Империя Грифона прощается с 6-м миром

DeletedUser

Гость
Гильом - не всё так складно в догме идёт. После твоего ухода - бардак.(
 

DeletedUser

Гость
Гильом, Рой...

Естественно, что половина этих захватов была по принципу "снес деф в мертвой деревне и послал дворов". Но предварительно хозяева(или присмотрщики) этих деревень защищались и даже иногда качественно нападали.Затем, увидев тщетность усилий, бросали акки. Пример: Ntpal, активно боролся за территорию, но ушел.

Другая же половина захватов дается с трудом, хозяева не сдаются, а некоторые даже создают нам неожиданную проблему. Примеры:
paxan901 и Боцман1917, респект вам за мужественное сопротивление и то что не ушли потеряв так много деревень; акк Джони и твой акк, Рой. Они до сих пор сильны, активны и опасны.

Если ИГ зашло на какой то фронт это не значит , что победило племя.
Совершенно верно.
Догму победить нельзя. Догма скорее сама развалится, чем будет побеждена. Впрочем, как и любое другое сильное племя.
Но прессовать Догму теперь можно месяцами.

Но кому это нужно?
Вопрос был не в том, кто кого сожрет, а кто получит несомненный перевес в войне. Зайдя на вашу территорию и с 5 по 15 июля захватив более 60-ти деревень, потеряв только 6, мы поняли, что воюем не с Догмой, а призраком Догмы. Гильом, ты сам говорил, что главное не вывеска племени, а люди, наполняющие племя.

На данный момент той агрессивной организованной Догмы уже нет.
А мы, такие агрессивные и организованные - еще есть. Отсюда и сделан вывод,
что "все исторически сложившиеся враги побеждены".
А Догма, дай ей многия лета, будет еще существовать долго,
если новое руководство все же найдет в себе силы управлять.

ПС. Гильом, тебе надо было со своим уходом распустить племя и убить акки. Вот тогда мы бы оказались в дурацком положении - силы собраны, побед еще нет, а враг сказал - "вы тормоза, я устал ждать ваши оффы, чао фантики" и взорвал бы маленькую ядерную бомбу.
 

DeletedUser17275

Гость
Короче, бойцы....
Fun словили? Классно. Бывайте и будьте счастливы! М.б. с указанными здесь персонажами и пересечемся (ибо пока - таки нет).
 

DeletedUser21111

Гость
Красиво сказано.... я так не умею говорить.

Только вот к чему?Фронт ушёл давно, причины ухода масса.
Жена в роддоме, мама заболела, на работе проблеммы, сесия в жопе,на пляже шашлык доедают,отключили инет и т.д. и т.п.
Уход это не сдача позиций- это есть проблема реала.

Когда был весь состав фронтовой ни одной деревни никто не взял, кроме Князя(который был изгнан), у него видать период месячных начался(бедняга так и не нашёл себя в игре).

Когда фронт ушёл, передвижение фронтового деффа прекратилось и война была с отдельными игроками.Кто остался и заходил раз в сутки.

Я зашёл раз на Пахана и раз на AL17.рессы по 400, стоит офф и идут дворы....это захват?
Два раза зашёл и два раза вы эти деревни не взяли.После не заходил.


Не могу понять с кем же вы воевали....?
 

DeletedUser

Гость
С призраками, как выяснилось..

Но в этом нам надо было убедиться, прежде чем принять решение об уходе.

Рой, в качестве компромиса можешь читать фразу "все исторические враги побеждены" как "все исторические враги либо проиграли, либо ушли в реал раньше нас"

Но все же мы, как Племя не воюем как опытные игроки против опытных игроков, это частный, односторонний взгляд. Мы - команда и мы всегда воюем Племя на Племя, и если уж конфликт случился, то неважно, какой текущий состав Племен если они еще существуют как боевая единица.

ПС.Собственно это наша политика - придти Командой, подраться, желательно до победы, и уйти Командой.
 

DeletedUser

Гость
Нубик

тут меня ССД учили уму-разуму, грамоте, как выражаться и писать без ошибок-так ты видимо даже 1й класс не окончил....про те фермы-это не половина, ты на мои нарвись фермы, а не нубье тормоши)))на тебя офа хватит-я гарантирую про твои атаки я вообще не хочу говорить, но ладно, выложу щас в прикольные отчеты
и......
так...:
1) учи русский язык (не деже, а даже; не пру, а пару;не пазор, а позор)
2) чем атаковать)))-отчеты я выложу на форуме)))

Ой,русскому языку я научился,просто слишком быстро пишу вот и по этому не замечаю ощибок,так что не говори,и вытсавь отчеты,сам посмотрю,почему-то вас я развел как лохов и забрал у вас не очень то и мало деревень,и не расказывай что мы вносим фермеров,мы и так уже ваших активов вынесли,и вы надеетесь только на то что вернуться ваши активы и всех порвут)))хотелось бы посмотреть на ваши атаки с возвращением активов)ну лан,я не часто бываю на форуме,так что удачи фермер,и на меня тебе оффов не хватит,поверь,твои все лягут как один)ты спичка)
 

DeletedUser17887

Гость
а вы не оправдали моих. только начала подбираться, чтобы навалять вам за ваше предательство, а вы в кусты.

маша, маша, маша...поздно ты, поздно...как нибудь в следующей жизни, и селись поближе...:d:p

Красиво сказано.... я так не умею говорить.

Только вот к чему?Фронт ушёл давно, причины ухода масса.
Жена в роддоме, мама заболела, на работе проблеммы, сесия в жопе,на пляже шашлык доедают,отключили инет и т.д. и т.п.
Уход это не сдача позиций- это есть проблема реала.

Когда был весь состав фронтовой ни одной деревни никто не взял, кроме Князя(который был изгнан), у него видать период месячных начался(бедняга так и не нашёл себя в игре).

Когда фронт ушёл, передвижение фронтового деффа прекратилось и война была с отдельными игроками.Кто остался и заходил раз в сутки.

Я зашёл раз на Пахана и раз на AL17.рессы по 400, стоит офф и идут дворы....это захват?
Два раза зашёл и два раза вы эти деревни не взяли.После не заходил.


Не могу понять с кем же вы воевали....?
да никто и не спорит, остались бы вы, было бы на много интересней...а сейчас все очень тухло, ваше нубье(а в большинстве случаев это именно так) заходит редко, сражается вяло, драйва нет...

не получилось письками померится, ну и ладно, у нас то все равно больше...:d:d:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23140

Гость
интересно, ты сам по себе таким вруном стал или быть может тебя родители этому в детстве учили?:rolleyes:

пс.одно из двух, ты глуп и не полноценен или врун, выбирай...

Гильом , Рой
мы будем ждать вас снова в будущих мирах. Несмотря на ваш стиль изложения мыслей и нелюбовь к нам, мы Вас уважали.
 

DeletedUser23513

Гость
Впереди 9 мир, там и письками померяемся и всем остальным :d:rolleyes:
 

DeletedUser20784

Гость
Драсте

Жаль что я раньше мало внимания уделял общему форуму, а сча отвечать эху не вижу смысла, но вот новые темы можем затронуть.
Ну че там грифоны, как такой экзотической птице в зоопарке? :d
 
Верх