Племена с ограничением...

  • Автор темы DeletedUser23153
  • Дата начала

DeletedUser11997

Гость
ПС. Никто не мешает создавать племена в формате 20 человек при ограничении в 1500 и этот мир тому пример. Игра конечно будет отличаться от той где 50 лимит, но я не вижу преимущества 5го мира над этим.

Гдеж я таких возьму? в 5-ом мире я собирал племя с 0, и мы не выжили бы, еслиб были 50 человек без сильного ядра, против племён по 1000 игроков, к примеру как МИФ в 8-ом, с неплохими игроками + пушечное мясо.

P.S. Во всяком случае в мирах с кол-ом игроков больше 200 я создавать племена не буду. А так в 9-ом мире планирую.
 

DeletedUser

Гость
Как по мне, так оптимальный вариант - это 100 человек в племени. Максимум 200. И играть приятней, и все довольны.

А вообще было бы весело сделать сервак с ограничением племени в 10 человек:) Эх, замечтался что-то...
 

DeletedUser

Гость
Нуб-это состояние души, а не срок игры) по моему достаточно 1-2 недель в ВП чтобы понять, что большие племена неуправляемы. 5-ый мир несмотря на скорость был одним из лучших, благодаря ограничению в племени 50 человек.

согласен с этим, 6 - мне не понравился, долгий, ну его.
7 тоже норм, но всё же тоже самое, лемит..(( ру8 вообще не нравиться не прикольно такими колхозами играть.
 

DeletedUser

Гость
Как по мне, так оптимальный вариант - это 100 человек в племени. Максимум 200. И играть приятней, и все довольны.

А вообще было бы весело сделать сервак с ограничением племени в 10 человек:) Эх, замечтался что-то...

были бы али из 20 племён, т.е. не прикольно было бы вообще!! тут была бы не война племён. - а война али!:)
 

DeletedUser

Гость
Большой минус 2000ой огранки, что такие племена в топ вырываются, и приглашают нубов, которые ведутся на очки=) На приглашённых им плевать, а боевое племя создать трудно стновится=)

ведь направление тут свободное)
 

DeletedUser

Гость
были бы али из 20 племён, т.е. не прикольно было бы вообще!! тут была бы не война племён. - а война али!:)

го на спид американский=)) Там то ли 20, то ли 40=)

Вся проблема, что на иностранных сервах любой интиресующий мир найдёшь, а в чём заключается у наших проблема, язык извиняюсь в 5ой точке что ли, у немцев спид выпросить или новый серв по желанием клиентов запустить.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Такое ощущение создается из ваших негодований, что комуто не нравится что полуторатысячный колхоз больше в очках чем ваше племя!?
Смысл вашего негодования????
Без разницы это ограничение: создавайте племена в 20 в 40 в 100 ... как хотите; набирайте себе нубов, войнов, мегавойнов; делайте альянсы, поны, союзы и т.д., но ограничение в 1500 тут не причем!
 
Верх