Ответ Рыцарям

  • Автор темы DeletedUser2058
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
не играл бы в рушках и не читал бы порой посты Риттера фиг бы сейчас чего понял:d:d:d

да Риттер как отчебучит порой, что без сто грамм точно не разберешь

2servk2005:

Много буков. По поводу роспуска: лучше роспустить племя чем отдать его в руки непонятно кого. ИМХО
 

DeletedUser

Гость
Несмотря на свершившийся факт, Мафия и Синергия продолжали находится в одном альянсе с РФ (скайп канал), параллельно и активно имея дружеские отношения с FMC.

Естественно, мафия всегда и со всеми поддерживала дружеские отношения, и это не мешало делать за спиной "друзей" разного рода пакости)
 

DeletedUser

Гость
Естественно, мафия всегда и со всеми поддерживала дружеские отношения, и это не мешало делать за спиной "друзей" разного рода пакости)

Ну прям,оплевали как смогли,а я главам и должностным лицам всех племен предлагаю проследить,несколько,за своим методом руководства и ведения политики,а то ведь кричат больше те,у кого рыльце в пушку...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11679

Гость
да ладно, забейте вы обсерать друг другжку))) в этой игре нет правил ((с)evgen..) один хрен найдется какая-нибудь лазейка, ну или на крайняк не найдется:p
 

DeletedUser11032

Гость
да ладно, забейте вы обсерать друг другжку))) в этой игре нет правил ((с)evgen..) один хрен найдется какая-нибудь лазейка, ну или на крайняк не найдется:p

Зачет!))))
Тигра,не напрягайся! это же внешний форум! а здесь самое злое зло,это - МАФИЯ!!!!:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
трям

да Риттер как отчебучит порой, что без сто грамм точно не разберешь

2servk2005:

Много буков. По поводу роспуска: лучше роспустить племя чем отдать его в руки непонятно кого. ИМХО


А ты неполенись прочитать:d до сих пор по юмористической содержательности я не встречал человека, который бы переплюнул Итальянцы, да ещё при такой лаконичности. Не зря ж я в своё время выставил его на переговоры с мафияшками.
Мафияшки, честно, кто там с ним переговаривался - вроде мумия мушкетёра, вышлите текст, никому не покажу, лично для себя.
А ты, Р..., тоже прогрессируй, а то на такие однобокооценочные суждения, можно налететь на вопрос:" а кто проморгал появление в академии зелёных мультяшных иудушек и девушек с галатеус максимус на гербе?". Буковок много))... заню, начнёшь говорить, что это уже во время рита они проявили свою "бесстрашную" сущность, но начиналось оно (несовсем компетентное управление, по причине,возможно, нежелания в буковки заглядывать) уже давно и проявление в академии этих табаки(шакал с мультика) - это поздний результат.
Само протекционирование мафияшек на протяжении долгого времени без надлежащего контроля, когда ты принимал решение их не выдавать и это при том, что мушкетёр уже тогда начинал показывать те подлослащавые методы, которые потом стали отличительной чертой их дипломатии, было как ты сам уже понимаешь неправильным решением.Сейчас то им уже безусловно финиш, но можно было и не доводить до этого.
Возвратившись к фмс, повторюсь - эмоционально у меня отвратное ощущение от поступка с роспуском, формальнологических аргументов для пояснения более чем достаточно, но там "где много буковок" написано, что они (эти аргументы) не главное.

Мафы, мои призывы к переименованию и капитуляции - это я для очистки кармы, у вас на это не хватит ни ума ни тем более совести.
 

DeletedUser

Гость
Солнышко, я вышла с чата через 3 минуты, как только вы меня туда включили. Если память подводит, то хоть не пиши бред))
И только хорошие наши отношения с Докером и спасли вас от выноса.
А спамы считать большим планированием и выносом всем племенем -это смешно. Да и в твоих числах нехватает знака "-"
Правильно будет сказано, спамы от 1--5 человек)) Вот что страх с вами сделал.А так из себя бойца показать хочешь... Да не получается...
И я с тобой не спорю, а просто рассказываю как было на самом деле.
А ты тоже напряги мозги , может вспомнишь и нашу с тобой переписку тоже:Р;)

Бугага. 5к лк - это спам.Это например приходило от Старикова вашего или как то так ) Плюс фулл КД оффа не один был и то тоже спамы ))) Ну да ,а я то думал ))) У кого глаза то и выпучились так это у вашего Бастика, вроде как то так чела звали )Бедный аж загрустил от кол-ва атак, половина которых была спамом )))

Ах да . Серёга бы 2 с лишним млн в защите не поднял бы на спамах ))) Странные вы какие то. Вы бы нас не вынесли зайка,ты много мнишь о себе слишком. Понты тут не к месту. Я же не говорил,что всех порву :d:d:d А вот тебя распирает прям. Какой я боец ты также не знаешь ,так что не надо говорить о том,чего не знаешь..
 

DeletedUser

Гость
Вот странно на сергея великого ушло чуть чуть атак. А до масса там было далеко. Масс нам запретили А то сергея наверно бы потрепало сильно как бастика на которого вы тогда накинулись толпой. А докер спас тогда Сергея ему надо было говорить спасибо. А ты быстро все забываешь.))

Толпа - это для тебя: Я,Сергей и Каелестис ? О да. 3 человека - адская толпа ты прав )))
 

DeletedUser

Гость
Бугага. 5к лк - это спам.Это например приходило от Старикова вашего или как то так ) Плюс фулл КД оффа не один был и то тоже спамы ))) Ну да ,а я то думал ))) У кого глаза то и выпучились так это у вашего Бастика, вроде как то так чела звали )Бедный аж загрустил от кол-ва атак, половина которых была спамом )))

Ах да . Серёга бы 2 с лишним млн в защите не поднял бы на спамах ))) Странные вы какие то. Вы бы нас не вынесли зайка,ты много мнишь о себе слишком. Понты тут не к месту. Я же не говорил,что всех порву :d:d:d А вот тебя распирает прям. Какой я боец ты также не знаешь ,так что не надо говорить о том,чего не знаешь..

Щас умру от смеха, давно так не смеялась. Вот что игра с крышей делает))Солнышко, ну ты даешь, даже не знаешь какое племя тебя атачило))
Стариков и бастик-они только день как из лютичей перешли, а ты уже о нашем племени легенды рассказываешь. Золотце, я же прошу, вспомни все хорошенько))
А Бастик, после перевода племени к нам вообще ушел из игры(сразу в тот же день), и боюсь тебя огорчить, он понятия не имеет, что вы там пытались кого то напугать))
На будущее, если нет достоверной информации, то просто промолчи, чем писать бред;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Гыгы ответила лишь на часть поста и умничаешь ) Мда уж дорогая ,прости что побеспокоил )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх