-GT-

DeletedUser

Гость
причем тут честь и фарм? ) если кормушка мне будет плакаться и просить на нее не нападать, но она входит в мои планы, я просто буду игнорировать ее сообщения. а то, что она сидела на попе ровно и строила шахты, а как только начались атаки, стала в срочном порядке строить деф и возжаждала жизни, так пусть жмет рестарт или идет играть в косынку (как предложено выше).
Большая голова, видимо, ты прав, и наши доводы никому не нужны.
 

DeletedUser

Гость
Да чтож ты жизнь с игрой-то все мешаешь?
Это же игра! Нарисованные это солдатики, не настоящие, честно тебе говорю, как программист :)
 

DeletedUser

Гость
зато найдётся группа жалеющих) Может деффа подкинут, и игрушка останется у ребёнка)
это игра. игра в войну. и тут основополагающее является стратегия, а не жалость и сочуствие. сильные пользуются тем что им даётся и ищут своей выгоды, слабые плачут и ждут помощи и понимания.
Всё, хватит мыслительной деятельности на этот топик :)
 

DeletedUser

Гость
Естественный отбор, ничего не поделаешь!;)
 

DeletedUser15856

Гость
слушайте! а еще тут убивают!! да да, тысячи, а то и сотни тысяч людей!! ведь в жизни за такое сажают!! а почему тут не сажают?!!!:d
 

DeletedUser

Гость
1. Если игрок что-то слил и стал кормушкой, то виноват в этом только он, а не его сосед, нападать можно хоть всем сервером на одного, правилами не запрещено.
2. Действия в виртуальном мире не отражают реал.
3. Не нужно путать реал и игру, если вы это делаете, значит сюда вместо реала и пришли :)
4. Тему я потом закрою как флуд.
 

DeletedUser

Гость
Да собственно я проводила своеобразный соц опрос на тему нравтсвенных принципов играющит тут игроков))
Свои вводы я сделала)
Всем спасибо за участие))
 

DeletedUser

Гость
А толку, если ты не знаешь, кто сидит по другую сторону монитора?) Для самоудовлетворения чтоли?
 

DeletedUser

Гость
соцопрос из 6-7 человек) Очень полезный и главное содержательный опрос. За такой соцопрос я б и копейки не заплатил)
 
Верх