Ответ Рыцарям

  • Автор темы DeletedUser2058
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
А ты неполенись прочитать:d до сих пор по юмористической содержательности я не встречал человека, который бы переплюнул Итальянцы, да ещё при такой лаконичности. Не зря ж я в своё время выставил его на переговоры с мафияшками.
Мафияшки, честно, кто там с ним переговаривался - вроде мумия мушкетёра, вышлите текст, никому не покажу, лично для себя.
А ты, Р..., тоже прогрессируй, а то на такие однобокооценочные суждения, можно налететь на вопрос:" а кто проморгал появление в академии зелёных мультяшных иудушек и девушек с галатеус максимус на гербе?". Буковок много))... заню, начнёшь говорить, что это уже во время рита они проявили свою "бесстрашную" сущность, но начиналось оно (несовсем компетентное управление, по причине,возможно, нежелания в буковки заглядывать) уже давно и проявление в академии этих табаки(шакал с мультика) - это поздний результат.
Само протекционирование мафияшек на протяжении долгого времени без надлежащего контроля, когда ты принимал решение их не выдавать и это при том, что мушкетёр уже тогда начинал показывать те подлослащавые методы, которые потом стали отличительной чертой их дипломатии, было как ты сам уже понимаешь неправильным решением.Сейчас то им уже безусловно финиш, но можно было и не доводить до этого.

Да прочитал я)), Итальянцы конечно писал шедевры, над которыми потом все племя плакало от смеха. Я не принимал решение по поводу не выдавать мафов и такое решение вообще не принималось, видать плохо ты знаешь историю. Решение как раз было принято обратное и принято не мной, а советом племени. По поводу прогрессируй: да я как-то на умственное развитие не жалуюсь, просто свои мысли можно объяснить и доступным для большей части людей языком ;), а не строить из себя самого умного :p. Появление "в академии зелёных мультяшных иудушек и девушек с галатеус максимус на гербе" скорее моя вина, на то время я уже практически перестал заниматься академией, вот в общем хаосе и прорвались, а человек призванный следить за порядком в академии, не справился со своими обязанностями
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11032

Гость
Да прочитал я)), Итальянцы конечно писал шедевры, над которыми потом все племя плакало от смеха. Я не принимал решение по поводу не выдавать мафов и такое решение вообще не принималось, видать плохо ты знаешь историю. Решение как раз было принято обратное и принято не мной, а советом племени. По поводу прогрессируй: да я как-то на умственное развитие не жалуюсь, просто свои мысли можно объяснить и доступным для большей части людей языком ;), а не строить из себя самого умного :p. Появление "в академии зелёных мультяшных иудушек и девушек с галатеус максимус на гербе" скорее моя вина, на то время я уже практически перестал заниматься академией, вот в общем хаосе и прорвались, а человек призванный следить за порядком в академии, не справился со своими обязанностями

ну ну! не справился? а кто из основы пытался помочь?
а по servk2005,я ему давно сказал,что он слышал звон вот только не знает откуда шел он!))) он мне в личке такие вещи задвигал,я пад сталом валялся!!!:d:d:d не обращай внимания на все его посты,это ПАРАНОЯ!!!!!!))))))
 

DeletedUser11679

Гость
да ну брось ты, какая же это паранойя? Самый обыкновенный интеллектуальный прессинг, правда вот прямой как танк, можно и получше стараться))) с темки на темку попрыгать тогда вообще хана - вынос мозга на грани разумного...

Кстати в написании постов у Сервика все же есть достойный конкурент - aleksandr1415 кто не общался, весьма рекомендую, занятный диалог и впустую убитое время обеспечено :d
 

DeletedUser

Гость
)

ну ну! не справился? а кто из основы пытался помочь?
а по servk2005,я ему давно сказал,что он слышал звон вот только не знает откуда шел он!))) он мне в личке такие вещи задвигал,я пад сталом валялся!!!:d:d:d не обращай внимания на все его посты,это ПАРАНОЯ!!!!!!))))))

зелёный, тебе разрешали разговаривать?:mad:
о твоём героизме уже и мафы знают, пошла пара атак и ты ГП на всех мафов: обижают маленького героя, могу и твоё ГП дать и текст из мафиянских же законов, что такое запрещено.
Вообще,ты тут предмет, а никак не сторона обсуждения,только лишь в той части как такое чудо пропустили, бласо,по мафам же речь шла о том периоде когда мафы под протекторатом были, вы тогда наделали крыльев мышей кнайтов и мафияшки были, вот тогда ещё и был момент с претензиями к ним, так что для памяти - хорошо морковка.:d

О зелёный, мафы от тебя избавились, смотри....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
бласо,по мафам же речь шла о том периоде когда мафы под протекторатом были, вы тогда наделали крыльев мышей кнайтов и мафияшки были, вот тогда ещё и был момент с претензиями к ним, так что для памяти - хорошо морковка.:d

Советую закупить мешок как минимум, для тебя непосвященного первыми крыльями RU~UA были Невры, ~Крыс~,Mafia, академия - Union. Никаких Кнайтов и Лютичей и RU-UA еще не было. Учите историю товарисч, пока за знание истории племени 2. :d
 

DeletedUser2058

Гость
servk2005
ну как же тебе не стыдно?
кто изображал всю дорогу между нами дружбу и чуть не любовь?

кто признался, что именно он свомии подличаниями накрутил бумку против РФ?)) да еще архивиртуозно (оксик не надо было и накручивать-по последним событиям и словам все и так ясно)
я тогда была не права - мы за это уничтожили племя РуСлав, но ты все равно всплыл))
Сейчас все уже практически интриганы собрались в СНРГ, так что картина возможно немного прояснится.
Извечный вопрос ну как же побороть интриги и подлость для меня пока открыт.
Отдыхаю на английском серваке, мож чего толковое придумаю-на тебе потренируюсь :d
впрочем кандидатов более чем достаточно, а вот сил на это пока нет.
Все в этом погрязли-думаю уже миру 2 не всплыть.
А ты бы подумал о том, что в реальном мире нашей с тобой стране тоже не всплыть ибо идем теми же темпами к той же яме, если у нас будут такие правозащитники -так доскачем мигом.

В крайнем случае если РФ не выживет-даже ее гибель принесет пользу союзникам, а мы с моими ребятами лучше пообщаемся в реале-поверьте, что это намного увлекательней и приятней, чем здесь. Весна же- хватит сублимировать. Слава Богу почти все, кто жил в РФ достойные интересные люди.

Вот тебе разница менталитетов, подумай над этим)
 

DeletedUser2058

Гость
BlaSo
знаешь, пересмотрела сегодня фотки с киевских сходок
и теперь не могу понять что с нами случилось?
ведь когда то игра была в радость, мы все были веселы и бесшабашны
а теперь?
теперь надо либо что-то срочно менять и собираться опять всем вместе -либо срочно уходить.
прости меня, что злилась на тебя-оно наверное того не стоило.
 

DeletedUser

Гость
я тогда была не права - мы за это уничтожили племя РуСлав

преувеличиваешь свои заслуги ;)

и теперь не могу понять что с нами случилось?
ведь когда то игра была в радость, мы все были веселы и бесшабашны
а теперь?

а теперь все надоело, каждый пытался где-то схитрить и надурить, отсюда и результат
 

DeletedUser

Гость
BlaSo, Марфочка - молчание золото. Потому в не зависимости от того какой образ у игрока в реале иногда стоит вспомнить какой же он в реале )))
 

DeletedUser492

Гость
Кто знает, что пришло время сдохнуть тихо и незаметно уползает подальше от глаз общественности.
Но особо обиженные ститают своим долгом погромче пукнуть перед этим, хотя сами считают это "яркой вспышкой" :)))
пустая суета. тебя уже забыли
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх