Увлечения

Ваши увлечения (можно выбрать несколько вариантов ответа)


  • Всего проголосовало
    58
  • Опрос закрыт .

DeletedUser8396

Гость
Ну можно скачать эту программу, которая выиграла у Каспарова, и параллельно в игре с ней делать те ходы, которые твой онлайн соперник делает в игре против тебя. И будешь делать те ходы, которые совершает программа. Разве не так все в онлайн - шахматы играют?

с таким же успехом можно за парнершей в секс шоп сбегать...
 

DeletedUser23333

Гость
а я вообще почему то подумала что он мне с Sopliviymaliy предлагает в шахматы играть) с вопеном же вполне можно и в реале, с атмосферой и т.д.

medwejonok - виды спорта разные бывают, если бы я к примеру каталась раз в три дня, так я думаю я б уже убилась, и вам тут моск флудом не засоряла бы) ну и я не считаю, что если человек ходит в тренажерку раз в неделю, или там.. на корт... или на каток, то все, как на человеке, увлекающимся спортом на нем надо поставить крест. а мы тут вроде бы о увлечениях
 

DeletedUser

Гость
WopeN, атмосфера :) В шахматы кстати в интернете реальнее играть, чем в покер.


И оффтопофлейм с провокационными постами сюда нужно приписать, юпиии, это так иронично :p

Раньше я играл в шахматы, и довольно успешно. В соревнованиях "Белая ладья" на 1 доске играл;)
 

DeletedUser

Гость
Чисто теоретически, можно поставить несколько веб-камер в комнате, одна из которых будет направлена на монитор.... Собственно, избежать факта мошенничества возможно, но я бы предпочел бы все же игру на доверии... )) Я приехать в Питер и засесть за шахматы -нереально.. Разве что день на 10...)))
 

DeletedUser

Гость
с таким же успехом можно за парнершей в секс шоп сбегать...

Неуместное сравнение. Между резиновой женщиной и настоящей разница есть. От настоящей, например, можно подхватить гонорею и сифилис. А между деньгами, которые выиграл ты в шахматной игре или же это сделала за тебя программа - разницы нет никакой. Деньги не пахнут. :)

medwejonok - виды спорта разные бывают, если бы я к примеру каталась раз в три дня, так я думаю я б уже убилась, и вам тут моск флудом не засоряла бы) ну и я не считаю, что если человек ходит в тренажерку раз в неделю, или там.. на корт... или на каток, то все, как на человеке, увлекающимся спортом на нем надо поставить крест. а мы тут вроде бы о увлечениях

Мне кажется, такие увлечения сродни увлечению игрой Война племен. Они несут в себе бессмыслицу и вред. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
Мне кажется, такие увлечения сродни увлечению игрой Война племен. Они несут в себе бессмыслицу и вред. :)

ай, жить тоже бессмысленно и вредно, все равно мы все умрем. поставим вопрос иначе) а какие увлечения достойные, на ваш суровый взгляд?
 

DeletedUser4921

Гость
а я вообще почему то подумала что он мне с Sopliviymaliy предлагает в шахматы играть) с вопеном же вполне можно и в реале, с атмосферой и т.д.

medwejonok - виды спорта разные бывают, если бы я к примеру каталась раз в три дня, так я думаю я б уже убилась, и вам тут моск флудом не засоряла бы) ну и я не считаю, что если человек ходит в тренажерку раз в неделю, или там.. на корт... или на каток, то все, как на человеке, увлекающимся спортом на нем надо поставить крест. а мы тут вроде бы о увлечениях
Ну спасибо... может со мной тебе больше понравится чем с Вопеном...:rofl:
 

DeletedUser

Гость
ай, жить тоже бессмысленно и вредно, все равно мы все умрем. поставим вопрос иначе) а какие увлечения достойные, на ваш суровый взгляд?

Умрет только эгоизм. У тех людей, которые находились в вершине иерархии ассасинов существовало убеждение, что ничего истинного нет и все дозволено. Может и такая жизнь, с возможностями, стремящимися к нулю, тоже приемлема.
Мое же мнение в том, что любые увлечения - это периферийное явление. Для людей, у которых есть цель в жизни, увлечения не выводятся в константу и по сути не нужны. :d
 

DeletedUser

Гость
Умрет только эгоизм. У тех людей, которые находились в вершине иерархии ассасинов существовало убеждение, что ничего истинного нет и все дозволено. Может и такая жизнь, с возможностями, стремящимися к нулю, тоже приемлема.
Мое же мнение в том, что любые увлечения - это периферийное явление. Для людей, у которых есть цель в жизни, увлечения не выводятся в константу и по сути не нужны. :d

Какие цели, на твой взгляд, могут считаться истиными, а какие ложными? Если не сложно, приведи примеры.
 
Верх