Племена с ограничением...

  • Автор темы DeletedUser23153
  • Дата начала

DeletedUser23153

Гость
Мне интересно почему в 8ом мире не создали ограничение по числу игроков в племени? Ограничения по 50 игроков хотябы, так ведь интересней, а то че за колхозы, дофигища игроков и половина из них мульты...
 

DeletedUser11276

Гость
если ты их не знаешь, это не значит что их нету
 

DeletedUser

Гость
Мне интересно почему в 8ом мире не создали ограничение по числу игроков в племени? Ограничения по 50 игроков хотябы, так ведь интересней, а то че за колхозы, дофигища игроков и половина из них мульты...

а почему большинство игроков проголосовало за такое количество игроков в племени?
 

DeletedUser11997

Гость
а почему большинство игроков проголосовало за такое количество игроков в племени?

А когда администрация перестанет слушать мнение нубов? тех кто в игре на 1-2 месяца, и ещё ничего в этом не понимают, и начнут спрашивать у активных и опытных игроков? На форуме.
 

DeletedUser23153

Гость
А когда администрация перестанет слушать мнение нубов? тех кто в игре на 1-2 месяца, и ещё ничего в этом не понимают, и начнут спрашивать у активных и опытных игроков? На форуме.

Вот и я о том же, хотя я сам играю от силы всего два месяца, но меня эти колхозы уже напрягают...
 

DeletedUser11997

Гость
Вот и я о том же, хотя я сам играю от силы всего два месяца, но меня эти колхозы уже напрягают...

Нуб-это состояние души, а не срок игры) по моему достаточно 1-2 недель в ВП чтобы понять, что большие племена неуправляемы. 5-ый мир несмотря на скорость был одним из лучших, благодаря ограничению в племени 50 человек.
 

DeletedUser23153

Гость
У меня еще вопрос, знаю не по теме но все же.
Через сколько времени брощеные деревни превращаются в варварки и почему они очень медленно развиваются?
 

DeletedUser11997

Гость
У меня еще вопрос, знаю не по теме но все же.
Через сколько времени брощеные деревни превращаются в варварки и почему они очень медленно развиваются?

Если человек 2 недели в игру не заходит, деревня становиться варваркой. Ну или если игрок нажал рестарт. А растут медленно-потому что настройки такие.
 
Верх