Обиженные Лбх2 и их крылья

DeletedUser

Гость
думай солнышко, думай... а я подожду :p
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22290

Гость
supra77
За то у меня имеются докозательства!
 

DeletedUser

Гость
Обороняющаяся сторона: GeMoRoY4ik
Деревня: деревня GeMoRoY4ik (487|119) К14

Количество: 9273 11552 0 1558 557 40 6 975 0 29 3

смотрю подготовился))) ну, удачи...
А вобще странно но моё мнение тема требует переименовать...
"обиженные ЛБх2 и их крыльями" визгов что выносят мелкие племена здесь выше крыши...
что я слышу? сорказм персонажей которые согнали на себя деф и сидят трясуться... иль вернее орут смотрите какой я дескать крутой... могу орать и обзывать кого угодно и меня не снесут...

Дамы и гопода, это игра, мне не интересно пкреходить на личности, мой путь мирный ... племя должно быть сильным, для этого я приглашаю игроков, да у каждого своё понятие чести... кто то переходит, кто то нет, отношение к этому... (крысы, бараны) каждый решает сам...

Не знаю, я основал племя "северная пика"... в племени было всего 5 человек у каждого было по 5-6 деревень... мирно сидели и наверно умерли б под натиском иль в постоянных мелких войнах, я решил пойти другим путем: мне другое племя предложило воссоединение, т.е. перейти к ним и стать их императором.. мы были в 2-3 раза сильнее, в итоге я со своим племенем перешел в ЛБх2... заметьте более слабое племя, далеко от меня распаложенное...(перешел ибо вспомнил историю... Рюрик тоже пришел и стал править Русью) не скромно?, да наверно но....
и что меня считать по этому поступку крысой???
иль может сие рассмотреть как грамотный тактический ход? в итоге у меня племя ЛБх2 на 14 континенте сильнейшее с 4 усиленными краями...

Вот тому же бандуре не раз предлогал переходи... но как об стенку горох...
Нет у меня желание захватить 6 мир, нет у меня желания иметь только мое племя в 6 мире... все мы играем для своего удовольствия..

за сим, уж давайте достовлять удовольствие от общения, а не выеживаться уважаемая GeMoRoY4ik, ... не стоит своими высказываниями оправдывать свой ник.

И в общем, я готов к диалогу, конструктивному, готов даже идти на компромисс,
но вот читать о том какой я человек, и вобще о том какое у меня племя...
я не считаю что кто то имеет право высказываться обо мне не зная меня лично...

Если здесь и дальше продолжуться нападки на меня... что ж тогда не вижу смысла здесь отвечать.... общение с зеркалом может вам предпочтительней.

С Уважением
Император ЛБх2, ЛБх3, ЛБх4.
Supra77
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В первый раз вижу человека за много миров, который на полном серьёзе оправдывает крысятничество :d Позабавил, спасибо :)
Вот только мне интересно, почему своих игроков вы раскатываете и объявляете их врагами человечества, если они решат сделать подобный "тактический ход" не в вашу пользу?))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а если не видно, что должно быть видно, че глупые вопросы задаешь?)
 
Верх