Минус один мега-колхоз

DeletedUser

Гость
С чего вдруг многие уверены в том, что снг аж должны развалиться? Конечно, понимаю, вы новички, второго мира не видели, но уж слышать-то слышали про снигирей, мафию и прочие столпотворения..

Палишься сленгом. Деанонимизации не боишься?
"Школьники" - сленговое слово демотивации? Такая ты школота...
 

DeletedUser

Гость
Снегири существовали не очень долго, а у мафов был Арамис с желанием иметь 5к в одном племени. И все это происходило уже после превращения ру2 в одну большую ферму.
 

DeletedUser

Гость
а ну-ка расскажите мне чем там ручничок накосячил...!? а то он меня выгнал из випа вчера :)

Если помнишь было такое племя Жэсть )
Ручник и я были там - рядом были, в паре клеток.
В один прекрастный момент (начало игры, деревни были по 1500 - 2500 очков), тёмной ночью (когда я спал, кстати), что-то где-то "замкнуло" и он выслал на меня офф (слился), после этого бросился писать на внутренний форум племени, что я предатель, на вопросы почему, отвечал что я "сливаю племенной дэф" (и правда сливал, но не племенной, а дэф отряда - соплеменов атачили и, что вполне естественно все в округе им слали дэф), помимо этого "везкого" аргумента прилагалось куча матов, так сказать, в довесок для внушительности.
В итоге Ручник, не добившись признания меня предателем, покинул племя, полностью оправдав свой никнэйм. ))
Единственно за что ему стоит сказать спасибо, так это за деревню )
 

DeletedUser

Гость
Снегири существовали не очень долго, а у мафов был Арамис с желанием иметь 5к в одном племени. И все это происходило уже после превращения ру2 в одну большую ферму.
Дааа, арамис - это зло. В 6м мы его СК разобрали, я был очень доволен :)
А вот о снегирях не скажи, довольно долго существовали.
Вообще, эти два племени я как пример привел, были кроме них в ру2 еще племена 500+, и долго были. Те же випы и гвардия, насколько я помню. Конечно, и тех и других вынесли, но уж точно не из-за их многочисленности..
 

DeletedUser

Гость
Дааа, арамис - это зло. В 6м мы его СК разобрали, я был очень доволен :)


ну ты и трепло... кого ты там разобрал??? И когда вы напали из под союза, Арамиса уже в игре как пару месяцев небыло, a племя до сих пор существует, только поменялось название!!! А Арамис это действительно ЗЛО... ;)
 

DeletedUser

Гость
ну ты и трепло... кого ты там разобрал??? И когда вы напали из под союза, Арамиса уже в игре как пару месяцев небыло, a племя до сих пор существует, только поменялось название!!! А Арамис это действительно ЗЛО... ;)
Лично я количество деревень своих в два с лишним раза за счет вас увеличил. И кто трепло?..
А о разрыве союза я вашему главе за две недели до атаки написал, спрос с него...
И не ной что вас меньше было. Вы об меня в первый же день слили больше оффа, чем я об вас за всю войну.
Если хочешь подробнее - пиши ЛС, давай не будем оффтопить..

И таки да, топменеджер во главе племени это, конечно, клево, но только если в племени в этом и в соседних одни идиоты. В противном случае формируется нехилая группа людей, которым очень не нравится, что ими пытаются убого и примитивно манипулировать. Собственно, эта группа вас и того..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
И таки да, топменеджер во главе племени это, конечно, клево, но только если в племени в этом и в соседних одни идиоты. В противном случае формируется нехилая группа людей, которым очень не нравится, что ими пытаются убого и примитивно манипулировать. Собственно, эта группа вас и того..

Лучшая идея - весёлое мочилово по всем направлениям и со всеми =) После ру2-4 дипломатию крайне не люблю, гораздо проще без неё. И никто тебе не скажет,что ты подлый ибо бьёшь всех.

А то бывают нытики, а они меня удариилииии первыыымииии ))) Хотя при этом как правила идут провокации, на которые как правило следует агрессивное возмездие )

З.Ы. Саб, я чуть чуть вернулся в ру6 )
 

DeletedUser23285

Гость
На самом деле сейчас много племен которые могут развалится по тем или иным причинам...

А вообще хорошая PR -компания была... с СНГ и VIP

наверное это и устроили Пиарщики этих племен!!
только о них и говорят! В каждой теме зае....о уже!

Может кто чего расскажет другого! например колхоз А имеет шансы на то чтобы .... Колхоз Б ... скорей всего поимеет колхо С на континенте Х

куда приятней!
 
Верх