-GT-

DeletedUser

Гость
Ну, судя по общению с парочкой их игроков, занимающих командные должности, создается впечатление племени без принципов и морали.
Возможно, это только качества отдельных игроков, но тогда печально,что они держат их, да еще и дают должности. Игроки с которыми пришлось общаться довольно наглые и подлые.
О методах их игры говорит один факт: был конфликт между двумя игроками, начатый игроком -GT-. Ну конфликт как конфлик. Один атачит, другой сопротивляется. Все как обычно. Но сопротивлялся хорошо и атаки результата не принесли. После этого подключился еще один. И это при том, что у игрока -GT- армия в 5 раз превосходит армию опонента и деревня на порядок более прокаченая. Т.е. граждане как свора волков нападают на слабых игроков. Воевать с равными видимо страшно.
Почему при такой политике выбрано название рыцарей для меня осталось загадкой. Наверно для обеления своих поступков в собственных глазах.
Опять таки повторюсь, оцениваю по действиям ком. отряда и еще одного игрока, а так же по ответам главы племени в переписке.
 

DeletedUser11970

Гость
Как они посмели вдвоём напасть,какие они нехорошие)
 

DeletedUser

Гость
Ну одному то страшно деревушку с 10 копьями то фармить)) Надо половиной племени валить)) А то еще и союзников привлечь. А то никак.
Кстати, примета: если они пишут письмо и предлагают дружить - жди нападения)) (Проверено)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
имея превосходство армии в 5 раз над твоей, я б тоже тебя убил)) И считал бы себя рыцарем :)
 

DeletedUser

Гость
Ну, во-первых, речь не про меня) А во-вторых, это тебе чести не делает) Это как отнять конфету у ребенка. Много ума не нужно.
Я тоже фармлю игроков, но если игрок хорошо сопротивляется, то не привлекаю соплеменов, чтобы завалить его массой. Если не удется взять мастерством 1 на 1, значит игрок достойный. А завалить кучей - это уже приемы либо трусов, либо отморозков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
это игра такая - отобрать конфетку у ребенка. чем больше конфеток отберешь, тем круче.
 

DeletedUser

Гость
Знаешь, действия в виртуальном мире - это отражение личности в реале. Что из себя человек представляет в жизни, так и играет здесь.
А игра называется Война Племен, а не Конкурс Подлецов.
Воевать можно с честью, а можно как ...
 

DeletedUser

Гость
Не надо путать реал и ВР, и все получится :)
 

DeletedUser11970

Гость
+1, это всего лишь игра. Да и вообще,кто твоему игроку не давал строить армию?
 

DeletedUser

Гость
Либра, ты не первая кто пишет о подобные "низких" деяниях игроков ) о их моральной безнравственности и прочую, извини за выражении, лабуду )
Если ты не смог выжить, значит это твоя проблема, а не проблема твоих обидчиков ) Кстати непонятно как кто-то может иметь армию в 5 раз больше чем у тебя, если начальные условия были одинаковые..
 
Верх