Мультоводы и заместители(баны)

DeletedUser23326

Гость
А на спид серверах там типо скорость всего большая?
 

DeletedUser23373

Гость
Интересно девки пляшт!

Здравствуйте Уважаемая Администрация!
Это игрок SkiF вас беспокоит! Создал спецально акаунт, потомучто забыл пасс от форума со своего акаунта SkiF!

Аккаунт заблокирован

Причина блокировки: Мультиаккаунты: SkiF, st1xer, st1xa, ZeIIeJI1H, -SergLu- Будет разбанен аккаунт SkiF, спустя 2е суток, либо любой другой аккаунт по выбору игрока.


И думаю я не один такой, раньше такого почемуто не было, может новое правило банить присмотры? Может набрали новых админов которые не знают правила? Может присмотры уже - мульты?

Давайте расмотрим по каждому сличию:


SkiF - Мой акаунт играю в мир2 (уже пол года), играл в мир1, мир5, мир6 (играю досихпор), мир4 (ака еще существует), мир7 (играю) Вот зарегился в мир8 -Сомнений не каких наверно нету что это мой ака! Хотите узнать что ето человек а не мульт ? пожалуйсто
- http://vkontakte.ru/id21566158 или я спецально создаю Вконтакт для каждого мульта? Могу выслать ксерокопию удостоверения личности . Можете написать в аську пообщаться 400076887.


st1xer, - мой друг, играет в мир2 (когда я начинал уже играл), спросите
там любого ветерана игры он вам скажет кто такой st1xer!
Вы еще сомниваетесь что это мой мульт?
Пожалуйсто - http://vkontakte.ru/id881730, или тоже спецально создал для него вконтакт? Могу дать его телефон и аську позвоните поговорите, при большом желании вышлем копию удостоверения личности!
Можете пообщаться с ним в аське - 383438426.


stixa - Мне дал присмотр st1xer у него и спросите за этот акаунт.
И какое это отношение имеет комне?
Какоето взаимодействие между акаунтами может было? Или заходили под одним айпи не поставим общее соединение?

ZeIIeJI1H, - Живем в одном городе, предложил ему поиграть в игру война племен, он создал ака, знаете веть в начале надо стартануть эфективно и надо иметь для это опыт в игре, - как стартанешь так и дальше игра сложиться, извините что в данный момент он не может сам написать уехал на море, приедит через 11 дней и зайдет (если надо вышлет копию удостоверение личности) , если еще не вирите можете с ним пообщаться потом в маиле - gorik22222@mail.ru.

-SergLu- - мой друг с мир6 и мир 7! Дал мне присмотр когда уехал в мир6 и мир8, интересно что в мир6 он не мульт а в мир8 мульт, наверно просто в мир6 админы не такие професиональные как в мир8?
А также многочисленные мои переписки с ним - вы думаете я сижу сам собой общаюсь?


Связи с эти - прошу полностью разблокировать все акаунты и извиниться за предоставленные неудобства.
А также позволю себе дать совет "начинающим админам" Если вы предположили что акаунт являеться мультом или вам об этом сказал
кто-то это еще не повод банить всех подрят. Если возникли вопросы спросите почему например у тебя ака на присмотре с начала игры и под ним хозяин зашел только один раз (Это только подозрение, но это веть не запрещенно правилами?)
Вы скажете каждого спрашивать? Ну теперь решайте сами спрашивать всех или читать такую бодягу от каждого и потом выеснять причину бана с каждым играком.

Ну может я не прав и вы сможете доказать "невозможное" что эти акаунты являються мультами.
Тогда прошу подробно по каждому акаунту - причина бана, докозательства (а не предположения).


С Уважением Александр!
 

DeletedUser

Гость
адмиинстрация читает тикеты, а не форум
 

DeletedUser23373

Гость
А вот так.

Я написал в апеляцию, че за тикет?
А нащет форума - потому что много уже таких случиев, пусть публично отщетаються за свои действия, я то на 100% знаю что это не мульты!
Пусть справедливость восторжествует - долой беспредел!
 

DeletedUser2573

Гость
Здравствуйте Уважаемая Администрация!
Это игрок SkiF вас беспокоит! ... бла бла бла

Получил бан , прийми его достойно.

Раньше тебе хочу сказать за такие дела как ты написал,просили выслать ксеракопию паспорта и фотку возле компа (каждого забаненого за один айпи),что б увидеть на самом ли деле играют братья или сестрички или домашние животные.
 

DeletedUser23373

Гость
Предлагают стать терпилой?

Цитата:

Получил бан , прийми его достойно.
-Если бы я был виноват я бы принел его достойно, а если я не виноват я не терпила как ты чтобы сидеть и принимать того что не делал!
Не надо на меня чужое вешать!




Раньше тебе хочу сказать за такие дела как ты написал,просили выслать ксеракопию паспорта и фотку возле компа (каждого забаненого за один айпи),что б увидеть на самом ли деле играют братья или сестрички или домашние животные.

-Я под акаунтами ваще не заходил через пороль, как я вышлю тебе ксерокопию того кто даже не в моем городе?У тебя если мозг не развит чтобы воспринимать всю информацию а зрение приспособленно читать только между строк то тебе к врачу!

Если попросят мое удостоверение вышлю (копию), паспарта нету,

А тебе лично фотка моей собачки - на тебя похожа -
http://www.zoo-zone.ru/Data/Images/News/2008/01/05.01.2008/001/001.jpg.

А нащет бла-бла-бла купи кусок мозгов - уже пора.
 
Верх