топ 20 племен (АТАКА)

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
достаточно с десяток бойцов с хорошим онлайном и находящимся рядом:):)
 

DeletedUser

Гость
интерсно, кто щас в деф рейте буит топ-1 ???:confused::d:d:d;)
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Победила нападающая сторона
Удача (с точки зрения нападающего)
-21.2%

Боевой дух: 100%

Нападающая сторона: ******
Деревня: ***********************

Количество: *************
Потери: ************

Вероисповедание: Ваши воины были благословлены на эту битву.

Обороняющаяся сторона: ******
Деревня: деревня ***** (***|***) К**

Количество: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Потери: 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0



Настроение масс Доверие населения снизилось с 24 до 3
4 двора пущеные паравозиком не смогли сбить лоялку :(
 

DeletedUser

Гость
Настроение масс Доверие населения снизилось с 24 до 3
4 двора пущеные паравозиком не смогли сбить лоялку :(

может нафлужу (пусть соул удалит) но продолжу твою темку, после обновления игры до хз ( не помню) версии-начался лаг и 4 дворниками, и в чем прикол-у меня и у соплеменов в 6м уже как неделю так лагает-нуно 5 дворов на захват, при чем для последнего остаеться лоялки всегда от 1 до 9...:mad: а ты прикинь когда положишь 10 фулов на врага-и тебе такое счастье-Настроение масс Доверие населения снизилось с 26 до 2
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
может нафлужу (пусть соул удалит) но продолжу твою темку, после обновления игры до хз ( не помню) версии-начался лаг и 4 дворниками, и в чем прикол-у меня и у соплеменов в 6м уже как неделю так лагает-нуно 5 дворов на захват, при чем для последнего остаеться лоялки всегда от 1 до 9...:mad: а ты прикинь когда положишь 10 фулов на врага-и тебе такое счастье-Настроение масс Доверие населения снизилось с 26 до 2

не знаю в м7 такого не было
конечно когда мораль низкая была,то получалась такая фигня,но тут с моралью всё в полном порядке он больше меня и такая фигня
обидно :(
 

DeletedUser

Гость
Все правильно, если высылаешь 4 атаки, то может не повезет и выйти 20х4=80(еще 20 в запасе, там может выйти допустим в какой-то атаке 26, и тд), просто не повезло, а 5 дворов самое то!
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Все правильно, если высылаешь 4 атаки, то может не повезет и выйти 20х4=80(еще 20 в запасе, там может выйти допустим в какой-то атаке 26, и тд), просто не повезло, а 5 дворов самое то!

у тебя есть 5 дворов сейчас ?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх