-GT-

DeletedUser23166

Гость
Ой, а я тоже написать тут хочу:d

Либра, видишь ли, мне искринне жаль того атакуемого игрока... и тебя тоже жаль. Тебя мне жаль потому, что ты не воспринимаешь игру как игру, а ведь это так, это просто ИГРА... но до тебя все равно это не дойдет никогда, хотя, может, когда нибудь, одним прекрасным утром ты проснешься и поймешь, что игра=игра:d
Игры- это вовсе не отражение реальности, иначе бы в КС играли бы только спецназовцы и только против террористов что ли? А в варкрафт за эльфов только эльфы? Наооброт, в играх люди могут отыграть другую роль, да, очевидно, что их мышление будет как в реальной жизни, но через призму субъективного взгляда игровым персонажем тактика все равно меняется слегка, на более подходящую для этой роли:)

А, да, насчет чести как раз забыл, вот: У меня тоже сосед есть, очков одинаково и однажды когда я мирно гулял по улице он пришел и разргомил всего меня (у меня мало деффа было). Тоже личный конфликт и т.п. устроили. У него оффа много, у меня вообще ничего нету, все время атачил меня, но я не умолял его прекратить и не звал племя на помощь, я просто играл! ИГРАЛ блин! И ему самому через какое то время надоело меня атачть и мир восцарил на нашем клочке земли. Поэтому, вместо того чтобы ныть и мериться длинной своих пиксельных гениталий лучше просто получать удовольствие даже от такой ситуации, ведь было по сути прикольно ухитряться тарить армию и ресы от этого соседа, это и есть ИГРА! А нытье и все эти "бесчестно, неправильно"- оставь для реала... для РЕАЛА! РЕАЛ не равно ИГРА!!

Ох, ну я молодец, написал столько:d

ЗЫ Кто говорит, что просто отнять у ребенка конфетку, тот на самом деле никогда этого не делал... а ведь это вовсе не просто:d
 

DeletedUser11276

Гость
такие темы уже надоедают, сколько можно обсуждать одно и тоже...Добро всегда побеждает зло. Если ты победил - ты добро.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15879

Гость
Ну, во-первых, речь не про меня) А во-вторых, это тебе чести не делает) Это как отнять конфету у ребенка. Много ума не нужно.
Я тоже фармлю игроков, но если игрок хорошо сопротивляется, то не привлекаю соплеменов, чтобы завалить его массой. Если не удется взять мастерством 1 на 1, значит игрок достойный. А завалить кучей - это уже приемы либо трусов, либо отморозков.

ничто не делает сон таким крепким, как вовремя скатаный сосед ;) (с) tohahahahaha =)
 

DeletedUser

Гость
Блин долго ржал когда читал тему))) :d:d:d:d:d

Приветствую Либра)))

:) Мда... написать нет даж не знаю... опять начнётся)))

Люди вы не поверите но она считает что её поддержали в том что тот чел поступил плохо))))))))))))
А ещё она не сказала как началось, её игрок задефил варварку))) там стока палычей гибло из за этого и вот этот негодяй решил тоже свою соседнюю варварку пофармить, тоже вляпался... сказал про себя "ай яй нехорошо" посмотрел карту кто рейт имет поблизости высокий потом отправил смертников на варварку те погибли но рейт её игрока подняли, так и вычислили её подопечного)))
Потом пришло время оффов, увы её подопечный был не готов! и негодяй кстате зовут Зло))) выбил весь дефф что там был и стал фармить))) да и ответил что напал мстя за дефф на серости...

Да Либра, и по моему дефя серость можно за это получить по мягкому месту и это в негласных правилах игры, ну как дефя игрока можно ещё и на себя вызвать офф того кто на неё нападает, этого нет в правилах ВП, но везде есть негласные правила.

Да и ещё я видел отчёты))) ты соврала))) выбитого деффа было больше и постоянно выбивался :p. Я видел профиль твоего обидчика)))
В профиле ZlOo. скины есть... эм... читать я умею) малость не совпадает с твоими словами

Кто тут прав? ПО моему сильный игрок который отомстил за погибшие войска(а это ресы в начале игры важно!). Был бы прав твой подопечный будь он силён и умён, дефя серость успевал бы ещё и себе построить деффы. А так задефя серость и сам играть как серость... ммм

Тина, Соул не пытайтесь с ней спорить или взывать к осмыслению я читал переписку её... бесполезно)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну, во-первых, речь не про меня) А во-вторых, это тебе чести не делает) Это как отнять конфету у ребенка. Много ума не нужно.
Я тоже фармлю игроков, но если игрок хорошо сопротивляется, то не привлекаю соплеменов, чтобы завалить его массой. Если не удется взять мастерством 1 на 1, значит игрок достойный. А завалить кучей - это уже приемы либо трусов, либо отморозков.

на данном этапе игры-валить толпой это самое нормальное.:d
 

DeletedUser

Гость
Ну, судя по общению с парочкой их игроков, занимающих командные должности, создается впечатление племени без принципов и морали.
Возможно, это только качества отдельных игроков, но тогда печально,что они держат их, да еще и дают должности. Игроки с которыми пришлось общаться довольно наглые и подлые.
О методах их игры говорит один факт: был конфликт между двумя игроками, начатый игроком -GT-. Ну конфликт как конфлик. Один атачит, другой сопротивляется. Все как обычно. Но сопротивлялся хорошо и атаки результата не принесли. После этого подключился еще один. И это при том, что у игрока -GT- армия в 5 раз превосходит армию опонента и деревня на порядок более прокаченая. Т.е. граждане как свора волков нападают на слабых игроков. Воевать с равными видимо страшно.
Почему при такой политике выбрано название рыцарей для меня осталось загадкой. Наверно для обеления своих поступков в собственных глазах.
Опять таки повторюсь, оцениваю по действиям ком. отряда и еще одного игрока, а так же по ответам главы племени в переписке.

Лично я ничего плохого тут не вижу что напали двое, это война племен. а не отдельных игроков, тут да хоть всё племя нападёт на одного игрока и тут я ничего такое плохо не аижу! Это фарм...

Естественный отбор, ничего не поделаешь!;)

согласен, на все 100%:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15396

Гость
ахах))) мы играем а не сидим по варваркам лазим ничего не вижу тут плохого)))
 
Верх