топ 20 племен (АТАКА)

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11678

Гость
еще один фермер, который прячась за деф племени набивает себе деф рейт.. :d
скажу тебе по секрету, славы тебе деф рейт не даст..
а офф рейтинг даст славы? )) очень часто, у игроков с большим офф рейтингом или есть чужое прикрытие (напарник дефер) или они по сути играют рисковано или в теплой карте. Засчет этого делают много оффа... и набирают большой рейт в основном на фермерах кто слабо играет ( это слава?), подлавливая их офф или громя деревни со стенкой 12 почти без потерь итд. Я к тому, что индивидуальные рейтинги что по атакам, что по развитию... вообще туфта.
 

DeletedUser23531

Гость
а офф рейтинг даст славы? )) очень часто, у игроков с большим офф рейтингом или есть чужое прикрытие (напарник дефер) или они по сути играют рисковано или в теплой карте. Засчет этого делают много оффа... и набирают большой рейт в основном на фермерах кто слабо играет ( это слава?), подлавливая их офф или громя деревни со стенкой 12 почти без потерь итд. Я к тому, что индивидуальные рейтинги что по атакам, что по развитию... вообще туфта.

Или игроки универсалы - 50/50 и превышают любого противника в несколько раз по количеству деревень, не говоря уже про размеры войск.

Первая деревня - офф по умолчанию - получается что все рискованно вначале играют.
Вторая деревня дефф - уже не рискованно.
Третья офф - снова рискованно.
Стены везде почему то 20... :rolleyes:
Можно вообще без деффа играть, но тогда надо чтобы плотность деревень была достаточная. Недостаток - при массовой атаке противника все оффы в конечном итоге придётся слить перед перехватами... :d

Рейтинги конечно не основной показатель, но они дают представление о том что внутри аккаунта противника.

ПС. Попробуй словить офф нормального игрока, скорее получишь ответ из этой же деревни возвратившимся войском...
 

DeletedUser

Гость
Влад..
я говорил именно за этого игрока, ты прекрасно знаеш как я играю.
а по поводу Pos13а который согнал к себе деф всего племени, и сидит пиарит себя, выдавая себя за мега игрока, вот этото меня и бесит в нем, хотя на самом деле с себя не чего абсолютно не представляет.
 

DeletedUser

Гость
у него в нападении тоже неплохой рейт,

Поверженные противники
В нападении
6 Pos13 559.533
Разве это означает что он ничего не означает


НА счет деффа:
Ты что ли никогда не просил помощи у племени, тем более если ваша цель снести POS13 т.е. вы его сносите а наш дефф будет простаивать в наших дерах и мы будем смотреть как вы его сносите.
 

DeletedUser

Гость
ну да а я о чем...
племя дефит, он воюет...
 

DeletedUser

Гость
ну во-первых у него лично своего деффа тоже не мало
Во-вторых и что в этом такого что его племя деффит, для этого и нужно племя, что бы задефило в трудную минуту.
В-третьих ты говоришь что он фермер, после этого говоришь что он воюет.
По-моему фермеры не воюют а только строят домики
 

DeletedUser

Гость
ой какая преданость.....
эт за то что он вас от смерти спас?
и подставил свою голову под вынос?
 

DeletedUser

Гость
а что ты от темы отходишь, если ты не прав то так и напиши.

Не факт то что вы нас вынесите, конечно вы намного сильнее, но у нас есть не слабые союзники. Время покажет
 

DeletedUser

Гость
а что ты от темы отходишь, если ты не прав то так и напиши.
Не факт то что вы нас вынесите, конечно вы намного сильнее, но у нас есть не слабые союзники. Время покажет

Насмешил..и аж заинтриговал ты меня...против вашего племени всего 3-е наших воюет..
что будет если я к вам на фронт перекинусь? :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх