тяжёлый коняшк0 - сабж

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Ну-ка, кто-нить, объясните мне, нах нужен тяж. конник. ППЦ монстр такой, но жрёт 6 крестьян. Морда толстая. Тут не редко работает принцип "Камень Х Ножницы Х Бумага", так на кого заточен тяж. коняшк0 ?
 

DeletedUser

Гость
Ну-ка, кто-нить, объясните мне, нах нужен тяж. конник. ППЦ монстр такой, но жрёт 6 крестьян. Морда толстая. Тут не редко работает принцип "Камень Х Ножницы Х Бумага", так на кого заточен тяж. коняшк0 ?

как я понял это супер-имба юнит в игре(почти в каждой игре есть такие юниты) :)
одновременно хорош как для атаки так и для обороны
 

DeletedUser

Гость
как я понял это супер-имба юнит в игре(почти в каждой игре есть такие юниты) :)
одновременно хорош как для атаки так и для обороны

в том-то и дело, что он какой-то некузявый универсал. лично для себя я вижу единственное его использования - когда нужно быстро наращивать деф. потому что это единственный из коней, кто годится в качестве дефа. все остальное строится в казарме.
а когда нужно быстро деф нарастить - то ТК не без труда, но кое-как может заменить мечников.
ну и плюс его громадная (по сравнению с теми же мечниками) мобильность...
 

DeletedUser

Гость
в том-то и дело, что он какой-то некузявый универсал. лично для себя я вижу единственное его использования - когда нужно быстро наращивать деф. потому что это единственный из коней, кто годится в качестве дефа. все остальное строится в казарме.
а когда нужно быстро деф нарастить - то ТК не без труда, но кое-как может заменить мечников.
ну и плюс его громадная (по сравнению с теми же мечниками) мобильность...

идеальное прикрытие для дворника
 

DeletedUser

Гость
Ну не знаю, если есть время, он получается оутсайдер ненужный, так как все войны лучше его в совокупности x6, ну например в дефе 6 мечей круче чем 1 коняшко. или в атаке 1.5 лёгк. кавалеристов круче чем 1 тяж. А крестьян одинаково. Так что хз. Видимо для быстрой обороны.
 

DeletedUser

Гость
Ну не знаю, если есть время, он получается оутсайдер ненужный, так как все войны лучше его в совокупности x6, ну например в дефе 6 мечей круче чем 1 коняшко. или в атаке 1.5 лёгк. кавалеристов круче чем 1 тяж. А крестьян одинаково. Так что хз. Видимо для быстрой обороны.

при атаке тяжами и ЛК на одно и тоже войско тяжей погибнет в 1.5 раза меньше чем ЛК
хотя должно быть в 4 раза меньше тк защита ТК в 4 раза лучше ЛК
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
при атаке тяжами и ЛК на одно и тоже войско тяжей погибнет в 1.5 раза меньше чем ЛК
хотя должно быть в 4 раза меньше тк защита ТК в 4 раза лучше ЛК

а каким образом показатель защиты оффа влияет на потери этого же оффа???
 

DeletedUser

Гость
минуточку
тоесть весь бой сводиться к следующему:
если сила атаки нападающего меньше силы защиты защищающегося то все атакующие гибнут даже если сила атки защищающегося меньше силы защиты атакующего? - бред
видимо мне стоит серьёзно пересмотреть своё мнение об игре и как о стратегии
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх