Церковь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Нафиг это церковь нужна? Придётся ждать 9-й мир! Может модераторы додумаются не ставить церкви!
 

DeletedUser12005

Гость
Нафиг эта церковь нужна? Придеться ждать 9-й мир! Может модераторы додумаются не ставить церкви!

А что тебя не устраивает в церкви? Сказал бы уж хоть. А то прогнусавить то ты прогнусавил, а причины такого отторжения тобой церквей - не понятны. Нет. Мне действительно интересно, почему церкви некоторые так ненавидят. Просто я не играл серьезно после того, как церкви ввели. Может они и в правду мешают чему-то?
 

DeletedUser18085

Гость
Да, церковь это норма. Она ограничивает хоть не много захваты деревень. А то как нахапешься этих деревушек и незнаешь че делать, надоедает пипец. Я даж лимит для себя ввел захватываю не более 50 деревень, далее помогаю друзьям. Я ваще не понимаю зачем челу 500 деревень, тут эти 50 деревень пока просмотришь занимает минимум полчаса(без премиума, с ним быстрее но тож надоедает)
 

DeletedUser

Гость
Церковь - это нормально.... усложняет игровой процесс... а чем сложнее игрушка, тем интересней в ней играть и больше тактик нужно придумывать...
 

DeletedUser

Гость
непонимаю, почему такие вопли по этому поводу))будто из-за церкви вся игра портится:-0
 

DeletedUser21677

Гость
Хорош богохульствовать, АНТИХРИСТЫ, церковь рулит (у неё там границы есть и войска ещё, сильнее делает ) ВО КАК
 

DeletedUser22759

Гость
Да, церковь это норма. Она ограничивает хоть не много захваты деревень. А то как нахапешься этих деревушек и незнаешь че делать, надоедает пипец. Я даж лимит для себя ввел захватываю не более 50 деревень, далее помогаю друзьям. Я ваще не понимаю зачем челу 500 деревень, тут эти 50 деревень пока просмотришь занимает минимум полчаса(без премиума, с ним быстрее но тож надоедает)

Я думал люди про 200 деревень шутили... Офигеть!

У меня 2 деревни - и КУЧА времени на них уходит уже
 

DeletedUser

Гость
У меня 150 в ру7 :)
А у народа и по 1200 дер есть во втором мире к примеру :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх