СВП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
если ты харашо умееш пользоватса ТВтулсом, то там вобщето первые мои деревни были захвачены не у соплеменников...
а 3-5 уже в тот момент я и переехал к тебе по соседству..
так что купи очки....некоторым помогают. :d

угу-угу. отмазывайся, мальчик)))
а это покажи тому, кому мозги ...
2.03.Единственая (577|451) K45 9,110 Неизвестно лана1976 [СВП] oreshec [СВП] 2009-03-28 19:07:30
2.02.Нежная (579|450) K45 8,304 Неизвестно лана1976 [СВП] oreshec [СВП] 2009-03-28 14:14:07
2.01.Ланина; (578|452) K45 10,346 Неизвестно лана1976 [СВП] oreshec [СВП] 2009-03-27 03:03:48
1.02.Запалярие; (531|294) K25 10,241 Неизвестно taisa [tata] oreshec [СВП] 2009-03-09 23:30:04
1.03.Замануха (523|305) K35 8,431 Неизвестно герася [КНИ] oreshec [СВП] 2009-02-21 07:29:08
 

DeletedUser

Гость
Прикольно, что ты захваты "008. Мой надёжный щит A2Ba9fSxQ" выкладываешь)))
и прикольно, что указываешь деревню, которую у меня Гарик перехватил случайно, а потом отдал)))))))

ага, очень прикольно, так как ты забрал эту деревню у маленькой девочки и думаешь, что герой, а мы просто у великого её отобрали :p
показав тем самым, что ты ни на что не годен, как кушать неактив или воевать слабыми мира сего, это говорит о том, что ты не великий, а всего лишь, маленький позорничек :d
а Гарик случайно несколько деревень приватизировал, да брехунчик? и ты побежал, сразу перехватывать... не пой такие басни тут, стыдно Алёша, стыдно... тулза все показывает ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
извините что отвлекаю

MayBroS игрок у меня красный не могли бы вы разобрать его?
 

DeletedUser

Гость
MayBroS игрок у меня красный не могли бы вы разобрать его?

хм...
вкусная она была..
ток что ты имел ввиду написав этот топик..
может ты имел ввиду ДОКУШАТЬ?, после того как мы ее жирок расплавили..
И по поводу Инфы спасибо...может ты нам будеш на прямую скидывать инфу кто у тебя там краснеет еще в племени...
я к примеру не проитив проглотить еще пару десятков ваших колхозов, да и наличие дворов позволяет. :d
 

DeletedUser

Гость
Любят нас наши враги, чего еще хотеть то :)

Крышаед сказал(а):
А зачем так тему обозвали? Тут реально все жгут... Да с таким отношением мы врагов не порвём, их от хохота в бараний рог завернёт. Вот картина: стоит орех (орешич), под ним сидит пионер, уже почему-то серый, я им всем серым говорю - бухать меньше надо. Да, так вот сидит он и антов считает, каких - хрен их знает... бежали мимо(скорант). Картину довершает девушка среднеазиатской внешности. Она просто великолепно, чудотворно танцует танец живота (Южанка) под акомпанимент Диджея Лета. "Хорошая у них команда - они дополняют друг" - подумал Крышаед и пошёл за пивом.

preffix сказал(а):
сегодня в 18:08 цитировать
Достал уже этот Серый Пионер отобрал одну деревню, а другую фармит. Не успеваю делать деф. Есть тут вааще крутая бригада чтоб с ним разобраться? Или все загарать убежали?
К словам могу приложить тока 2 офа с дворами.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
блин( уже с 18 числа никто не пишет))) А2 хоть ты напиши, а то мне скучно уже((( не начем поржать даже(( неужели все неактивами стали)))):rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Пишу, значит ситуэйшен такая была, испортилси сайтик расчета атак и наши доблестный мифята приуныли :d кажись заработал) но такие ходят слухи, да а еще мифят военный блок рай, если слышали, обещал нам масс атаки и соврали :mad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх