Обиженные Лбх2 и их крылья

DeletedUser

Гость
супра а супра поделись ко знаниями с кем у меня конфликт? :)
 

DeletedUser

Гость
Не то, не верю, а с учетом Вашего прошлого и по давно не верю.
Надо более весомое, что-то. Слабенький креативчик, слабенький.
 

DeletedUser

Гость
во, во... может делом займетесь, а не флудом?
 

DeletedUser

Гость
GeMoRoY4ik то что вы называете себя девушкой, так я и так давно знаю это... если обратился как к мужчине, что ж считайте что обратился к игроку, войну, противнику...

по поводу оправданий в крысятничестве... ну во первых не оправдывался, во вторых это дело каждого игрока...
да в племени есть присяга... ну есть у меня в племени Юные игроки и им она нужна ... не я придумал, надо так надо.. за все время племя покинуло 4-5 человек, раскатали только одного дербиша.. но и то только за то что его идеи были слишком провокационные.. при этом он не даст соврать когда он начал занова.... далеко от моего племени я лично отправил ему ресов на развитие ... да снесли его но почему не помоч?
Так же от нас перешол медиумалист, ниодной атаки на него за переход небыло... так что не надо говорить что мы там кого то раскатали за волеизьявление человека...

Кто хочет может выйти, но есть присяга и никто не заставляет ее принять, но уж коли принял то извеняй...

Елисею:
Уважаемый, вот чем то вы мне... ну не нравитесь... не знаю, но вот подход критики это не интересно, есть предложения? готов обсудить.
А слова: - да ты создал "гавеное племя", оно пинает трупы, обижает детей в песочнице и т.д. (Ничего личного, просто сравнения) мне не интересны..
Племя имеет 2 академии, без академий занимает 1 место на континенте, с академиями и подавно, достаточно много актива в племени, да может чуть авторитарный тип правления, но до становления демократии авторитарный тип просто не обходим, да сейчас я вижу кто играет и много, кто генерирует идеи, кто обалденный стратег, кто балабол, кто фермер и т.д.. вот когда все это прояснится, тогда и будет совет и т.д.

Впрочем готов выслушать советы любого, ибо совет он полезен ....

Геморойчику, поверь зайка ты гемороем для моего племени не станешь, нет к тебе притензий, посмотрим что будет дальше.
 

DeletedUser

Гость
супра ты не ответил с каким вашим игроком у меня конфликт?
 

DeletedUser

Гость
ну я ж не сказала что им точно стану постораюсь хоть сколько нибудь да вашего оффа положить ;) не думай что я дурочка я же знаю что если возьметесь все равно раскатаете...
 

DeletedUser17275

Гость
2 Супра

Вот какое племя - хорошее, годное, а какое - плохое, дрянь племя, может дать ответ только война.
Ответ, возможно, не являющийся истиной в последней инстанции. Так как бывают и объективные причины (один из противников имеет ГОРАЗДО меньшие силы, уходит актив и т.п.).

Но знаю одно совершенно точно. Мне лично интересно играть с адекватными, интересными людьми, планировать совместные атаки, совместно защищаться. Играть красиво, с подловом дворов, с сбором палычей с артами. Выбивать многочисленные оффы хорошо подобранным дефом. А главное - общаться с интересными людьми. И Елисей - один из них.
Это в том числе учитывая нашу приватную беседу.
 

DeletedUser17160

Гость
предчувствую, что скоро с ЛБХ2 придётса померитса силой :)
граница скоро будет общая c VENI
и какой у кого прогноз на счот этого собития?
1. положат союз
2. обявят войну
3. отделаютса ПОНом

кчему это приведёт?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
odno tochno znayu chto, ot glavi mnogo zavisit i ne dumayu chto glava LBX2 potyanet svoyo plemya.
 
Верх