кто круче?:d

DeletedUser

Гость
Да и про друзей: я никогда сам не попрошу помощи, так как по убеждению я одиночка, и принципам не изменяю, но ХОРОШИЕ друзья сами приходят на помощь, когда трудно, разве не так?
То есть ты их просто информируешь о том что тебе трудно, а потом напоминаешь, что "ХОРОШИЕ друзья сами приходят на помощь"?
 

DeletedUser23166

Гость
"К несчастью никто из ваших воинов не остался в живых и не рассказал о войсках противника", херасе, положил 2000 топориков, 500 кавалерии, и даже не могу получить боевой отчет, ХУЙНЯ, первый раз в жизни вижу такую тупую отчетность, нахер тогда такая игра нужна, ухожу:confused:

Ну, предположу, что ты перед атакой даже не потрудился просканить противника, поэтому о его деффе вообще ничего не предполоагал, следовательно такой результат:rolleyes: Или ты думал что ты такой уникум и только у тебя есть армия и больше ни у кого ее нет?:d
 

DeletedUser

Гость
в том то и дело, что просканил, превосходство было в 3 раза. НО, я готов смериться с потерей, но чтобы так, безызвестно положить всех воинов, такого я ни в одной игре не встречал, это маразм
 

DeletedUser

Гость
короче ухожу, город отдаю соседу, у него 20тыщ очков, лишнее не помешает
 

DeletedUser23166

Гость
в том то и дело, что просканил, превосходство было в 3 раза. НО, я готов смериться с потерей, но чтобы так, безызвестно положить всех воинов, такого я ни в одной игре не встречал, это маразм

Где тут маразм то? Разве маразм, что убитые войны не приносят отчет о противнике?:rolleyes: По-моему маразм- это когда трупы (убитые, сдохшие, умершие, погибшие, убиенные, покойные, мертвяки) все таки умудряются отчеты приносить... это выглядело бы странно:d
 

DeletedUser492

Гость
Это не маразм... это сюрпрайз :d
зря не оценил ;))
 

GKar

Кавалерист
Оценка реакций
20
Где тут маразм то? Разве маразм, что убитые войны не приносят отчет о противнике?:rolleyes: По-моему маразм- это когда трупы (убитые, сдохшие, умершие, погибшие, убиенные, покойные, мертвяки) все таки умудряются отчеты приносить... это выглядело бы странно:d

ну почему же странно ?
и почему маразм?
в м7 бывало притаскивали отчёты трупы (убитые, сдохшие, умершие, погибшие, убиенные, покойные, мертвяки) :rolleyes:
 

DeletedUser23531

Гость
ну почему же странно ?
и почему маразм?
в м7 бывало притаскивали отчёты трупы (убитые, сдохшие, умершие, погибшие, убиенные, покойные, мертвяки) :rolleyes:

Ну от количества погибших зависит. А так конечно бред. :d
 
Верх