору очень обидно, что почти весь клан бандитов ушел из игры, но о практически всём клане по-прежнему в ней помнят, а об авторе - нет :)
кстати, с чего бы вдруг дед начал расфуфыривать свои перья на форуме другой игры, разглагольствуя про арену, если на форуме арены посвящено не мало тем о банде и логичнее было бы на том форуме пытаться раскрыть глаза на нас другим игрокам? :)

уверен, что в вп большинству игроков с высокой колокольни на то, кто кого пинал и на кого ходил в другом проекте :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6201

Гость
что почти весь клан бандитов ушел из игры, но о практически всём клане по-прежнему в ней помнят
если на форуме арены посвящено не мало тем о банде и логичнее было бы на том форуме пытаться раскрыть глаза на нас другим игрокам? :)


1.про Terrens точно мало кто помнит про Mikhail Korf помнят аватар и его фильмы Кстать спасибо хорошие были задумки

2.вот и меня жутко удивило а что это паршивые бандюганы так распускают оставшиеся перья которые недощипали в чужой игре расказами про Арену и сказками про себя в ней

3. На том форуме и так знают про падальщиков-бандитов и и что они из себя представляют а тут могут принять и за приличных людей по ошибке

з.ы. клан и без вас жив но как и раньше бит.Правда стараются исправить все те гадости какие вы натворили но пока безуспешно
им мало кто верит

 

DeletedUser

Гость
Аргументируй :)

P.S.: Terrens-а в клане Бандитов Арены не было, так что и тут у тя косяк )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1.про Terrens точно мало кто помнит про Mikhail Korf помнят аватар и его фильмы Кстать спасибо хорошие были задумки

2.вот и меня жутко удивило а что это паршивые бандюганы так распускают оставшиеся перья которые недощипали в чужой игре расказами про Арену и сказками про себя в ней

3. На том форуме и так знают про падальщиков-бандитов и и что они из себя представляют а тут могут принять и за приличных людей по ошибке

з.ы. клан и без вас жив но как и раньше бит.Правда стараются исправить все те гадости какие вы натворили но пока безуспешно
им мало кто верит




1. Про Михаила Корфа я помню его дневник, где он красочно излагал, как он делает 3Д клиент(например,нарисовал ряб на воде о_О) и что в итоге получилось. На все вопросы либо тактчино молчал, либо говорил, что позже исправит.

2. Вот ты всё говоришь про нас, а я хз вообще, кто ты такой. Пенсионег, которого опрокинули Бандиты в Арене и ноющий здесь. Молодец, наверно, долго нас искали по рунету. :) Или догадался зайти на наш форум и посмотреть?

3. Ссылки на мнения людей о нас в студию.

4. На твой постскриптум: уверен, никто там ничего за нами не делает, ибо гадостей мы не сделали. Народ просто играет и продолжает пинать таких как ты( а играет у нас 5 человек, но знает о них весь сервер).

5. О Клыке Ада. Ага, была такая бакинка-рулер, которая одела полклана, а потом свалила, видя, какие дураки у неё в клане. И где, кстати, этот клан? Или ты чисто как девушка лёгкого поведения-меняешь как перчатки кланы? :)
 

DeletedUser6201

Гость
1. Про Михаила Корфа я помню его дневник, где он красочно излагал, как он делает 3Д клиент(например,нарисовал ряб на воде о_О) и что в итоге получилось. На все вопросы либо тактчино молчал, либо говорил, что позже исправит.

2. Вот ты всё говоришь про нас, а я хз вообще, кто ты такой. Пенсионег, которого опрокинули Бандиты в Арене и ноющий здесь. Молодец, наверно, долго нас искали по рунету. :) Или догадался зайти на наш форум и посмотреть?

3. Ссылки на мнения людей о нас в студию.

4. На твой постскриптум: уверен, никто там ничего за нами не делает, ибо гадостей мы не сделали. Народ просто играет и продолжает пинать таких как ты( а играет у нас 5 человек, но знает о них весь сервер).

5. О Клыке Ада. Ага, была такая бакинка-рулер, которая одела полклана, а потом свалила, видя, какие дураки у неё в клане. И где, кстати, этот клан? Или ты чисто как девушка лёгкого поведения-меняешь как перчатки кланы? :)

1.Так и я про то . А теперь типчик с его аватаркой что то бубнит и тут.

2.Так всегда слабеет память когда напинают и приходиться валить с игры. Про там всякие опрокидывания уже все написано и повторяться нехочу что задолбанные бандиты и старушку то не смогут опрокинуть.
Кстать очередной ваш придурок не без моей помощи вчера свалил с клана и пытается выжить но этого конечно ему никто не позволит.Может тоже приползет к вам сюда с гордо надраенной задницей.И будет так же блеять какой он крутой в Арене.

3.Лень делать подборку . Кому интересно зайдут и посмотрят .

4.Ну пинать вы как всегда можете только нубов Ни про какой север я пока ничего не слышал .

5.Натаха вообще то живет во Франции насколько я помню.Никакого Клыка Ада никогда не существовало.Ну про память вроде уже обсудили.

з.ы. Короче надоело писать да и лень как я выше говорил.Очставайтесь
своей зачуханой бандитской помойкой.

 

DeletedUser

Гость
говорите вы одно,а в данный момент клан процветает и набирает новые оброты;)а вот о вашей службе спасения вообще ничего не слышно:)идите спасайте уже кого-нибудь,тех же вечно нами обижаемых нубов)))даже когда я не был в клане я всегда слышал что бандиты всегда рулили,и славы всяких там алянсов перед ними просто тухли.говорить здесь что-то бессмысленно.вы хотите что-то доказать?я жду ваши армии в моих деревнях.
 

DeletedUser

Гость
вам не надоело на форуме отношения выяснять? аськами обменяйтесь и вперед :)
 

DeletedUser

Гость
вам не надоело на форуме отношения выяснять? аськами обменяйтесь и вперед :)



Еще и в аське это унылое нытьё слушать-ну нафиг :)

Там тоже кроме обиженного вытья, что Бандиты такие плохие, а они другие-просто белые овечки, Бандиты-нубы, а они просто боги. Причём это всё будет чисто в теоритеческой форме, без реальных примеров. Мечты завистников, вобщем :)
 
Верх