IMBALANCER

DeletedUser

Гость
А что делать :) центр только центр :) первая волна это нечто догадываюсь. Даже представляю :) Но мы пойдем только в центр. Не думаю что Мир8 соберет слишком большое количество людей с круглосуточным онлайном и большим опытом.
Да и кто не рискует тот не рискует :)

Сейчас лето и много отличных игроков ушли в реал.:(
Так что все возможно:)
 

DeletedUser

Гость
А что делать :) центр только центр :) первая волна это нечто догадываюсь. Даже представляю :) Но мы пойдем только в центр. Не думаю что Мир8 соберет слишком большое количество людей с круглосуточным онлайном и большим опытом.
Да и кто не рискует тот не рискует :)

Ру8 не соберет, но они все пойдут в 1 волну (первые 2-4 часа после старта, заселение сразу окружности с радиусом что-то возле 70-80), так что я за кормушки :p
 

DeletedUser15879

Гость
в каком направление то стартуете ?
 

DeletedUser

Гость
мейби мейби :) ну рискну :) :d в общем еще есть вопросы по племени?
 

DeletedUser

Гость
А что делать :) центр только центр :) первая волна это нечто догадываюсь. Даже представляю :) Но мы пойдем только в центр. Не думаю что Мир8 соберет слишком большое количество людей с круглосуточным онлайном и большим опытом.
Да и кто не рискует тот не рискует :)

Тот кто не рискует тот не пьет шампанского , это не ваш случай :d
изнурительная борьба за выживание вот он ваш клинический случай)
 

DeletedUser

Гость
Тот кто не рискует тот не пьет шампанского , это не ваш случай :d
изнурительная борьба за выживание вот он ваш клинический случай)

Борьба за выживание всегда воспитывает сильных бойцов. А если этой борьбы нет это раслабляет и убивает в тебе бойца.
 

DeletedUser

Гость
Борьба за выживание всегда воспитывает сильных бойцов. А если этой борьбы нет это раслабляет и убивает в тебе бойца.

Только надо быть хотя бы в близких "весовых категориях", а у вас - игра в одни ворота, точнее в ваш склад
 
Верх