Церковь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Толик, причем тут самоуверенность в своей неуязвимости? или ты не согласен с тем, что кд оффа выносит кд дефа?
 

DeletedUser15515

Гость
Я не согласен тоже. Хотя стоит уточнить на какой стенке и какой офф по составу, какой по составу деф.
 

DeletedUser15515

Гость
Тогда как раз получается, что деф имеет преимущество. Берем почти любое количество единиц кд оффа и отправляем в гости к дефу (того же количества единиц кд) на 20ю стенку. Выбиваем примерно 80% дефа. У меня и кальк то же самое подтверждает. Оговорюсь, что все для одноуровневой системы исследований.
 

DeletedUser

Гость
Толик, причем тут самоуверенность в своей неуязвимости? или ты не согласен с тем, что кд оффа выносит кд дефа?

я и говорю что побольше таких как он уверенных что его спасет один полный дефф в каждой деревне, а не пять к примеру в каждой деревне
 

DeletedUser

Гость
а... я уж решила, что разучилась считать :)
а таких самоуверенных вообще-то немало...
 

DeletedUser15515

Гость
Ну если и я был записан в самоуверенных, то придется вас разочаровать=) Я вообще действую по ситуации, фул на фул - всего лишь частный случай, который я сейчас посчитал и примерно описал полученный мной в кальке результат, да к тому же еще и с нейтральной удачей. Наверно стоило еще граничные случаи рассчитать попробовать...
Хотя пофиг, не такой уж и важный спор ;)
 

DeletedUser

Гость
наверно еслиб я играл до конца и в конце осталосьбы два игрока, я и еще ктото, и я бы проиграл, и стал вторым, мое сердце не выдержало бы, уж лучше поиграть и идти дальше в новый мир, но остаться в двоем и проиграть.... уууууу, неееее, аж страшно вообразить такое
 

DeletedUser

Гость
когда будет 9 мир я хотелбы видеть именно так:
без церкви, без лучников, без монет для бояр, скорость игры намного быстрее чем во всех мирах до этого, скорость пеермещения войск тоже быстрее, максимум в племени 50 человек
это былобы просто СУПЕР!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх