Церковь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
если мне скажут что в зоне моей церкви будут играть игроки до тех пор пока я их не захвачу я согласен играть с церковью, но если в зоне церкви к началу захватов самый большой город на 100 очей то извините, это фигня полная, а в следующей захваченной более менее нормальной деревушке за пределами зоны церкви придется вторую церковь делать, и калечить ее, но даже с этим я соглашусь если церковь не будет занимать 10000 крестьянского двора а будет как обычная постройка, а так извините, это бред, одному значит 20 деревень в зоне церкви а у другого все по сто очков, и в чем прелесть? поиграть полмесяца чтоб убедиться что соседи не собираются развивать деревни и сделать рестарт?
 

DeletedUser18531

Гость
тут ты будешь явно неправ!у меня деревни на 4 континентах при моих 230000 очках
(22 деревни всего!)и все в зонецеркви,не жалуюсь!просто церковь первого левела достаточно!не надо до 3 качать,а надо дефф строить там!
 

DeletedUser

Гость
22 деревни разбросанные по континентам. скажи, честно, сколько деревень ты используеш для церкви? именно потерянных для войны деревень

а еще скажи сколько деревень тебе нужно для постройки деффа чтобы защитить церкви? я если нападу буду бить города с церквями чтобы ослабить врага лишив благословения сколько ты тратиш на дефф для церквей сколько у тебя деревень для церквей и что остается под офф??? чем воевать? кадилом махать и отпугивать врагов проповедями?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
22 деревни разбросанные по континентам. скажи, честно, сколько деревень ты используеш для церкви? именно потерянных для войны деревень

а еще скажи сколько деревень тебе нужно для постройки деффа чтобы защитить церкви? я если нападу буду бить города с церквями чтобы ослабить врага лишив благословения сколько ты тратиш на дефф для церквей сколько у тебя деревень для церквей и что остается под офф??? чем воевать? кадилом махать и отпугивать врагов проповедями?

Ну вот смотри у меня к примеру 4 церкви. Прекрасно играю. И да деревни с церквушками надо защищать. Но ведь это более интересно. Продумывать атаки так чтоб пробить и захватить именно эту церковь а потом успеть ещё через секунду захватить остальные деревни которые в зоне этой церкви. искать у противника эту самую церкву.
Так, что деревень на церковь потратилось 4. Всего 55. Вполне нормально можно играть.
 

DeletedUser

Гость
тут ты будешь явно неправ!у меня деревни на 4 континентах при моих 230000 очках
(22 деревни всего!)и все в зонецеркви,не жалуюсь!просто церковь первого левела достаточно!не надо до 3 качать,а надо дефф строить там!
230000 очей и 22 деревни. Вы явно перестарались с развитием деревень.
 

DeletedUser

Гость
лично мне лемит не понравился и лучники, а церковь - только за)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх