IMBALANCER

DeletedUser

Гость
знают знают :) а тем кто советует нам качать шахты и склады. Ну чтож к нам никогда не относились серьезно в начале. Кстати войны на К41 показали что воевать мы можем а не как вы говорите только строить домики. Племена с которыми мы воевали мертвы. :)
 

DeletedUser

Гость
Хочешь сделаю открытие, там и без вас все мертвы :)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
А что делать :) центр только центр :) первая волна это нечто догадываюсь. Даже представляю :) Но мы пойдем только в центр. Не думаю что Мир8 соберет слишком большое количество людей с круглосуточным онлайном и большим опытом.
Да и кто не рискует тот не рискует :)

ну я знаю человек 100 которые туда собираются по крайней мере на первое время ;)
и опыт игры у всех есть и скорее всего многие играют лучше меня )
так что не факт...я знаю,что для некоторых это будет последний мир (
я наверное там буду сидеть пока не снесут или пока реал не позовёт,а в августи,когда нужен будет там больший он-лайн к примеру у меня он только выростит и до ноября....,а там наверное м9...,а меня реал позовёт :(
 

DeletedUser

Гость
BadLuck - у меня такое впечатление сложилось по манере твоего диалога, что ты и есть опытный игрок в других мирах )) ты случаем не Mr.Denis ))))
 

DeletedUser21419

Гость
Вне хаоса и порядка. Вне Зла и Добра. Мы не принимаем этого. Без Зла и Добра, Порядка и Хаоса, Любви и Ненависти этот мир будет скучен и тускл. Мы просто следим за красотой этого мира.



Племя.
Полное название: IMBALANCER
Сокращенное название: IMB

Короткое описание племени и его основ.
Итак имея большой опыт руководства в разных играх и в Войне племен. Попытаюсь более понятно описать мое племя. Вступая в Племя вы получите все что племя в состоянии вам дать. Добрый и отзывчивый коллектив. А так же вы станите частью единого целого. Основной проблемой во всех играх при создании кланов племен алиянсов и т.д. Являеться не организованность и то что люди состоящии в какой-то организации не понимают зачем они там. В нашем племени это исключенно у каждого будет своя роль и свои предпочтения в данном направлении. Каждый будет получать помощь как дефом так и оффом для дальнейшего развития. Но требовать буду жестоко. На ваш игровой опыт возраст пол и прочую чушь мне без разницы научиться играть можно любому. Будет создана большая система командиров отрядов званий и рангов. Никто без дела не будет сидеть. Вступая к нам вы должны понимать что чтобы достичь чего то вы должны стать единым винтиком в большой машине под названием ПЛЕМЯ. а одиночки никогда не выживают.

Мое племя крепко держит свои границы. Врагов мы уважаем они должны быть мирное племя обреченно погибнуть. Но стараемся почаще дружить!


Нормальные такие понятия у тебя. Только пишешь много, читать в лом.
 
Верх