Церковь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18531

Гость
вы просто не поняли!я деревни по полной фигачу и там строюлибо фулдеф либо фулоф,и тут же его сливаю блин на ближайшую вражескую деревушку,и по полной её фигачу....
а щас понахватал деревень неактивов в зоне церкви,поэтому понизился средний рейт
 

DeletedUser18531

Гость
22 деревни разбросанные по континентам. скажи, честно, сколько деревень ты используеш для церкви? именно потерянных для войны деревень

а еще скажи сколько деревень тебе нужно для постройки деффа чтобы защитить церкви? я если нападу буду бить города с церквями чтобы ослабить врага лишив благословения сколько ты тратиш на дефф для церквей сколько у тебя деревень для церквей и что остается под офф??? чем воевать? кадилом махать и отпугивать врагов проповедями?

и ты не вынесешь ни одной моей церковной деревни потому что там стоит почти фулдеф,и никакая она не потерянная!
в конце концов,№1 по очкам определяется!
 

DeletedUser

Гость
и ты не вынесешь ни одной моей церковной деревни потому что там стоит почти фулдеф,и никакая она не потерянная!
в конце концов,№1 по очкам определяется!

почти фулдеф замечательно выносится почти фулоффом :)
 

DeletedUser18531

Гость
нифига не выносится почти фулдеф почти фулофом!
 

DeletedUser18531

Гость
а фулдеф-это 0 свободного кд в дефф деревне!
 

DeletedUser16046

Гость
фулл дефа не бывает, бывает фулл кд деф, но фулл офф бывает :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
вы просто не поняли!я деревни по полной фигачу и там строюлибо фулдеф либо фулоф,и тут же его сливаю блин на ближайшую вражескую деревушку,и по полной её фигачу....
а щас понахватал деревень неактивов в зоне церкви,поэтому понизился средний рейт
Посмешил..почти фулл дефф. По данным 7го мира..это ничего, это пустая деревня.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх