Философский вопрос:"Кто они - герои?" или "Всё относительно"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Много раз я встречал как одни игроки обзывают других нубами,фермерами и т.д. хвастаясь своим рейтингом атак.Одни кричат на тактику одних,а другие на первых.Боюсь это вечный вопрос,но хотелось бы обсудить его.Как вы думаете:"Какой тактикой должен обладать игрок,чтоб смело себя называть мастером игры:cool:?Кем он должен :confused:быть:хитроумный фермер или кровожадный воин?Интригант или воин?"Пишите свои письма,а я буду гарантом любой стороны.
 

DeletedUser

Гость
Только как будете называть какая тактика является фаворитом для мастера игры,не забывайте аргументирывать!
 

DeletedUser

Гость
уложи 7 атак в 0.010 секунды и ты про(с) СоулАрхиМастер )))))
 

DeletedUser

Гость
Смешно,но не факт.Скорость в отправки войск не является признаком мастерства,так как это может сделать и обсалютно не смыслящий в игре человек,но с ровными руками.
 

DeletedUser

Гость
Для меня герой не тот кто захватил и зделал кормушкой всю округу и не тот кто в рейтинге первый! Это так скажем: ,,ОПЫТ-УСИЛИЕ,,-то, что ты такой "крутой,, это оппытный игрок играющий больше двух месяцов. Герой для меня тот кто до последнего будет в племени, защищать соплема до конца и выполнять команды руководства и не быть болтуном который всё говорит: "я вон всю округу вынес!","посмотрете мой рейтинг" и т.д . А уложить атаки в 0.01 секунд это не геройство! Это мастерство. Да,Да мастерство Соул мастер Вп, это очевидно всем. Он и не хвастун (ну в какой то мере хвастун, все мы хвастуны! вспомните себя!), но это не геройство так как Вп это командная игра!
 

DeletedUser

Гость
Герой для меня тот кто до последнего будет в племени, защищать соплема до конца и выполнять команды руководства и не быть болтуном который всё говорит: "я вон всю округу вынес!","посмотрете мой рейтинг" и т.д .Вп это командная игра!

Вот этот ответ уже ближе к теме!Спс,за высказанное мнение.Скажим твоё предложение открывает список тактик стать героем.Но можно и опротестовать это мнение.Ты говоришь до последного...т.е. даже если смысла уже ЯВНО нет.А это так же не правильно.Оставшись до конца в безсмысленных схватках,ты подписываешь приговор той вере за которую сражались твои одноклановцы.Если ты остался последним из "своих",то отступление сегодня,чтоб дать контратаку завтра и победить,отомстив за смерть друзей,будет поступком дмудрее.Конечно нельзя воспринимать эту мудрось,как оправлдание к перебежчикам,которые переходят в первый же момент как можно.
 

DeletedUser

Гость
Это уже месть! А то преданость когда ты понимаешь, что ты проиграл, но бороться надо ты не покинешь своё племя посколько ты предан племени, ты не мстив потому, что месть это не овладевание собой.
 

DeletedUser

Гость
Согласен,преданность это главное.Но тактический маневр - отступление не противоречит верности.

Ну это уже формальность...Впринципе ты прав,верность как качество заслуживает на признание.


Кто еще может высказать свлё мнение?
 

DeletedUser

Гость
Тема топика для меня уже досточно спона, ибо весьма трудно вообще разделить на героев и не героев. Тут не Герои Меча и Магии, а ВП. Тут есть опытные игроки,есть неопытные. Они как мне кажется делятся, на игроков с прямыми руками и наличием мозга, и нет.

Насчёт преданности тоже несогласен. Это игра, тут победитель, как правило не самый честный, а самый хитрый, не путать с подлым - это разные вещи.

Первая группа в первую очередь умеет действовать максимально грамотно во всех ситуациях или быстро вникать в неё, если надо подсобить кому нибудь.

Что значит грамотно ? Опять же, по моему мнению - это значит, теряя минимум войск достигать максимум результата, как в защите, так и в атаке. Некоторые мои знакомые называют такую игру шахматами. Она не ведёт к набиваю рейтинга, лишь к достижению максимального результата при минимуме потерь. Повторюсь сие мнение касается исключительно меня.

Ну, а другая группа - это те кто может чувствовать уверенность лишь сбиваясь в кучи для хоть каких то действий против первой группы.

З.Ы. За сим откланяюсь. Это была моя точка зрения, ваше дело согласится или нет.
З.Ы.Ы. Если хотите поспорить, старайтесь максимально аргументировать свою позицию.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх