СВП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Учимся, родной)))
Расскажи нам про войну СВП против Двор Стрелка)))
на данный момент потеряна 1 деревня, которую скоро заберу назад.
Для тех кто не в теме -
было 190 скоординированных атак (треть ещё идет) - 90 дворов и 100 оффов на 24 из 27 моих деревень от 18 игроков СВП.
5 деревень устояли благодаря срезанным дворникам, остальные не пробиты.
Спасибо, Миша - наконец-то я займу подабающее себе место в рейте битв)))

Орешек,а на русском языке, ето называется провал ,вашей тактики и стратегии, я тут смотрю за вашей войной и тихо фигею, вы как бараны бьетесь в одни ворота,толку от скоординированных атак на одного игрока? если все остальные игроки могут поставить деф в атакуемые деревни, мясом войны не выигрывают, в етом мире и на данном промежутке времени,тактик войны много, но массатака на одного, со всего конта- -глупость, есть такая игра- шахматы называются, так чтоб сделать мат королю, пешки сначала с доски снимают
 

DeletedUser

Гость
кстати так и не поняла, что ето за координация атак, если на момент написания топика, часть дворов и оффов пришла, часть в пути
-ето вы называете координацией?и как можно срезать дворов в 5 деревнях , если они [по идее должны прийти вместе все в одно время
 

DeletedUser11411

Гость
ну как по мне то несколько дней масса больше изматывают чем если все атаки в один день пройдут) испробовал на себе и то и другое..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Орешек,а на русском языке, ето называется провал ,вашей тактики и стратегии, я тут смотрю за вашей войной и тихо фигею, вы как бараны бьетесь в одни ворота,толку от скоординированных атак на одного игрока? если все остальные игроки могут поставить деф в атакуемые деревни, мясом войны не выигрывают, в етом мире и на данном промежутке времени,тактик войны много, но массатака на одного, со всего конта- -глупость, есть такая игра- шахматы называются, так чтоб сделать мат королю, пешки сначала с доски снимают

да у нас тут великий мега-стратег есть :d:d:d
интересно....а мега-стратег научился фулофф за две недели отстраивать или так до сих пор за три и строит....?? :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
кстати так и не поняла, что ето за координация атак, если на момент написания топика, часть дворов и оффов пришла, часть в пути
-ето вы называете координацией?и как можно срезать дворов в 5 деревнях , если они [по идее должны прийти вместе все в одно время

норм координация у них была - атак 130 приходило в промежутке 5 минут.
Срезать не проблема - срезал из тех которые пробить нереально было
 

DeletedUser

Гость
Орешек,а на русском языке, ето называется провал ,вашей тактики и стратегии, я тут смотрю за вашей войной и тихо фигею, вы как бараны бьетесь в одни ворота,толку от скоординированных атак на одного игрока? если все остальные игроки могут поставить деф в атакуемые деревни, мясом войны не выигрывают, в етом мире и на данном промежутке времени,тактик войны много, но массатака на одного, со всего конта- -глупость, есть такая игра- шахматы называются, так чтоб сделать мат королю, пешки сначала с доски снимают

Дорогая орна если бы мы хотели то мы бы сделали и спам на остальных и все в етом духе как ты просишь но наша цель была сам стрелок а не его шестерки которые тусят там около него :))))))
 

DeletedUser

Гость
Орна знаеш в чемто я с товой согласен, но если б не было результатов то мы б этого не делали.
 

DeletedUser

Гость
roverbee представь себе, да научился ресать за 2 недели, хочеш тебя научу? :d
 

DeletedUser

Гость
roverbee представь себе, да научился ресать за 2 недели, хочеш тебя научу? :d

ну для начала протри стекла на очках, тогда разглядишь кому я этот пост адресовал...
а вообще, я уже вроде как давно не играю, жду вот 9го мира.....потому учить меня пока что нечему....., но как тока мне понадобица помощь, буду знать теперь к кому обратица:d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх